Адалт тубы.

(Ответов: 3, Просмотров: 2393)
  1. Новичок Аватар для seoHunter
    • Регистрация: 23.03.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 4
    Всем привет!
    Поработав в доунлоаде и дейтинге решил перейти на адалт.
    Хочу сделать сеть CJ-тубов но появилась пара вопросов, надеюсь на помощь коллег по палате :) Пробежавшись по темам CJ предположил, что сиджеводство умерло и cj тубами принято называть тумбы с фейковыми/или нет видео нажав на которое человека редиректит уже на крупный туб типа порнхаба или выскакивает реклама ну и т.п. По сути думаю видео оставить для поведенческих факторов.
    Планирую спарсить контент, комментарии, кеи с крупных тубов или же собрать коллектором и синонимизировать. Генерить это чудо буду пандорой с отложенкой. Собственно вопросы: Какие подводные камни меня ждут; как правильно конвертить такой траф; где брать ссылочное(как загнать лямы страниц); какие пп; на что стоит смотреть при выборе хостинга?
    Самый удачный опыт у меня был в дейтинге, но всегда обращал внимание, что адалт тубов очень не хватает.
    Приветствуются вебмастера которые знакомы с этой темой, но и те кто не знаком с темой - wellcome, пообщаемся. Так же кидайте рефы, посмотрим какие пп или предложения по хостингу.
    Сеософта много доступного, времени тоже, бюджет на старт имеется, прогер тоже есть.
    Последний раз редактировалось seoHunter; 25.08.2016 в 00:12.
    • -1

    Спасибо сказали:

    djakoma(02.07.2018),
  2. Новичок
    • Регистрация: 28.05.2018
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Ребята с трафиком пишите мне и или тот кто хочет поработать.
    • -1
  3. Дипломник Аватар для nestercom
    • Регистрация: 26.03.2014
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 23
    Гиблое дело. Делать сиджи тубы, только время терять. Хоть 10 000 уников будет конверта не будет.
    Сервис поисковой аналитики. Топвизор
    • 0
  4. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Может кто объяснить зачем человеку поставили минусы? За то, что он вопрос задал?
    Ребят, не профессионально как-то.
    По адалту не подскажу, но по дэйту могу подсказать несколько топ партнерок и указать на ту, которая дает выхлоп больше.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ru адалт
Адалт и дейтинг 3 29.09.2016 19:58
ПП под адалт в Вк
Адалт и дейтинг 29 29.09.2016 19:55
Адалт туб
Покупка продажа сайтов 2 11.08.2015 14:39
Делаем Тубы под ключ
Создание сайтов 2 24.08.2011 16:01
Делаем Тубы под ключ
Реклама партнерских программ 2 24.08.2011 16:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры