Я администратор проекта 1Pic.org. Мы предоставляем фотохостинг, который по достоинству оценили администраторы крупных проектов и постеры!
Сервера 1Pic.org размещены в Европе, Германии и подключены к отдельной выделенной линии с терабайтами свободного пространства. 1Pic.org всегда быстр, надежен, а также Бесплатен! БЕЗ РЕКЛАМЫ!
1Pic.org предоставляет уникальную возможность наложение Вашего «Водного знака» на любые картинки и скриншоты. При использовании нашего фотохостинга на изображениях и скриншотах в новостях будет красоваться «ВОДЯНОЙ ЗНАК» вашего проекта. Пример наложения водного знака http://1pic.org/watermark/ Всё очень просто!
Сейчас в интернете почти нет нормальных фотохостингов. Все завалены баннерами и рекламой. Это очень возмущает и мешает при просмотре изображений.
Спасибо за уделенное внимание! Буду очень признателен, если наш сервис заинтересует Вас.
- 26.02.2013 17:09
- 26.02.2013 17:14
Soft4Dle, на сегодняшний день, все продукты, что Вы делали - делали очень хорошо)
Начал тестить. - 26.02.2013 17:54
- Регистрация: 22.02.2013
- Сообщений: 28
- Репутация: 9
Так же приступил к тестированию, на первый взгляд очень даже и не плохо. Желаю Вам дальнейшей удачи в развитии проекта.
- 26.02.2013 18:01
А в дальнейшем реклама появится или нет?
- 26.02.2013 20:30
В первую очередь это проект для всех желающих постеров. Большую часть времени разрабатываем софт для постеров и постинга - по этому хотелось бы иметь для работы надежный фотохостинг.
Все пользователи сразу поднимают вопрос об оплате серверов. Мы получаем доход с от других проектов. Оплата серверов не составляет для нас труда. Учитывая наш опыт и уровень БЛ. Я также являюсь администратор Soft4Dle.com(разработчиком ADDNEWS) и других проектов.
Естественно оплачивать сервера в перспективе нужно - но реклама появится не скоро. Даже если она будет то будет не приметная и не будет раздражать админов и пользователей. Сервера уже оплачены на ближайшие 2 года.
К примеру меня очень возмущает когда на фотохосинге нет живого места - везде натыкана реклама. А после того как выбираешь загрузить картинку вылазит куча окон и рекламы.Спасибо сказали:
Левша(26.02.2013), - 17.03.2013 02:41
"C коМпьютера" исправьте опечатку пожалуйста. Бросается в глаза. И есть вопрос: Как долго хранятся изображения? Сколько у вас всего места и что вы будете делать когда оно закончится?
- 28.03.2013 14:03
Если заканчивается место мы докупаем его. Сейчас терабайты за рубежом стоят не дорого. Изображения хранятся без ограничения.
Спасибо сказали:
Левша(28.03.2013),
Тэги топика:
Похожие темы
Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
---|---|---|---|
IMGPAY.ru - это бесплатный фотохостинг с оплатой за просмотры. | Реклама партнерских программ | 9 | 16.07.2012 04:48 |
IMGPAY.ru - это бесплатный фотохостинг с оплатой за просмотры. | Партнерские программы | 0 | 08.07.2012 01:56 |
Бесплатный хостинг для вордпресс,без рекламы | Хостинг, сервера, домены | 3 | 15.05.2011 16:20 |
Бесплатный хостинг для вордпресс,без рекламы | Хостинг и Серверы | 0 | 14.05.2011 18:30 |