Макхост кидает дата-центры?

(Ответов: 48, Просмотров: 4867)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для phoeeenix
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 712
    • Записей в дневнике: 33
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    На этом форуме все очень любят Макхост.

    Интересны мнения по поводу следующего:

    В свете недавних событий, связанных с хостинг-компаниями в России, компания «Оверсан-Меркурий» хотела бы обратить внимание на усилия, предпринятые для того, чтобы не допустить остановки предоставления услуг компании «Макхост». Также хотелось бы подчеркнуть, что решение о прекращении предоставления услуг компании «Макхост» вызвано ее отказом выполнять взятые на себя обязательства.

    Сообщаем, что в течение ближайшего времени произойдет прекращение предоставления услуг компании «Макхост». Это повлечет за собой приостановку доступа к сайтам и сервисам, размещенным на мощностях этой компании.
    АнтиSEO рулит
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Markus
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 37
    Угу.. тоже самое) что ж такое творицо-то, а неустойку за потерянный траф и прибыль естественно никто возвращать не будет.. хоть заранее предупреждали если неутыки имеются.
    Доводим до вашего сведения что сегодня 06.04.2010 в 22-00 возможно отключение всех сервисов Макхоста.

    Информация об отключении была доведена до компании Макхост 06.04.2010 в 19-06. Отключение инициировано третьей стороной ОАО Российские космические системы(ФГУП РНИИ КП), с которой у Макхоста нет никаких хозяйственных взаимоотношений.

    Согласно информации ОАО Российские космические системы(ФГУП РНИИ КП), дата-центр, в котором размещается оборудование компании Макхост, более не принадлежит компании Оверсан-Меркурий. Кроме того оборудование Макхоста незаконно задерживается на территории ОАО Российские космические системы. За подробностями обращайтесь (495) 509-12-02. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное для ее быстрого разрешения.
    ((((((
    Последний раз редактировалось Markus; 06.04.2010 в 23:43.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от phoeeenix Посмотреть сообщение
    На этом форуме все очень любят Макхост.
    кто такое вам сказал, просто он здесь, красиво, правильно, все б так делали, проводит свои пиар компании. И судя, по вашим сообщениям, они добиваются своего

    А вот новость по приостановке. Откуда инфа, пруф ссылка. А то я могу сказать, что...
    в течении ближайшего времени будет приостановлено движение планеты Земле. Это повлечёт за собой приостановку жизни природы и человечества, размещённой на мощностях этой планеты.
    • 2
  4. Дипломник
    • Регистрация: 31.05.2009
    • Сообщений: 191
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 79
    Да что ж такое! Я "Корпоратив" у них продлил недавно на пол года. Забил все 20 сайтов. Если свернутся, так ппц мне сразу придет.

    *Побежал делать бэкапы
    • 0
  5. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    кто такое вам сказал, просто он здесь, красиво, правильно, все б так делали, проводит свои пиар компании. И судя, по вашим сообщениям, они добиваются своего
    Если Макхост планировал вызвать у потенциальных клиентов негативные эмоции, то, конечно, ему это удалось. Причем, при небольших затратах.
    • 0
  6. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Хорошо посмеялся, когда почитал) Смешно) Лучшие они
    Конкурсы и прочее спонсировали, а за хост заплатить не могли)
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 1
  7. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Не удивлюсь, если это в очередной раз окажется черным вирусным пиаром, за которым последует опровержение и тд...
    • 1
  8. Опытный Аватар для cttr
    • Регистрация: 31.12.2009
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 21
    Не смешная как то шутка. Люди поваляться С(!) макхоста пока успеют
    • 1
  9. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    бля я в ахуе народ!!!

    я практически в каждой макхостовской теме писал что хостинг говно, сервис говно, и все что есть хорошего это только оперативный саппорт

    хуйле вы удивляетесь теперь? думали от нехуй делать я тут такие перлы выдаю?
    • 3
  10. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    mpbseo, ты чего такой матершинник стал, а? )
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Пожар в дата-центре hosting.ua
Хостинг и Серверы 9 07.05.2010 05:25
Разрешите представиться - Макхост!
Хостинг и Серверы 16 04.04.2010 19:25
Яндекс кидает под АГС сайты с уникальным контентом?
Дайджест блогосферы 4 25.03.2010 01:07
Дата-центр: Россия или Запад
Хостинг и Серверы 44 16.09.2009 08:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры