Добыча траффика с blogger.ru

(Ответов: 4, Просмотров: 1924)
  1. Студент
    • Регистрация: 24.09.2009
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 10
    Решил поделиться своим методом работы с этим сервисом. Сразу оговорюсь, дело было примерно год назад, поэтому может быть что-то изменилось.
    Основная идея метода заключается в массовом создании сплогов с последующим редиректом с помощью простенького скрипта на ваш сайт, будь то белый проект, черный, зеленый, хоть какой.
    Итак сам процесс можно разделить на несколько частей.
    Во первых, нужна программа для массового создания сплогов,тк ручным образом вы много трафика не выжмите. Хорошо подойдет Human Emulator. Создавайте не больше 20-25 сплогов на 1 гмэйловский акк, иначе весь акк побанят.
    Далее парсите контент для этих сплогов. Тут основная идея в том, что можно в сплоге прописать ящик, отправив контент на который, он попадает на ваш сплог. Обходимся простым php скриптом для этого и ставим его на cron.
    Далее заливаем скрипт редиректа, который есть в интернете.
    Отлично, осталось дело за малым, раскрутить наши сплоги. Для этого подойдет прога RSS submit.
    Потом повторяете эти действия пока не затошнит.
    Как вариант можете поставить на сплог блог adsense для его монититезации, если вас не устраивает редирект.
    Итак статистика того трафика, что я выжимал: вначале я регал блоги вручную , нарегал аж 175 штук и получал стабильно 17 человек в день на свою аптеку. Потом путем автоматизации вышел на уровень 5000 уников в сутки.
    Процесс работы муторный, но того стоит.
    Удачи
    • 3

    Спасибо сказали:

    Artoha(14.08.2011), Deus_ck(27.08.2011), gilmaster(23.09.2011),
  2. Дипломник Аватар для damir-tote
    • Регистрация: 13.08.2011
    • Сообщений: 176
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 52
    Странное дело, вот поэтому то, Блогспот и не любит Яндекс. Долго его проверяет прежде чем проиндексировать. Смысл таким вот образом ставить редиректы, все равно ПС запалит. Лучше всего открыть новый блог, написать уникальную статью со ссылкой на основной блог и получать трафик и тематическую ссылку.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 02.08.2011
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 4
    Мне кажеться что под гугл будет лучше продвигаться т.к. blogger как никак от гугла и он просто должен его любить. Я как пробовал делаться в ручную, но уже после первого поста мне надоело:)
    А этот способ я обязательно попробую.
    • 0
  4. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Если я правильно понял - поискового трафика на сплоги не будет? Чем контент закидывали на сплоги? И вообще контент закидывали один раз или постоянно?
    А так способ достаточно интересный
    • 0
  5. Студент Аватар для gilmaster
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 0
    Интересненько...с аддсенсе много можно срубить?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Добыча трафика, автопарсинг+перевод сайтов
Арбитраж, трафик 20 18.06.2010 00:50
Добыча трафа с видео на youtube
Арбитраж, трафик 44 18.12.2009 13:47
blogger
Google 22 09.12.2009 17:55
Blogger + Moniker
Хостинг и Серверы 13 06.12.2009 08:28
Добыча трафика с соц.сетей
SMO/SMM 44 09.09.2009 20:32

Интересные темы

добыча трафика

Все что нам нужно знать про добычу трафика, возможные варианты получения трафика на наш сайт.

сплоги

Подробно и доступно, все про орагнизацию работы и созданию сети сплогов своими силами.

сплог

Все что нужно знать вебмастеру для создания своего качественного сплога с помощью специального софта.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры