Trodax.cat - отличное решение для криптовалютного трафика. КОНКУРС - ПОБЕДИТЕЛЮ 1 BTC!

(Ответов: 52, Просмотров: 2768)
Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Немецкий провайдер банковских услуг Bitwala будет поддерживать банковские аккаунты с дебетовой картой и Bitcoin Wallet одновременно, как было объявлено в среду, 12 декабря. «Наши новые пользователи, а также 40,000 пользователей с пред-регистрацией получат подобные аккаунты», говорится в объявлении.



    Роман Кесслер, представитель Bitwala заявил, что: «На данный момент только резиденты Германии смогут пройти процесс верификации. Очень скоро, ориентировочно в январе, это предложение будет распространяться на всех жителей Евросоюза. Поддерживается пока только биткойн, но остальные альткойны также вскоре будут доступны». Он также подчеркнул, что «сам аккаунт и карта бесплатны», но обмен BTC на евро стоит 1 процент, что ниже среднерыночной цены на 5 процентных пунктов.

    Что вы думаете по поводу этого сервиса? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях!
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Европарламент в четверг, 14го декабря одобрил резолюцию «Блокчейн: будущее торговой политики» с целью улучшения регуляции торговли внутри Евросоюза. Резолюция подчеркивает, что технология блокчейн позволяет предпринимателям хранить всю документацию в одном месте (включая документы о соблюдении норм, позволяющих пользоваться льготными тарифами). Технология также позволит представителям власти автоматически получать информацию и ускорить процесс верификации и выдачи разрешений, что значительно ускорит торговлю.



    Резолюция задает тренд в сторону адаптации блокчейна в Евросоюзе. Ранее в этом месяце шесть стран Евросоюза – Франция, Италия, Испания, Мальта, Кипр и Португалия – подписали совестную декларацию об использовании блокчейна для модернизации их экономики.

    Как Вы думаете, какое влияние это окажет на мир криптовалют?
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Как дела, ребята?

    Итак, рынок в даунтренде и многие трейдеры стали опасаться связываться с криптой вообще. Некоторые просто холдят, т.е. запасли себе криптовалюты на случай если она однажды взлетит и ждут.

    Хотим напомнить, что на самом деле можно делать деньги даже на падающем рынке. Все, что вам нужно – это стратегия и холодная голова. Ну и помощь от лучшего автоматического бота на рынке не повредит.



    Мы предлагаем 4 разных стратегии для разных ситуаций на рынке. Мы реалисты и понимаем, что для разных состояний рынка подходят совсем разные стратегии. Для текущей ситуации мы определенно рекомендуем осторожную стратегию. Как мы ранее писали, большинство трейдеров теряют деньги ИЗ-ЗА ЭМОЦИЙ! Наши боты опираются на математику и заранее подготовленные стратегии. Никаких эмоций. Никаких финансовых убытков.

    Не позволяйте вашему страху препятствовать вашему обогащению.

    Торгуйте с умом.
    • 0
Страница 6 из 6 Первая ... 456

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ClickForce.net - отличное решение монетизации LQ [IAS/DV] трафика.
Другие партнерки 1 11.09.2015 20:39
ClickForce.net - отличное решение монетизации LQ [IAS/DV] трафика.
Реклама партнерских программ 1 11.09.2015 20:39
ClickForce.net - отличное решение монетизации LQ [IAS/DV] трафика.
Партнерские программы 0 09.07.2015 20:15
Отличное решение!
Web программирование 0 24.12.2011 09:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры