А стоит ли новый блог добавлять в каталоги RSS и блогов??

(Ответов: 102, Просмотров: 7071)
Страница 4 из 11 Первая ... 23456 Последняя
  1. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    я думаю, что с пиаристых каталогов в буржунете эффект будет :)
    По мне так все каталоги это линко помойки. Плюса особого они не дадут.
    • 0
  2. Senior Member
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 716
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    По мне так все каталоги это линко помойки. Плюса особого они не дадут.
    Они могут дать ускорение индексации и некоторую ссылочную массу.
    Ссылки с них конечно в топ не продвинут, но в общей массе ресурсу может перепасть немного трафика, если анкоры под НЧ попадут.
    «Удовлетворить потребность — не штука; штука в том, чтобы создать потребность» © Ванс Пакард
    • 0
  3. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    я стараюсь каталогов 3-5 в день обходить - белых именно
    То есть сабмит в 3К каталогов займёт около 3ёх-5и лет?
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 10
    Каталоги, rss, социалки - обяхательно, имхо, но по-немногу
    • 0
  5. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    Natalia

    Это уже на параною смахивает. А с чего ты решила что ты добавила 3-5 ссылок и гугль тебя сразу нашел. Он месяц эти линки может не найти, и больше.
    Понятно если ты выставишь сразу 300 линков на нулевой сайт с трастовых доменов, где бот живет, то ессесно получишь по шапке.
    • 0
  6. Senior Member Аватар для dr.morozoff
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 164
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    а сайт совсем молодой?

    я пока свой нигде не гоняю, но планирую на будущее по RSS - посмотрю ради интереса что получится :)
    да сайт был новый, контент не кто не воровал но и читателей с RSS каталогов так же не было, пузомерки не изменились, так что толку ноль
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Natalia

    Это уже на параною смахивает. А с чего ты решила что ты добавила 3-5 ссылок и гугль тебя сразу нашел. Он месяц эти линки может не найти, и больше.
    Понятно если ты выставишь сразу 300 линков на нулевой сайт с трастовых доменов, где бот живет, то ессесно получишь по шапке.
    я веду речь про молодой блог. Если существуют санкции на быстрый прирост ссылок именно на молодые сайты, это не значит же, что его вообще никак продвигать не стоит. Ручная регистрация в каталогах - это только один из методов, которые я использую.
    А со временем, когда сайт "состариться" уже можно говорить о прогонах и так далее - но это уже другая история :)
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    я веду речь про молодой блог. Если существуют санкции на быстрый прирост ссылок именно на молодые сайты, это не значит же, что его вообще никак продвигать не стоит. Ручная регистрация в каталогах - это только один из методов, которые я использую.
    А со временем, когда сайт "состариться" уже можно говорить о прогонах и так далее - но это уже другая история
    Можно и молодой автоматически прогонять, только в меру. Не спамить сразу на 10к каталогов, а каждый день отправлять на каталогов 50-100. Часть не примут ссылок, часть не проиндексируется. И все они все равно одновременно не проиндексируются, поэтому может выглядеть как естественный прирост ссылочной массы.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Можно и молодой автоматически прогонять, только в меру. Не спамить сразу на 10к каталогов, а каждый день отправлять на каталогов 50-100. Часть не примут ссылок, часть не проиндексируется. И все они все равно одновременно не проиндексируются, поэтому может выглядеть как естественный прирост ссылочной массы.
    да, но как правило все равно нет никаких гарантий, что среди каталогов не попадутся Г полные (если только не сам базу подбирал).
    А когда я регистрирую вручную, я каждый каталог проверяю :)
    • 0
  10. Senior Member Аватар для jeremi
    • Регистрация: 07.08.2009
    • Сообщений: 225
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Можно и молодой автоматически прогонять, только в меру. Не спамить сразу на 10к каталогов, а каждый день отправлять на каталогов 50-100. Часть не примут ссылок, часть не проиндексируется. И все они все равно одновременно не проиндексируются, поэтому может выглядеть как естественный прирост ссылочной массы.
    С РСС каталогов нормальных жирных бэков навсегда не получить. Это пустая трата времени
    • 0
Страница 4 из 11 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Каталоги DoFollow Блогов
Блоги 24 15.08.2012 13:57
ЖЖ блог с тицем, стоит ли покупать?
Блоги 33 04.08.2011 18:11
Стоит ли открывать свой блог?
Оффтоп и свободные темы 15 17.03.2010 20:43
Когда лучше всего добавлять рекламу на ваш блог?
Дайджест блогосферы 3 21.02.2010 23:31
Бесплатные русские каталоги для блогов
Дайджест блогосферы 10 03.01.2010 19:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры