Безлимитный хостинг

(Ответов: 10, Просмотров: 1881)
Автор темы предлагает услугу безлимитного хостинга под фееричным названием shkolahost.ru. Название говорит сама за себя. Во-первых, безлимитного хостинга не бывает, так как любой имеет ограничения и никак не может работать выше своих возможностей. Отзывов о shkolahost.ru нигде нет, поэтому администрация нашего форума крайне не рекомендует пользоваться его услугами. Подходящий хостинг можно найти в разделе http://webmasters.ru/forum/f25/.
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 17.04.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Хостинг с безлимитными тарифами по доступной цене http://www.shkolahost.ru/hostbiz.php
    • 0
  2. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    название порадовало
    безлимита не бывает...
    • 0
  3. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Да, название действительно отличное. А главное то, как оно подходит качеству предоставляемых услуг! Не верю, что администратор этого хостинга не знает, что любой диск имеет определённое ограничение и не может чисто физически быть неограниченным. В общем, хост пытается на**ать юзеров, а такие проекты не бывают хорошими. Это моё мнение.
    Кстати, отзывы есть?
    • 0
  4. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Всю выдачу просмотрел - нигде нет толковых отзывов. После недавних кипишев с хостингами сомневаюсь, что кто то перейдёт на новый хостинг без репутации.
    Дизайн кстати хороший)
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  5. Студент Аватар для ICE
    • Регистрация: 25.04.2010
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 13
    Заманчиво, конечно, но что-то тут не так. И это "не так" - неограниченное место. У нашего народа есть привычка к халяве. Если народ повалит толпами, то лопнет этот хостер скоро, дай толь хорошую рекламу.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Twin
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 613
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ICE Посмотреть сообщение
    неограниченное место
    Допустим, что это правда, хотя выше уже сказали почему так не может быть. Много скептиков, которые сразу не поверят в то, что компания может предоставить хостинг без дискового ограничения + много человек, кто точно знает, что для сайта им нужно минимум места и не будет переплачивать за лишние мб или гб. Отсюда могу сказать, что толпами народ точно не повалят. Больше доверяют компаниям, которые долго предоставляют услуги хостинга, чем тем, о ком нет отзывов и кто не вызывает доверия.
    • 0
  7. Студент Аватар для ICE
    • Регистрация: 25.04.2010
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 13
    А почему собственно народ не согласиться? Я думаю, найдутся такие недобросовестные вебмастера которые захотят создать файлообменник при этом платит за минимальный тарифый план. Хотя и понятно что это больше мыльный пузырь чем что-то серьезное.

    Рекомендую: заработок на файлообменниках и бесплатные файлообменники.
    Последний раз редактировалось grazer; 10.05.2010 в 03:32.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для kerya82
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 11
    Интересный момент, на некоторых забугорных фрихах по 25 гигов за здрасте дают, только ограничения на домены ставят, по 5-6 всего разместить можно, так что думаю что безлимит взможен. Но в любом случае если сайты оочень много места жрать начнут то найдут способ еще денег содрать.
    Лучшая адалт партнерка, 130$ за 1к уников.
    Pop-under, 7% бонус от заработка постоянным партнерам
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    мало того, вот куда надо расти нашим хостингам. Там всё есть полноценный шаровый хостинг, если сайт стал мощным, грузным и т.д. переходите на плату ... думаю, что в ваших же интересах будет. Нет, до свидания. И это верная политика :) Правда и в ней немерянное количество своих минусов.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для HenzO
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 8
    Я вижу ограничения в кол-ве доменов, cpu, БД. В каком месте оно "безлимитно" то? Вот некоторые бурж. хостинги реально похожи на безлимитные, хотя опять таки там много нюансов, все зависит от конкретного проекта.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу хостинг.
Хостинг и Серверы 36 06.07.2010 20:34
Хостинг для блога...
Хостинг и Серверы 20 05.02.2010 03:13
SEO-хостинг
Хостинг, сервера, домены 37 22.09.2009 16:20
Хостинг под RB
Хостинг и Серверы 8 20.09.2009 00:34
Хостинг под тдс
Хостинг и Серверы 13 07.09.2009 04:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры