Небольшие ошибки дорвейщиков

(Ответов: 6, Просмотров: 1396)

Результаты опроса: <p height=1500px> Распознаётся ПС?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, палят ещё как

    2 22.22%
  • Не знаю

    5 55.56%
  • Нет, пока не могут

    2 22.22%
  1. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 13
    Не буду ничего утверждать, скажу лишь, что испробовал на пачках своих дорвеев:

    Из моего небольшого опыта(что мне помогло):
    - Для каждой пачки(10-30) дорвеев нужно парсить новый текст.
    - Текст в дорах лучше не перемешивать(получается не уник, но живёт почемуто дольше(у меня))
    - Не спамить сразу по всей базе(лучше частями, к примеру каждые 2-3 апа - живёт намного дольше)
    - Дорвеи на одном домене лучше не спамить все сразу, или спамить по разным базам.
    - Лучше почистить спам-базу от вебмастерских форумов(высокий процент стука).
    - Для юзеров RED баттон - карта сайта(не помню что точно, но у многих ошибка в её коде(вроде Description не правильный), посмотрите исходный код)
    - Переименовать карту из map.html(так как многие по этим запросам собирают бэки на доры, а сами доры палят)
    - Если уж ставить заежженые кнопки ВХОД, то меняйте хоть название изображения(обычно кнопу ВХОД, и фото из галереи я называю index.gif, contacts.gif, feedback.gif и тд...) (или мне так показалось, или и в правду, доры стали жить значительно дольше)
    - Действительно лучше трастовые домены(про лом не говорю, не пользовался им, и желания пользоваться нет), чем нулёвки, быстро окупаются(ну тут тоже факторов много), и в результате чистая прибыль больше.
    - Не использовать много тегов br, чтобы опустить тект, лучше вставить невидимую картинку, как многие говорят, ПС ещё не научились это палить. Насчёт скрытия(смещения вниз) текста тегом "<p></p>текст" со стилем margin-top:1300px;
    ничего сказать не могу, так как разницы между этим и картинкой не нашёл(судя по индексации).


    Ещё раз повторю, я ничего не утверждаю, лишь привёл тут свои ошибки, исправляв которые у моих доров увеличивалась жизнь в индексе
    Последний раз редактировалось kirilldes; 21.09.2009 в 16:43.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Я смотрю ты и на форуме ошибки допускаешь.

    <p height=1500px></p>
    Нет такого ни в html'е, ни в css. Я даже на всякий случай проверил, создал файлик локально с этим кодом, у меня ни в одном браузере не сместилось на 1500 пикселей.
    • 0

    Спасибо сказали:

    kirilldes(21.09.2009),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 13
    Ой ой ой, извиняюсь я ошиься =)
    У тега <р> сделать стиль margin-top:1300px;
    Ув. читатели этой темы. В голосовании я ошибся, вместо <p height=1500px> это: <p> со стилем margin-top:1300px;!
    Последний раз редактировалось kirilldes; 21.09.2009 в 16:47. Причина: Не правильно ввёл строку в голосовании
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Вполне нормально работал на одном типе фрих, где можно такое поставить. Успех был. И сейчас есть, впринципе. Значит не палится.
    • 0
  5. Senior Member Аватар для Rihard
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от kirilldes Посмотреть сообщение
    - Лучше почистить спам-базу от вебмастерских форумов(высокий процент стука).
    а может подскажите как это сделать эффективно? не будешь же в ручную перебирать базу на 1кк...
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kirilldes Посмотреть сообщение
    - Не спамить сразу по всей базе(лучше частями, к примеру каждые 2-3 апа - живёт намного дольше)
    - Лучше почистить спам-базу от вебмастерских форумов(высокий процент стука).
    берем сырую базу, любой урл, прогоняем, через какое-то время собюираем обратки, и спамим по той базе гжде эти обратки прошли и не были убиты, обычно так чистится любая база, и только после этого гоняется
    • 0
  7. Опытный Аватар для Sunny
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 39
    Тема закрыта. Ибо
    1. Обсуждается бред
    2. Люди отвечают с целью тупо заработать посты
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ошибки в продвижении форума
Дайджест блогосферы 0 08.04.2010 04:28
Страница ошибки 404 становится интересной!
Дайджест блогосферы 1 28.12.2009 13:30
Гугл послал дорвейщиков далеко и надолго
Дорвеи и black SEO 58 24.10.2009 22:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры