Не индексирует mail.ru

(Ответов: 17, Просмотров: 5669)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    Сайту примерно полтора месяца, был сразу добавлен во все поисковики, другие уже давно проиндексировали, даже в бинг и яху около десятка страниц есть из 75, а в мэйл.ру нет ни одной страницы. Пробовал добавлять повторно около недель трех-четырех назад, результата никакого. Это нормально для мэйл? В чем может быть проблема? Имеет смысл связаться с поддержкой или еще надо ждать? По другому сайту аналогичной тематики с мэйл идет около 12-15 % трафика, не хотелось бы терять.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 26.12.2011
    • Сообщений: 148
    • Репутация: 17
    Doctor Mad, http://webmaster.mail.ru/ сюда сайт добавлен?
    • 0
  3. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.jpg  Просмотров:	25  Размер:	8.0 Кб  ID:	9131

    xclsv, да, сюда, сейчас все выглядит таким образом в кабинете вебмастера
    • 0
  4. Дипломник Аватар для robotstxt
    • Регистрация: 02.03.2013
    • Сообщений: 173
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Doctor Mad Посмотреть сообщение
    Имеет смысл связаться с поддержкой или еще надо ждать?
    Моя ситуация почти аналогична вашей. писал в тех.поддержку. в ответном письме спросили, когда я добавил сайт в кабинет вебмастера (я сразу указать забыл), больше они не ответили. ну а вы попробуйте, может ответят. ну и здесь по результатам напишите, если не трудно. интересно.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    robotstxt, написал, посмотрим, что выйдет
    • 0
  6. Студент Аватар для SozdaySayt
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 3
    Для быстрой индексации сайта, рекомендую воспользоваться нашим сервисом SozdaySayt.ru, выполним качественно кросспостинг по различным блогам и микроблогам, есть бесплатный тарифный план, так что платить даже не придется. После данной услуги Ваш сайт начнет индексироваться гораздо быстрее и лучше.
    • -2
  7. Дипломник Аватар для robotstxt
    • Регистрация: 02.03.2013
    • Сообщений: 173
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 29
    вчера появился на главной странице мэйловский бот mail.ru_bot/fast/2.0. буквально сразу же в кабинете вебмастера число скаченных и проиндексированных страниц стало равно единице. склоняюсь к тому, что тех. поддержка ни при чём, а произошло это по вполне естественным причинам. возможно, сайты, ожидающие индексации "становятся в очередь". может и бред, но я уже читал несколько раз о том, что робот мэйла приходит только через 1,5-2 месяца. так оно и вышло. интересно, когда в следующий раз заглянет. судя по отзывам на форумах, должен недели через 2. посмотрим.
    • 0
  8. Студент Аватар для maxi-ax
    • Регистрация: 01.07.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Doctor Mad,мало людей пользуются поиском майла и то по ошибке )))

    Цитата Сообщение от Doctor Mad Посмотреть сообщение
    По другому сайту аналогичной тематики с мэйл идет около 12-15 % трафика, не хотелось бы терять.
    один в один никогда не получается,как я понял у вас нету от туда трафика и вы ничего не теряете
    • 0
  9. Студент Аватар для Yamato
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Лино у меня после добовления в панель mail.ru начал интенсивно лазить бот, страницы попали в поиск и с этой поисковой системы даже пошел некоторый траффик. Инетересно, кто пользуется этим "поисковиком"? Он начал набирать популярность)
    • 0
  10. Студент Аватар для medvedyalta
    • Регистрация: 13.12.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Я вообще в Майл недабовляю.. Сам по себе индексируется современем. Главное Яндекс и Гугл сьели,и дальше дело идет веселее :)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Авторегер и чекер hotmail yahoo hushmail mail.com mail.ru rambler yandex qip.ru km.ru
Софт, скрипты, лицензии 29 20.12.2017 18:41
Яндекс не индексирует сайт.
Поисковые системы 13 17.11.2011 18:03
Яндекс не индексирует сайт.
Вопросы от новичков 2 16.11.2011 12:41
Google индексирует JavaScript
Google 11 26.06.2011 01:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры