Получаем do-follow ссылки с TWITTER

(Ответов: 26, Просмотров: 4838)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для brus
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 21
    Статья о том, как можно получить do-follow линки с твиттера на свой ресурс.
    Француский оригинал: http://www.seoblackout.com/2009/08/0...ement-twitter/

    Английский гугл-транслейт: http://translate.google.com/translat...ent-twitter%2F

    Русский гугл транслейт: http://translate.google.com/translat...ent-twitter%2F

    К сожалению, не могу разобраться, как скопировать русский текст сюда. Кто умеет, сделайте это, пожалуйста.

    Судя по комментам, фича работает. Интересно увидеть ревью форумчан.
    Последний раз редактировалось brus; 04.09.2009 в 16:05.
    • 0
  2. Junior Member Аватар для LCD
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    Когда Вы отправляете сообщения из таких приложений, как представляется Tweet Написал заявление, содержащее дату публикации чирикать и из каких средств массовой информации Вы отправили сообщение со ссылкой на сайт приложения

    лучше бы перевод сделал чем эту пургу постить.. чирикать..
    • 0
  3. Дипломник Аватар для brus
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
    Когда Вы отправляете сообщения из таких приложений, как представляется Tweet Написал заявление, содержащее дату публикации чирикать и из каких средств массовой информации Вы отправили сообщение со ссылкой на сайт приложения

    лучше бы перевод сделал чем эту пургу постить.. чирикать..
    Бурж фарма-мастера должны обладать хотя бы начальными знаниями английского. Английский вариант читается на ура, для плохо понимающих я специально сделал русский вариант. Кстати, смысл из него тоже понятен отлично.

    PS: сейчас приведу в порядок русский вариант.
    Последний раз редактировалось brus; 04.09.2009 в 16:16.
    • 0
  4. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    Нехрена не понял можете по лучше расписать
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    перевод гугла транслейта

    Чтобы остановить спам, Twitter прошел все свои внешние ссылки NOFOLLOW.

    Как получить ссылки из DoFollow Twitter?

    Щебетать, некоторые пользователи публикуют Tweet от клиентов для I-Phone как TwitterFon, Намбу ... Другие используют расширений Firefox как TXT чтобы получить возможность отправлять свои сообщения на Twitter, другие идут через сценарии с использованием API и Конечно, другие проходят напрямую через Twitter.
    Когда Вы отправляете сообщения из таких приложений, как представляется Tweet Написал заявление, содержащее дату публикации чирикать и из каких средств массовой информации Вы отправили сообщение со ссылкой на сайт приложения.

    Эта ссылка DoFollow и затем в поисковых системах

    Можно изменить эти ссылки и заменить их на любую ссылку, домашнюю страницу или внутренние страницы, то же самое для ссылки якорь, Вы можете выбрать то, что не хочет менять якорь ссылки ...

    Именно через API Twitter и использование OAuth это можно изменить эти ссылки

    Демонстрация

    Посетите мой Twitter странице: SEO BlackOut на Twitter и посмотрите Tweets

    Как добавить вашу ссылку или ссылки в Twitter?

    Ну, простой скрипт, PHP, что позволяет и если вы используете Wordpress Plugin позволяет также (что я так и знал, когда я взял на себя инициативу в разработке сценария ...)

    Внимание В данном сценарии будет работать только с PHP5!

    Подход:
    Первое, что нужно сделать, это загрузить сценарий и поставить его на вашем сервере
    Второе, что делают это подключиться к вашему счету Twitter и установите флажок "Запомнить меня" историю, не имея войти в каждый раз ...
    Тогда посетите эту страницу:
    http://twitter.com/oauth_clients/new
    Заполните необходимые поля, а именно:
    - Имя приложения: вы положили якорь ссылке, которую вы хотите
    - Описание: Вы положили все, что вы хотите
    - Заказ сайта: Адрес страницы компоновщика, это может быть внутренние страницы, но не обязательно дома, в историю с Б. внутренних страниц
    - Организация: чего вы хотите
    - Веб-сайт: То, что вы хотите
    - Тип приложения: Браузер проверить, если вы еще этого не сделали
    - Callback URL: URL скрипта, например, если сценарий находится в TwitterSeoTool, затем введите:
    -HTTP: / / www.votresiteweb.com / twitterseotool / index.php
    - Тип доступа по умолчанию: проверка: Read & Создать
    - Используйте для Twitter Логин: проверка: Да, использовать Twitter для Логин
    Нажмите кнопку Сохранить и нажмите кнопку Изменить настройки приложения перепроверить Да, для использования Логин Twitter, которая не была принята во внимание в ходе предыдущей резервной копии, Twitter ошибка, вероятно, затем нажмите кнопку "Сохранить"
    Затем запишите где-нибудь в TXT-файлов, например, 2 ключевых данных: Потребительские Ключевые и потребительских Secret
    Откройте файл index.php вашего скрипта и добавить 2 ключа, как указано в начале index.php. Вы также должны сообщить ваш щебет имя пользователя и адрес сценария в начале файла, код прокомментирован
    Загрузить снова это файл index.php на вашем сервере в файле сценария
    Зайдите на ваш сайт, звоните страницу index.php сценария и пусть она вас.
    Вы можете создать любое количество приложений в соответствии с пожеланиями по различным ссылкам, вы можете вставить ссылки на другие сайты и не только на сайт на котором размещена сценария

    Twitter Wordpress Plugin

    Для тех, кто использует WordPress существует плагин, который позволяет вам делать то же самое, что и сценарий показано выше, является tweetable плагин, который можно скачать здесь:
    -HTTP: / / wordpress.org / продлить / плагины / tweetable /
    Просто активируйте и контроля за процессом предлагается.

    Является ли это конечная Twitter SEO трюк года?

    ВОПРОС: Этот трюк является сейчас "устаревшие", так как Twitter провел связей NOFOLLOW.

    Я не знаю но вы можете, если вы хотите, чтобы следить за мной по щебетать (хотя я никогда не говорил ничего интересного ).
    Эта статья больше? Если да, то разговоры о вашем сайте или Twitter
    Вы можете также ссылки на Seo BlackOut Смотрите эту страницу по ссылке для SEO Blackout.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Кто-нибудь смог врубиться?
    Английский перевод не менее кривой, чем русский:)
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 10
    Ничерта не понятно, переведите кто нибудь по нормальному, пожалуйста.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Зачем создавать тему и кидать ссылки, мы и сами можем вбить в транслятор гугл ссыль, не понятно ничего с этого перевода.
    Правильно оформляйте тему, а то хотели что-то донести, но поленились перевести текст.
    Ссылок каждый может накидать, мол, берите и переводите.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для brus
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 21
    Я перевёл. Проблема в том, что тема неактуальна. Я запарился с переводом и не заметил приписки. Администрация усведомлена.
    • 0
  10. Senior Member Аватар для Olimpienok
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 10
    В погоне за пачкой виагры, некоторым даже влом нормально переводить иностранные статьи. Тупо гугл-перевод. Не ожидал я тут такое увидеть.
    Цитата Сообщение от brus Посмотреть сообщение
    Бурж фарма-мастера должны обладать хотя бы начальными знаниями английского.
    Ну тут не только БУРЖ фарма мастера. А если ты такой бурж-фарма-мастер - давай нормальный перевод. человеческий.
    Олимпиёнок живет тут :eek:
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Google Suggest - получаем кеи.
Софт, скрипты, сервисы 19 09.05.2012 15:30
Ссылки на всегда и помесячные ссылки, немного цифр
Дайджест блогосферы 17 11.10.2011 23:58
Продвижение в dofollow блогах. Интервью с автором сервиса ”do-follow.ru”
Дайджест блогосферы 13 18.01.2010 19:55
Бесплатно Получаем Сковзные Ссылки - Топ Комментаторов
Поисковые системы 33 01.12.2009 17:55
Получаем do-follow ссылки с TWITTER
Обучающие статьи 26 07.09.2009 23:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры