Перенос файлов с Яндекс-народ на юкоз

(Ответов: 5, Просмотров: 1594)
  1. Опытный Аватар для A1ex
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 398
    • Репутация: 118
    Доброго вечера всем. Все давно знают, что яндекс продал свой сервис "Народ". Так вот, у меня как такового сайта на народе нет, но есть много файлов (около 2 Гб). Мне стало интересно, что станет с данными файлами, насколько я понимаю юкоз предоставляет бесплатно 500 Мб места, но этого мне мало. И вообще стоит ли беспокоиться за файлы и главное - не изменяться ли ссылки на скачивание этих файлов?
    Перенос всех файлов на Диск-гугла или диск-яндекса долгая процедура (файлов много). Что подскажите?
    • 0
  2. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение
    И вообще стоит ли беспокоиться за файлы
    было ведь сказано - переносят только сайты, с файлами вашими ничего не будет
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 1

    Спасибо сказали:

    A1ex(07.04.2013),
  3. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    И в то же время ответ от юкоза в простыне обсуждения на яндексе этого переноса примерно такой - "мы хостинг, а не файлохранилище". Т.е. если на сайт никто не заходит он удаляется (не помню во время какого времени - месяц или около того).
    ТС, а файлы транслируются на другой сайт или зачем они там лежат?
    • 0
  4. Опытный Аватар для A1ex
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 398
    • Репутация: 118
    brainix, да все файлы используются на другом сайте(платный хостинг, места 5Гб.), просто когда делал сайт-не было диска-гугла, или диска яндекса. Кстати сайт который на народе, два дня как заблокировали, вот и задумался, а что если с сайтом и файлы удалят.
    Кстати восстановить сайт не получается, видимо из-за того же переноса на юкоз.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Я не понимаю, что вы вот такое письмо не получали что ли...


    Вы получили это письмо, так как являетесь владельцем сайта, созданного в Мастерской на narod.yandex.ru. Хотим предупредить Вас, что с 5 по 8 апреля Ваш сайт будет недоступен для редактирования из-за переезда из Мастерской на сервис uCoz. Вы сможете продолжить работу с ним уже на новой площадке. Вход в интерфейс для редактирования останется на том же месте – на narod.yandex.ru.
    Переезд не помешает работе Вашего сайта. Он будет доступен для посетителей в обычном режиме, адрес и контент сайта сохранятся. У Вас же появятся новые современные инструменты для развития своего ресурса. Если Вам что-то не понравится, Вы сможете забрать свой сайт с uCoz и перенести на другую площадку.
    Постепенно на uCoz переедут все «народные» сайты. О причинах переезда можно узнать в блоге Яндекса, а найти ответы на свои вопросы – на faq.ucoz.ru/faq/34-1. Это письмо отправлено автоматически, отвечать на него не имеет смысла.
    Всё же написано, в нём или по ссылкам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    A1ex(07.04.2013),
  6. Опытный Аватар для A1ex
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 398
    • Репутация: 118
    WebPrib, нет, не получал
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Юкоз и начинающие :)
Оффтоп и свободные темы 4 16.03.2013 12:31
Яндекс.Диск для народных файлов
Поисковые системы 3 03.02.2013 04:24
Таблица юкоз
Вопросы от новичков 7 17.12.2010 10:17
Сателиты на юкоз
Дорвеи и black SEO 83 07.09.2010 20:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры