Регистрация блога в Dmoz. Инструкция

(Ответов: 175, Просмотров: 11248)
Страница 11 из 18 Первая ... 910111213 Последняя
  1. Banned
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    Страниц или постов? Хотите сказать, что их там еще кто-то считает?

Открытые урлы в сапе палятся пс, смею предположить, что сейчас все урлы закрывают.
    Нет, не все - недавно просматривала сайты с ТИЦ от 1000 - многие с открытыми урлами.
    А то,что они палятся ПС - это еще вопрос :)

А по ДМОЗу - посты может быть и не читают, но пробежаться по внутренним ссылкам могут - рабочие/нерабочие, насколько текст читаемый. А то ведь я могу им туда ГС какой-нибудь предложить, оформив красиво и читаемо только главную страницу :)
    • 0
  2. Banned
    • Webmoney BL: ?
    Модеры головой отвечают за качество принимаемых сайтов, а хороший модер может отличить тот сайт на который будут жаловаться, от того на который жаловатся не будут, это 100%
    • 0
  3. Banned
    а, допустим, если у меня блог - нормальный, белый, пушистый, с читателями и количеством постов за 100, но время от времени в постах мелькает ссылка на препарат для похудания, у такого блога есть шансы быть принятым в ДМОЗ?
    • 0
  4. Опытный Аватар для hichnii
    Цитата Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
    Никто там не смотри на количество страниц.
    Если сайт опрятный, без лишней рекламы, интересный попадёте даже с несколькими страницами.
    пример можешь привести одностраничных сайтов из Дмоза?
    • 0
  5. Гуру Аватар для bezumniy
    насчёт 1 страничного не уверен а вот 3-5 страниц там не мерено. Так что количество новостей не влият на то примут тебя в дмоз или нет
    • 0
  6. Гуру Аватар для 24110
    Если сайт опрятный, без лишней рекламы, интересный попадёте даже с несколькими страницами.
    В свой категори видел даже не столько опрятные или приятные сайты, сколько сайты, отличающиеся от других в плане подбора материалов. То есть даже если сайт с хорошим материалом, но с десятилетним дизайном, то скорее всего возьмут.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  7. Гуру Аватар для SanchezBoy
    Цитата Сообщение от hichnii Посмотреть сообщение
    В крайности не надо впадаться
    На счёт 1-о страничного не знаю, я думаю никто такие сайты уже и не делает :) А сайты-визитки на 5-ок страниц можно встретить
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для grazer
    • Записей в дневнике: 83
    • Webmoney BL: ?
    а, допустим, если у меня блог - нормальный, белый, пушистый, с читателями и количеством постов за 100, но время от времени в постах мелькает ссылка на препарат для похудания, у такого блога есть шансы быть принятым в ДМОЗ?
    А почему нет? У всех есть шансы, главное чтобы блог был полезным и желательно уникальным. Хотя тут не угадаешь, пока не отправишь заявку.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  9. Banned
    Цитата Сообщение от 24110 Посмотреть сообщение
    В свой категори видел даже не столько опрятные или приятные сайты, сколько сайты, отличающиеся от других в плане подбора материалов. То есть даже если сайт с хорошим материалом, но с десятилетним дизайном, то скорее всего возьмут.
    да, кстати, совсем недавно мне знакомый предлагал обратить внимание на сайты, которые, правда, в ЯКе находятся - насколько у них старомодный дизайн :)
    • 0
  10. Дипломник
    да, дизайн играет далеко не первую роль в оценке качества сайта при принятии в dmoz
    • 0
Страница 11 из 18 Первая ... 910111213 Последняя