Пробовал просто переставить галочку - тогда ссылки меняются и на старые статьи, в результате доступ к ним по внешнм ссылкам теряется. Можно ли как-то поменять формат ссылки только для новых статей, а на старые оставить?
Благодарю
Последний раз редактировалось terehoff; 24.09.2009 в 18:42.
Сомневаюсь так как наш интернет заполнен рейрайтом груба говоря,то есть практически нет таких людей которые пишут что то новое интересное,в основном сейчас пишут про одно и тоже.То есть про то что все и так знают.Поэтому мы прием к такому результату как и американца еще не скоро!
Сообщение от terehoff
просто говорит что пишет хорошие тексты и на него ссылаются.
самая главный метод продвижения блога - это уникальный и интересный контент для пользователей. любой блог можно так раскрутить.. если писать самому статьи интересные. + как тут уже сказали если статьи копируют на другие блоги то на них ссылаются, а это огромный плюс.