Лучшие плагины wordpress - 115 плагинов

(Ответов: 6, Просмотров: 2181)
  1. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Решил сделать подрорку из лучших плагинов для cms wordpress. Я конечно понимаю, что тема о плагинах многим уже надоела, но новичкам это именно то, что нужно! Недавно заметил то, что новичкам больше нравятся статьи о шаблонах и плагинах, вот и решил написать статью подобной тематики.
    Публиковал плагины для поисковой оптимизации, монетизации блога (реклама и все такое), для вставки видео, аудио, картинок, плагины для статистики, комментариев и т.д. Читать далее
    • 3

    Спасибо сказали:

    Asin(03.03.2012), InFakes(02.03.2012), Orcstation(02.03.2012),
  2. Дипломник Аватар для Reux
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 14
    Я одно время искал возможность вывода математических формул на WP и форумах. Я этому в конце-концов научился.
    Но теперь прошу добавлять плагины для вывода математики в начальный набор плагинов на WP.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 04.10.2011
    • Сообщений: 90
    • Репутация: 24
    IMHO, таких "развалов" с плагинами по инету, да еще и с красивыми картинками, больше, чем надо. У опытных пользователей - есть свой набор плагинов, а новичку - что все это поставить, и перепробовать?
    Вот описали бы, что конкретно вы используете, и почему сделали такой выбор.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Landorn,
    Лучшеб было поменьше плагинов, но с подробным описанием, те тем чем тот или иной плагин лучше куда его, и какая польза
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  5. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Ну вот допустим я новичек. Пришел и офигел:) один плагин для кэширования, второй, третий...
    Имхо, ребята правильно говорят. Лучше разбей на 4 статьи и публикую. Что-то типа: лучшие плагины часть 1, часть 2 итд. Так и контент будет и описания нормальные добавите. Без повторяющихся, выполняющих одну и ту же работу плагинов. А эта куча мала кому полезна будет))
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
  6. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Landorn Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что тема о плагинах многим уже надоела, но новичкам это именно то, что нужно!
    Публикуя обычные ссылки на wordpress.org, судя по всему Вы думаете, что новички отлично знают английский язык и способны справиться с настройкой любого плагина. Выложили бы такую статью, когда все эти плагины был бы рассмотрены на Вашем сайте с подробной инструкцией по настройке.
    • 0
  7. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Если человек не будет знать, как ему установить плагин, он напишет об этом в комментариях.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Полезные Плагины для Wordpress. Поиск плагинов
Блоги 157 08.12.2020 06:55
Список Wordpress плагинов
Блоги 10 28.11.2011 01:23
20 wordpress плагинов для изображений
Дайджест блогосферы 1 21.09.2011 18:53
Лучшие Wordpress плагины для Web-разработчиков
Дайджест блогосферы 1 26.01.2010 20:47
Коллекция плагинов wordpress!
Прочее 1 03.11.2009 19:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры