Подскажите, пожалуйста, как можно продлить домен в Godaddy? Домен один - info Продлевать нужно через два месяца. Но поскольку регистратор непростой, решил побеспокоиться заранее. Буду очень признателен за помощь.
Продлевается точно также, как и у российских регистраторов. Ничего особенного. Разве что с оплатой у некоторых возникают проблемы. На случай проблемы оплаты вот отличный вариант - https://money.yandex.ru/card/virtual...?from=isuglink Создаете виртуалку и оплачиваете, вот и все.
IHC.RU-Виртуальный хостинг,аренда серверов и VPS хостинг.Бесплатный 10-ти дневный тестовый период.
Также можно сделать себе виртуальную карту от Вебмани - wm-card.com и системы QIWI - visa.qiwi.ru. Советую также снять автопродление в панели и при самостоятельном продлении использовать подходящий промокод, чтобы снизить стоимость продления. У Гоудедди почти всегда можно найти промокод чтобы недорого продлить или зарегистрировать домен в пределах 9 долларов. А без промокода цена на продление инфошки будет в районе 10-12 долларов.
Друзья, забыл вовремя продлить домен. Сегодня продлил, но сайт пока не доступен. Кто подскажет когда они там восстановят работу сайта? или может нужно что-то дополнительно сделать?
Lux, ну вот и все, в следующий раз не забывайте заранее продливать, а то забудете и вообще без своего домена останетесь(если он кого-то заинтересует). PS: рад, что хоть кто-то не создает каждый раз новую тему по всякой ерунде.
И у меня возникла проблема продления домена в Godaddy, читал что есть возможность оплатить пушем непосредственно из другого акка, если бы кто продлил мой домен, или посоветовал онлайн сервис за вебмани, буду очень благодарен)
И у меня возникла проблема продления домена в Godaddy, читал что есть возможность оплатить пушем непосредственно из другого акка, если бы кто продлил мой домен, или посоветовал онлайн сервис за вебмани, буду очень благодарен)
Если нужно , я могу со своей кредитки или пэйпал продлить, с вас вебмани Но люди тут советует по толку, если будете и в дальнейшем работать с Godaddy, лучше свою карту или реальную получить или виртуальную через любой выше описанный сервис сделать.
Еще хочу заметить, что у них цены на продление кусаются и если вы промо коды на продления не находите, то есть смысл вместо продления сделать перенос к другому регистратору (перенос за частую дешевле чем продление стоит), потом через год, если у того регистратора цена на продление будет дороже чем цена переноса обратно на Godaddy, сделаете все обратно.
Другой регистратор конечно должен быть дешевле чем Godaddy и принимать популярные в СНГ системы оплаты