Доброго времени суток уважаемые вебмастера :) Задался вопросом по поводу скрипта оформления заказа с использованием авторизации ВКонтакте Итак выглядит это вот как: На сайте помимо стандартной формы есть вот такая после нажатия кнопки "Войти через Вконтакте" всплывает окно разрешаем и видим форму что бы просто указать телефон как я понял им уже известен мой ID вконтакте и они могут спокойно со мной связаться через него
Подскажите пожалуйста как реализовать такую форму оформления?
Кто, что думает? Сейчас в выдаче немогу найти профили, неужели тоже фильтр?
я по запросу buy xanax нашел профили форумные.. но правдо в топ 70 где то. P.S. Все постепенно угасает. но все ровно если постараться то можно из всего соки выжать.
Глянул по 3 - 4 тематикам включая фарму. Профили на месте. Вы где смотрели, простите за нескромный вопрос? По бай виагра понятно что нету. там шопы в топе.