Яндекс задушил черных веб-мастеров

(Ответов: 12, Просмотров: 2148)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Markus
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 37
    Увидел на ГФБ ссылочку на пост одного блогера известного, наверное каждому (пруф). Собственно сабж. Как дела ща обстоят с рушными дорами, давно ниче не делал под яндекс? Скоко трафа дают, по скоко паг забирает за ап? Чем двигаете... Ну и тд... Чтобы пост не был совсем уж бесполезным можно устроить ask and question.
    • 0
  2. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    Видел похожую темку на маулталке. Мне кажется Арбайтен просто хочет уменьшить тем самым колличество конкурентов, и тем самым станет больше свободных денег для него и ему подобных. Да и доры не одним яндексом едины и не только там есть траф.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aleks-Gold(12.09.2010),
  3. Дипломник Аватар для Markus
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 37
    skryptman, да врятли... Кто ру дорами занимается те знают что с февраля 2009 года пришел капут из смены алгоритма(по трафу). Потом пошли скандалы с операторами, СМИ. Конверт вообще умер. Раньше был 1:5. Щас если 1 к 100 - это уже хороший. А с тизеров и того меньше. Мож 1 к 500) смотря какой траф.
    • 0
  4. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    Markus Я не особо по дорам профи, просто предположил.
    • 0
  5. Гуру Аватар для SevBro
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 533
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 63
    Markus, с псевдоподписками ситуация сейчас - более-менее нормальная. А какого-то арбайтена слушать - в лес не ходить.
    • 1
  6. Дипломник Аватар для Markus
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 37
    SevBro, а какая тематика если не секрет? С адалтом я знаю 100% плохо. Датинг идет?
    • 0
  7. Гуру Аватар для SevBro
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 533
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 63
    Markus, дейтинг не знаю, я с тестами работаю.
    • 0
  8. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    У нас тут Kareg есть, он по рудорам спец, посмотрим что он скажет :)
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Kareg
    • Регистрация: 25.07.2009
    • Сообщений: 210
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 139
    Карег приболел и слег с температурой :)
    А по поводу Яндекса - там интересные тенденции наметились ещё с конца зимы-начала весны. Новые рушки давали очень мало трафа, и резво выскакивали из индекса. А вот старые дорвеи живут у меня уже более года. Дорвеи на старых доменах - аналогично.

    По поводу дейтинга - я ещё более полугода назад всем в аське говорил, что дорами там много трафа не захапать, ещё тогда в серпе были мини-сайты. Но варианты есть кстати.
    Вообще ру-доры не задушил он, конечно, но многое за последнее время поменялось.
    Загон в индекс, и т.д. - остались без особых изменений, лично для меня. Я как обычные сайты загоняю в индекс соц закладками, так и доры.
    Вообще, стоит поступать к с Google - искать трастовые площадки и пытаться там делать доры. Брать массой, работая под Яндекс и Google одновременно. Соответственно, нужны будут соответственные инструменты - регеры, сабмитеры, аддурилки, и возможно даже под яндекс можно стоит уже начинать проставлять ссылки каким-нибудь хитрыми макросами, типо а-постера.
    Кстати, я не могу сказать как дела обстоят у лома - возможно кто-нибудь поделиться.
    В итоге - я бы не сказал, что доры совсем сдохли. Просто нужен несколько иной подход, и выхлоп, конечно, уже не такой как год назад. Короче надо работать, и искать схемы, они полюбому есть. Вообще лично мне Яндекс начинает напоминать Гугл, только с бОльшим недоверием к молодым сайтам. Давайте дискутировать в общем.
    • 0
  10. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Как было трафа с доров в яндексе, так он и остался там)

    Каждый день партнер добывает до 50к адалта. Льет на сайты клиентов за объем, партнерки слишком много шейфят.
    А вот с трафом по тематике соц сетей и дейтинга туговато.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новая биржа фриланса для web-мастеров
Реклама партнерских программ 15 26.07.2010 15:27
Истории блоггеров и веб-мастеров – часть 1
Дайджест блогосферы 0 19.07.2010 11:54
Бессрочная акция – истории блоггеров и веб-мастеров
Дайджест блогосферы 0 11.07.2010 18:08
DomiNator — новый инструмент для домейнеров и web-мастеров
Софт, скрипты, сервисы 8 19.06.2010 16:10
Партнерка для Web Мастеров и нетолько.
Партнерские программы 9 29.12.2009 13:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры