Хостер под adult: Германия или Нидерланды?

(Ответов: 24, Просмотров: 3867)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Не могу определиться с выбором хостера под, ожидаемо, тяжелый adult-траф с крупным потоком фаперов и шликерш, а также офисного планктона, перешедшего с собирания пасьянса в изучение прона по видеоурокам близкой анатомии.

    Остановился на Fozzy (Нидерланды) и Fornex (Германия). Контент без kid's, zoo, necrophil'ов и даже gay's, однако злые языки нашептали, что в той же дойчляндии запрещено хранить прон. А другие говорят, что разрешено, кивая на то, что скорее обанкротится VW, чем запретят prono.

    Планируется взятие неоднозначного кол-ва гбайт для хранения роликов и прочего медиа, ибо громкое имя требует серьезного подхода.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Brovik(08.04.2014),
  2. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Jeth, обратите внимание, что у Fozzy траффик платный выше определенного объема и как по мне не сильно годится именно под видео-контент

    p.s. Хотя только что глянул, 40 рублей за каждые 320 Гб сверх тарифного плана вроде и не сильно много
    Последний раз редактировалось Norder; 08.04.2014 в 17:21. Причина: уточнил цену
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    А чем вам англ. сервера не подходят?Там вроде как "это" разрешено.
    Я бы выбрал сервера германии.Не нужно бояться что вас заблочат,ну если только вы реально будете на свой ада@@ сайт лить 100000 траффика
    А если покупаете целый сервер с айпишником то думаю вас хостеры не будут блочить по жалобе так как им тоже деньги нужны и вы не размещаете свой сайт на общем айпи.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Norder, в этом и дело. Они очень схожи между собой. У одного одни технические привилегии, у другого другие, при том, что ценник меняется не серьезно. Однако разные страны - разные законы и удобства, поэтому хочу взвесить все к одному.

    Max111, да как-то все прон'ы хостятся в Голландии и дойчляндии, поэтому здесь решил не изобретать квадролесопед, выбрав недалекие по своему расположению.

    В начале хочу взять обычный легкий тариф vps под n-гигов с отдильным ip, а уже с ростом трафа перекочевать на vds. Это уже зависит от штурма пиар-кампании.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Был у меня как то хостер у которого серверы были в германии, были сателлиты у меня там сами по себе безвредные, а вот проблем было море, постоянно кто то абузил соседние сайты находящиеся на одной стойке, короче систематические ревизии, проверки и изъятия,... короче больше желания в германии что то брать нет, тем более если адалт
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Я Джин, именно. На Fozzy мне четко сказали, что если без кидди, зоопарка и трупачков - only vps/vds и юзай спокойно, а Fornex сослались на свой перечень запрещенного и все. Переспросил более обширно - проигнорили и хз что думать.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Иногда лучше юзать тех кто как минимум предупреждает и есть условия, чем тех кто всегда говорит "Да" и только через время начинают появляться различного рода проблемы

    Как пример: разговаривал с одним из своих хостеров, проработали много лет, ни когда проблем как с моей стороны так и с ихней )) Я у них спрашиваю можно у вас держать такие или такие сайты? - Та без проблем, - Отправляю человека к ним, а они ему отказывают с ходу, то ли боятся то ли еще чего, короче многое еще не от страны зависит а от того кто на серверах сидит ) так что тут как повезет!
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Я Джин, ну, если через время, то можно и съехать. :) Главное - прожить первые три месяца, два из которых - активный прилив прямого или поискового трафа, а там посмотрим.
    • 0
  9. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Карта стран и законы
    Зеленый - разрешено
    Желтый - закон не однозначный
    Бордовый - запрещено


    Детский прон запрещен везде!
    В Германии, вроде ты должен баннер поставить с предупреждением (+18). Голландия лишена такого чудачества.
    Ссылочка по теме на англискую википедию - здесь и тут. (переводим гуглом-переводчиком)
    Последний раз редактировалось kuzmi4; 08.04.2014 в 18:58.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    kuzmi4, про карту знал еще несколько лет назад, или больше. Я же планирую лишь нормальный прон размещать, и эротику. Only стандарт, так сказать. А там, где как бы инцест и т.п. - прописывать описание/название так, что это как бы и не инцест. ^_^ А вот о баннере только узнал. Неужели прям баннер целый? Хотя, можно сделать 2-секундную заглушку перед началом показа каждого ролика, прописав там текст: ля-ля, мы не рекомендуем смотреть лицам до 18, ибо последствия чревата наказаниями в виде *опакраснаяремень и даст непрекратимый старт к фапингу/шликингу.

    Цитата Сообщение от kuzmi4 Посмотреть сообщение
    (переводим гуглом-переводчиком)
    У меня Iron - тот же Chrome, только от немцев и с запретом на сбор гуглерами данных.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хостер RadiusHost - платный хостинг, регистрация доменов, vds/vps, аренда серверов
Хостинг, сервера, домены 6 05.12.2012 20:44
Может ли хостер отказать в предоставлении услуг из-за того что сайт ддосили?
Хостинг и Серверы 7 29.03.2012 01:54
Незаслуженно неизвестный хостер в кругу русских халящиков.
Дайджест блогосферы 2 15.02.2012 14:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры