Объем ссылочной массы для каждого кея

(Ответов: 8, Просмотров: 1461)
  1. Member
    • Регистрация: 16.09.2009
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 9
    Как определить сколько надо проспамить для одного СЧ кея и для другого ВЧ кея?
    С одной стороны - спама не бывает много ИМХО.
    С другой стороны - хочется найти какую-то формулу, к примеру сколько спамить для одного кея и сколько для другого.
    А у вас есть какая-то методика или формула?
    Делаю доры не под фарму, поэтому я Вам не конкурент.
    Надеюсь на взаимовыгодный обмен информацией :)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 50
    Формула успеха
    1.Делаешь дор - проспамил. Если топ - значит хватит.
    Если нет - увеличил. Если нет - поменял хост. Если нет увеличил. Если нет - поменял хост. И так до безконечности или пока не будет достигнут пункт 1.

    Ну как ты себе предстваляешь формулу? Одни ставят линки со своих многотысячных ресов, другие с чужих, третии ломают пару сайтов с ПР7-8 и все, четвертые запускают по 4 сервака на сутки работы, чтобы это все дело проспамить по ляму гест, которые уже давно не гесты а бото-чаты.
    Тут множество факторов, многое зависит от твоего домена где будет лежать дор - чем больше траст его, тем меньше спама нужно.
    • 0

    Спасибо сказали:

    mr.first(16.09.2009),
  3. Member
    • Регистрация: 16.09.2009
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от DruGer Посмотреть сообщение
    Формула успеха
    1.Делаешь дор - проспамил. Если топ - значит хватит.
    Если нет - увеличил. Если нет - поменял хост. Если нет увеличил. Если нет - поменял хост. И так до безконечности или пока не будет достигнут пункт 1.

    Ну как ты себе предстваляешь формулу? Одни ставят линки со своих многотысячных ресов, другие с чужих, третии ломают пару сайтов с ПР7-8 и все, четвертые запускают по 4 сервака на сутки работы, чтобы это все дело проспамить по ляму гест, которые уже давно не гесты а бото-чаты.
    Тут множество факторов, многое зависит от твоего домена где будет лежать дор - чем больше траст его, тем меньше спама нужно.

    Ну я так и делаю. Т.к. доспам - нихрена не канает.
    А про формулу - ну есть же формула (Google PageRank Table ) сколько и каких надо ссылок для получения определённого PR:
    h##p://www.kenkai.com/google-pagerank-table.htm

    Я понимаю, что она очень общая, но тем не менее на неё в основном равняюсь...
    Делаю доры не под фарму, поэтому я Вам не конкурент.
    Надеюсь на взаимовыгодный обмен информацией :)
    • 0
  4. Опытный Аватар для LIME
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 420
    • Репутация: 16
    Точной формулы нет, да и не нужна она. Если делаешь доры по НЧ и СЧ, то спамь их скопом. Если по ВЧ, то лучше каждый дор прогнать всеми своими ресурсами.
    • 0
  5. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    Ну смотри, например я вот делал профиль на 30 кеев НЧ, спамил это все по 30К базе успешных, рандомно. Толку 0, только индекса, трафа нет. Хост трастовый. Значит мало спама.
    • 0
  6. Опытный Аватар для LIME
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 420
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
    Ну смотри, например я вот делал профиль на 30 кеев НЧ, спамил это все по 30К базе успешных, рандомно. Толку 0, только индекса, трафа нет. Хост трастовый. Значит мало спама.
    А на кой? Основной кей то хоть вылез?
    В топ по НЧ быстро вылазят те профили, у которых кей в тайтле. Тайтл решает. Если есть возможность засунуть туда кей, то лучше сделать 30 разных профилей. Если нет, то да, спам доделает дело.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    А зачем вообще над этим париться. У каждого своя методика работы.
    Хоть нч, хоть сч, хоть вч. Спамлю по одной базе. Но нч ставлю 20-30 урлов в пост, сч - 5. Вч - 1.
    • 0
  8. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    А на кой? Основной кей то хоть вылез?
    Ну как когда. А ты как делаешь?
    • 0
  9. Опытный Аватар для LIME
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 420
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
    Ну как когда. А ты как делаешь?
    На каждый кей отдельный профиль. Из моего ответа должно было быть понятно. Остальные кеи НЧ внизу рандомно, они как дополнительный бонус. Вылезет по ним - хорошо, не вылезет, ну и хрен с ним.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как увеличить объем зарегистрированных форумных профилей.
Обучающие статьи 2 09.11.2009 23:37
Только Бесплатные Методы Наращивание Ссылочной Массы
Блоги 12 07.10.2009 00:46
Прирост ссылочной массы под гугл
Вопросы от новичков 37 05.09.2009 11:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры