Кто работал с хостингом sibiroff отпишитесь плз.

(Ответов: 1, Просмотров: 724)
  1. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    Доброго времени суток уважаемые вебмастера, так вышло что мой сайт, даже после всех моих усилий по снижению нагрузки на хостинг, иногда довольно долго (минуту) открывается. Сейчас он расположен на джино, у него посещаемость от 1800(по будням)-до 2800( по выходным), ему 3 месяца. Я не могу разобраться в чем причина, по статистике процессора я даже половины той процессорной мощности не занимаю, которая доступна. В админку, если зайти и поработать там, тоже могу долго ждать пока загрузится фотка или еще что либо. Внимание вопрос: Я бродил по просторам инета и наткнулся на sibiroff хостинг, мощный хостинг с большими квотами, но отзывов нигде вразумительных найти не могу, если кто то работал с ним, подскажите пожалуйста стоит ли мне воспользоваться его услугами или все же воздержаться.
    • 0
  2. Опытный Аватар для ogneyar
    • Регистрация: 23.11.2011
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 89
    Тарифы у них вкусные, это правда. Смутило несколько моментов- не нашел на сайте юридической информации о компании (реквезиты, адрес и т.д.), в качестве телефона поддержки указан мобильник, блок "Мы в соцсетях" неактивен. На хостобзоре нашел ифу- ООО НОРД СЕРВИС. Петербург, пр Энгельса 141-26 +7-9111285245 Но почему этого нет на сайте (хотя, может, я плохо смотрел). Кстати, в интернетах тоже отзывов не густо. Так что присоединяюсь к вопросу- кто что может сказать об этой компании. Подумываю съехать со своего дедика. Как оказалось- администратирование- это не мое.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Каким хостингом пользуетесь?
Вопросы от новичков 4 12.08.2012 03:55
Помогите что то с хостингом MySQL
Хостинг и Серверы 5 29.03.2012 02:38
Проблема с хостингом- установка WP
Хостинг и Серверы 7 04.01.2012 15:31
Проблема с хостингом
Вопросы от новичков 4 03.01.2012 17:27
Кто работал с хостингом от Jino
Хостинг и Серверы 6 19.12.2011 06:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры