Бот для обхода блокировки Telegram

(Ответов: 2, Просмотров: 1721)
  1. Студент Аватар для Yura1206
    • Регистрация: 18.06.2016
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Аналоги уже есть, конечно. Но ввиду их малочисленности и большого количества желающих ими воспользоваться, я решил создать своего бота, который настраивает зарубежный прокси в Telegram и позволяет обойти блокировку.



    Прокси быстрый, с ГЕО Франция, поднимал своими силами, в паблике его нет, только в моем боте "Прокси для Telegram".

    Добавляйте, кто знает, может, уже совсем скоро Роскомнадзор заблокирует "телегу" в России: t.me/proxy4telegram_bot
    • 0
  2. Студент Аватар для IvanSusanin
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 12
    В телеге будет встроенный VPN, Дуров не дурак, думаю это было изначально предусмотрено. Ну или CloudFlare или шифрования за серверами Google...
    • 0
  3. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от IvanSusanin Посмотреть сообщение
    В телеге будет встроенный VPN, Дуров не дурак, думаю это было изначально предусмотрено. Ну или CloudFlare или шифрования за серверами Google...
    И чем ему встроенный VPN поможет? РКН заблокирует так же его и всё. CloudFlare? Уже какой год штабелями его IP улетают в базу блокировок. Google вот прям сейчас страдает. Это всё не то. Нужно делать p2p, как было когда-то в скайпе. Тогда будет прок. А пока - бесконечная игра в кошки мышки. Телеграм будет менять IP, РКН их банить. Хотя, нет. Эти проф непригодные товарищи, банят целые подсети - без разбору. Надеюсь, засудят РКН за такую фигню. Бизнес терпит огромные убытки, налоги будут меньше и т.д.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[Осталось 15 мест] FraudEver — Комплексное решение для клоакинга и обхода модерации.
Оффтоп и свободные темы 0 08.04.2018 16:51
Низкая скорость обхода гуглом сайта, что можно сделать
Google 2 30.06.2017 23:01
[Осталось 15 мест] FraudEver — Комплексное решение для клоакинга и обхода модерации.
Софт, скрипты, лицензии 1 01.05.2017 15:52
Обход блокировки по Ip
Оффтоп и свободные темы 5 03.10.2013 11:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры