"Дорвей, который смог" или как заработать 200 000 рублей в CPA на одном дорвее (ROI ~2150%)

(Ответов: 49, Просмотров: 41640)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Отличный кейс. Хорошо написано! Спасибо, почитал.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Демиург(10.07.2014),
  2. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от %D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D1%80%D0%B3 Посмотреть сообщение
    dobbot, лолшто? "и дальше по тексту"
    Есть же хорошая поговорка - "не корми тролля", зачем такие полотна ради клоунов писать, лучше просто игнорировать.

    По теме - ближе к концу конкурса кейсы становятся все интересней и интересней, что, впрочем, логично. Уверен эта тема поборется за первое место
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(11.07.2014),
  3. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    Как я понимаю, чтобы так взять и повторить. Даже если бы сейчас условия были такими же, то нужно около 20к рублей, Демиург?
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 29.01.2013
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 15
    Тут не спалино не одной главной фишки дорвеепроизводства, а именно: какие домены брать (дропы - критерии отбора, фрихи - способ поиска актуальных, пироги, свои домены), способ внутренней и внешней перелинковки(если есть), какой контент (откуда,уникальность, количество ключей и т.д.), какой лучше шаб брать( свои фишки в шаба), акуальный способ индексации... Сам занимаю дорвеями, знаком с теми кто обучает и занимается дорами...

    А так история интересная и познавательная т.к. - любой дор может невзначай да стрельнуть... тут фиг что угадаешь, поэтому остаётся делать, делать и делать... Но хочется знать как повысить шанс этого выстрела) а не палить из пулемёта...
    • 11

    Спасибо сказали:

    CoolHeart(11.07.2014), CuxpecT(11.07.2014), den(11.07.2014), DoZer(11.07.2014), garif12(11.07.2014), kickboxer(11.07.2014), mescalito(28.12.2014), Mikel(05.10.2015), seoalb(11.07.2014), shkip3r(16.07.2014), Webrumors(18.08.2014),
  5. Студент Аватар для _DXlink
    • Регистрация: 28.12.2004
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    По моему скромному мнению, это лучший кейс в конкурсе на данный момент. Спасибо, есть над чем подумать...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(11.07.2014),
  6. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seoalb Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, чтобы так взять и повторить. Даже если бы сейчас условия были такими же, то нужно около 20к рублей, Демиург?
    На софт? Не факт. Софт лишь автоматизирует задачи. Рабочий дорген можно купить и дешёвый. ФастТраст можно заменить бесплатными аналогами. Проспам твиттером можно делать хоть вручную. Кеи тоже можно собрать при помощи бесплатного ПО. Но это всё занимает время. Да и ТДСка Симпла есть бесплатная... Хотя Кейтарка всего 5 баксов в месяц стоит. Из того, за то точно нужно заплатить - это дорген и домен. Т.е. можно ограничиться и 50 баксами (если не ошибаюсь, именно в этом районе стоит Джако, с которым многие олдскульные дорвейщики прочно сидят в топах до сих пор).

    Цитата Сообщение от Bantuc Посмотреть сообщение
    Тут не спалино не одной главной фишки дорвеепроизводства, а именно: какие домены брать (дропы - критерии отбора, фрихи - способ поиска актуальных, пироги, свои домены), способ внутренней и внешней перелинковки(если есть), какой контент (откуда,уникальность, количество ключей и т.д.), какой лучше шаб брать( свои фишки в шаба), акуальный способ индексации... Сам занимаю дорвеями, знаком с теми кто обучает и занимается дорами...
    Не согласен :) Я ж вроде про некоторые нюансы рассказал:
    1. Домены - дропы. Критерии отбора - индекс Яши и бэки Соломоно. Причём я даже заметил, что этот домен оказался слабым по хар-кам.
    2. Способ индексации - твиттер.
    3. Перелинковка. Ну ок: внешней перелинковки не было, внутренняя - около 10 ссылок на другие страницы в меню и внутри текста.
    4. Контент. Спаршенные СЕДом сниппеты. Кол-во сниппетов соответствовало объёму около 1500-2000 символов, ключей - 3-5.
    5. Фишек шаба в ТОМ конкретном случае не было.

    По поводу актуальности. Ребята, правила конкурса не говорят о том, что нужно палить темы. Принимаются даже древние кейсы. Этому - 8 месяцев. Но, как многим известно, Яша конкретно закрутил гайки осенью, и докрутил зимой. Впрочем, в топах по-прежнему много печенек Жаль, что я с ними не имею дела :)

    Цитата Сообщение от Bantuc Посмотреть сообщение
    поэтому остаётся делать, делать и делать...
    Золотые слова :)

    Всем спасибо за приятные слова, да :)
    • 3

    Спасибо сказали:

    Mr. Black SEO(07.03.2015), seobikk(11.07.2014), zritex(11.07.2014),
  7. Студент Аватар для den
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 24
    Годная статья, меня только слово сед напрягает, уж лучше бы на сеодоре делали, а то и правда выглядит как пиар. уж простите за честность
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от den Посмотреть сообщение
    Годная статья, меня только слово сед напрягает, уж лучше бы на сеодоре делали, а то и правда выглядит как пиар. уж простите за честность
    А если б делал на сеодоре - не было бы похоже?))) Это просто личная неприязнь к продукту, или просто не нужно было говорить на чем делал? Может оно и так, но я обо всём своём софте рассказывал в данном кейсе.

    ЗЫ: мне кажется, большинство на тот СЕД и внимания бы не обратило, если бы о нём не упоминали отдельно в топике)
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(11.07.2014), den(11.07.2014), seobikk(11.07.2014),
  9. Студент Аватар для den
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 24
    Демиург, соглашусь по поводу личной неприязни.

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    ЗЫ: мне кажется, большинство на тот СЕД и внимания бы не обратило, если бы о нём не упоминали отдельно в топике)
    Да вот то то и оно, что седоводы снова начнут пяткой в грудь себя колотить и на всех форумах ссылку на этот кейс распространять, скрыто агитируя на покупку доргена. Хотя если подумать, возможно это даст новый приток участников на вебмастерс.ру

    В любом случае спасибо за материал, всегда очень интересно читать успешные истории! Плюсанул за статью.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(11.07.2014),
  10. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо. Но всё же я предлагаю закончить в дальнейшем с излишним вниманием к СЕДу. Уже начинаю жалеть что упомянул о нём :) Как уже было многократно сказано даже в этой теме, дорвеи делают не доргены, а дорвейщики. Инструмент важен, но суть сего кейса не в инструменте :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    yabuti(12.07.2014),
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Домены в зоне ".ru" ".рф" по 69 рублей
Прочее 3 08.09.2013 16:04
Как новичку заработать на фрилансе? Интервью с тем, кто смог.
Дайджест блогосферы 1 12.03.2012 14:30
Инфопродукт, который научит вас "как ссать в штаны и не обоссацо"
Оффтоп и свободные темы 2 09.11.2011 23:33
Старт шоу "Заработать миллион в Интернете". Бизнес-план
Дайджест блогосферы 5 03.06.2011 17:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры