Вопросик по дорвеям!!)

(Ответов: 6, Просмотров: 2403)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: -17
    Доброй ночи!
    Шенерирую дор на РБ трансформере!!делаю все вроде норм!когда нажимаю ПОЕХАЛИ!!!генерируеться и выжает:
    Создаем дорвей на 19 страниц → http://localhost/red/1

    Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in Z:\home\rb-transformer\www\yes\inc\functions.php on line 999

    Warning: strip_tags() expects parameter 1 to be string, array given in Z:\home\rb-transformer\www\yes\inc\functions.php on line 513
    M1

    Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in Z:\home\rb-transformer\www\yes\inc\functions.php on line 999

    Warning: strip_tags() expects parameter 1 to be string, array given in Z:\home\rb-transformer\www\yes\inc\functions.php on line 513
    M2

    Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in Z:\home\rb-transformer\www\yes\inc\functions.php on line 999

    Warning: strip_tags() expects parameter 1 to be string, array given in Z:\home\rb-transformer\www\yes\inc\functions.php on line 513
    M3

    Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in Z:\home\rb-transformer\www\yes\inc\functions.php on line 999

    Warning: strip_tags() expects parameter 1 to be string, array given in Z:\home\rb-transformer\www\yes\inc\functions.php on line 513
    M4
    0
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    Время генерации: 0.871226072311 сек.
    Что за опасность??как исправить???
    Заранее спасибо!!!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Kareg
    • Регистрация: 25.07.2009
    • Сообщений: 210
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 139
    Я кнопку ни разу не использовал. МБ кто-либо из форумчан подскажет. Если покупал её - то обратись к автору :)
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: -17
    ооо я заметил что ето все появляеться когда я включаю функцию кейвордов на странице!!ну типа вместо 1ого на страницу ставлю к примеру 5!!!
    Как думаете что делать!!а если 1н кейворд на страницу ето норм???или мало!??
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Так он страницы создаёт или нет?

    Я вот щас залез в functions.php, там всё закодировано.

    Значится вспомни, что ты сделал перед этой гадостью. У меня тоже подобная фигня вылезала, когда например Денвер обновлял. Но всё решалось. Главное вспомни, что ты делал.

    Например, однажды названия текстовых файлов в папке mod я написал в верхнем регистре. В итоге получилась такая конструкция [RANDLIST-FILE], а должно быть [RANDLIST-file]. Вот из-за этого RB вообще отказывался генерить и только давал ошибки навроде твоих.

    Так что вспоминай :)

    ---------- Сообщение добавлено 11:45 ---------- Предыдущее 11:43 ----------

    Что значит "1н кейворд на страницу ето норм"?

    Я, например, всегда один делаю, чтобы без гемороя и наверняка. Дополнительные кеи всегда можно макросами добавить.
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: -17
    Цитата Сообщение от joelasto Посмотреть сообщение
    Так он страницы создаёт или нет?

    Я вот щас залез в functions.php, там всё закодировано.

    Значится вспомни, что ты сделал перед этой гадостью. У меня тоже подобная фигня вылезала, когда например Денвер обновлял. Но всё решалось. Главное вспомни, что ты делал.

    Например, однажды названия текстовых файлов в папке mod я написал в верхнем регистре. В итоге получилась такая конструкция [RANDLIST-FILE], а должно быть [RANDLIST-file]. Вот из-за этого RB вообще отказывался генерить и только давал ошибки навроде твоих.

    Так что вспоминай :)

    ---------- Сообщение добавлено 11:45 ---------- Предыдущее 11:43 ----------

    Что значит "1н кейворд на страницу ето норм"?

    Я, например, всегда один делаю, чтобы без гемороя и наверняка. Дополнительные кеи всегда можно макросами добавить.
    выключаю функцию кейвордов на странице и все !генерирует нормально!!!
    Вопрос теперь его вылаживать на хост! и вешать на него кнопку люди заходят на него а им говорят саит переехал через 5 секунд вас перекинет на новый сайт!!!да??
    • 0
  6. Junior Member
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Padre369 Посмотреть сообщение
    и вешать на него кнопку люди заходят на него а им говорят саит переехал через 5 секунд вас перекинет на новый сайт!!!да??
    Ну, типа того...

    Только, что мешает сделать нормальный безредиректный дорвей, аккуратный и чистенький?
    Я никогда не делал с редиректом, поэтому не знаю как на данный момент ПС их воспринимает.

    А, вообще, да, верной дорогой идёте товарищ!
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 07.12.2010
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 9
    Взлом бонусных сайтов .edu. Дорвеи на Ломах - http://www.seolol.in/?p=42
    Быстрая индексация Google. Палю тему - http://www.seolol.in/?p=29
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
FAQ по дорвейному разделу, и дорвеям под Яндекс в частности
Дорвеи и black SEO 1 05.09.2010 04:26
[FREE] Руководство по дорвеям от Сеоштейна
Реклама партнерских программ 7 24.06.2010 03:06
[FREE] Руководство по дорвеям от Сеоштейна
Дорвеи и black SEO 0 08.01.2010 22:44
Пару вопросов по дорвеям
Дорвеи и black SEO 24 03.12.2009 18:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры