Осторожно Avahost!

(Ответов: 4, Просмотров: 1755)
  1. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 62
    Если вы ищите себе хостинг и ваш выбор остановился на Avahost.ua то я вам не завидую. Связался с этим хостингом.
    Теперь по сути. Стабильно раз в 3-4 дня хостинг НЕ ДОСТУПЕН! Такое длится уже несколько месяцев. Поддержка просто жесть. Какой то школьник мне пытался доказать что проблема у меня пока не услышал что даже письма от яндекса приходят о неработоспособносте сайта. Потом начали просто стандартные отговорки по шаблону присылать. На последнее гневное сообщение даже не ответили. Кстати блог не работал вчера и сейчас вот снова не работает. Лог последней переписки на которую даже не ответили прилагаю.

    лог

    я: Снова не работает блог причем в неделю раза 3 минимум такое происходит. ДОСТАЛО!!!!! Вы можете перенести на другой сервер или что то с этим сделать?

    ответ: Видим проблему с сервером, работаем над ее решением, в течении часа работа должна восстановиться. Извините за вызванные неудобства.

    Я: Вы на вопросы отвечаете????? Что он не работает я и без вас знаю!!!!!!! Стандартный шаблон с ответом КАЖДЫЙ раз приходит. Это поддержка клиентов????????????Такое происходит минимум 3 раза на неделю!!! Перенесите на другой сервер если он у вас есть или что то придумайте!! Какие есть предложения по этому поводу???????

    Ответ: так и не пришел, проверил сообщение обработано и закрыто...
    [свернуть]


    Не связывайтесь с этим чудо хостингом...
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Roman3211
    • Регистрация: 26.10.2011
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 24
    Сочувствую
    тоже намучился с подобным говнохостингом. Сейчас переехал на другой и нервы в порядке и сайт летает.
    Они лучшие http://camelhost.net/
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 62
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	321.jpg  Просмотров:	8  Размер:	18.5 Кб  ID:	2979
    Просто пипец. Сайт снова лежит. Поддержка по прежнему в тупую не отвечает на тикеты. Что делать в таком случае? Как вы думаете, деньги вернут уплаченные за хост если начну требовать?
    • 0
  4. Студент Аватар для adamantstudio
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Сначала все оттуда слей на локалку или другой сервак а потом деньги требуй. А то могут отключить и не дать скачать потом.
    Недорогой и качественный хостинг
    Партнерка для заработка
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Roman3211
    • Регистрация: 26.10.2011
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 24
    Прочитай договор, если до сих пор не прочитал
    там обычно какие нибудь ссылки есть на пункты о расторжении, а в них типа уведомить за месяц или два.
    И первым делом конечно перекинь на другой хостинг, а потом сообщай им что хочешь развода))))
    И не затягивай с переездом, если поддержка тупит, то ничего хорошего ждать уже не придётся.
    Они лучшие http://camelhost.net/
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Осторожно, мошенники
Кидалы 15 23.01.2012 16:50
Осторожно, невозврат кредита от Kruchkov
Кидалы 10 27.10.2011 17:24
Осторожно ссылки!
Дайджест блогосферы 6 05.01.2011 18:49
Осторожно, вкусный пост! Мое любимое блюдо
Дайджест блогосферы 1 30.08.2010 16:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры