Задумался об увеличении количества комментариев в своём ЖЖ блоге

(Ответов: 4, Просмотров: 606)
  1. Дипломник Аватар для Юрий Гусев
    • Регистрация: 05.08.2011
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 28
    Многие ЖЖ блоггеры негодуют, что их блоги не комментируются. В итоге бросают свои блоги или начинают создавать ботов и тд и тп. В итоге я решил создать сообщество, где блоггеры, по специальной схеме, комментировали бы посты друг друга. Т.е. - захотел ты получить 10 комментариев к своему посту - опубликовал ссылку в сообществе, но обязан прокомментировать 10 предыдущих постов блоггеров. Схема, как видите, простая - все довольны, всё работает на автомате и бесплатно. Думаю, что сообщество будет полезно - ибо таким образом Вы привлечёте настоящих читателей и заведёте ЖЖфрендов. Чтобы схема стала понятна - вчера записал небольшой видеоролик о сообществе:


    • 1

    Спасибо сказали:

    dobrik(07.03.2012),
  2. Гуру Аватар для forsale
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 600
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    Идея интерестная. А каким образом будет проверяться то, все ли оставляют комментарии? И насколько качественные эти комментарии?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Юрий Гусев
    • Регистрация: 05.08.2011
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 28
    forsale, Всё работает на самотёке - участники сами смотрят - было у них 10 комментариев или нет. Если нет - начинаем расследование. Про качество комментариев я сказал в видеоролике - это явно не одно слово и не смайл. По условиям комментарии должны быть полноценными.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dobrik(07.03.2012),
  4. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    Насколько знаю, в ЖЖ полно сообществ по обмену. Чем ваше принципиально отличается?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Юрий Гусев
    • Регистрация: 05.08.2011
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 28
    terrik, ничем. На счёт полно - не в курсе. Дайте ссылки хотябы на пять. Если так - то я даже и заморачиваться не буду.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хочу скрыть определенный раздел на своем блоге.
Web программирование 3 18.10.2011 16:14
Эксперимент: повышение позиций в Google при увеличении количества запросов
Дайджест блогосферы 0 11.10.2011 17:30
9 фундаментальных советов для тех, кто хочет заработать на своем блоге
Дайджест блогосферы 0 14.06.2010 15:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры