CMS Drupal - инструменты для SEO и Интернет-маркетинга

(Ответов: 2, Просмотров: 958)
  1. Дипломник Аватар для pselfin
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 62
    Добрый день, коллеги!
    Я на форуме совсем недавно, и хочется начать знакомство с вами, поделившись чем-нибудь интересным и, надеюсь, полезным

    Недавно в городе Краснодаре проходило уже в третий раз мероприятие, посвященное вебу, мобильным-технологиям и околотематической чепухе - Barcamp Krasnodar. В этот раз мы с коллегами по "Южному сообществу Drupal" представили тематическую секцию. Я выступал с докладом "Инструменты SEO и Интернет-маркетинга в Drupal". Собственно им и хочется с вами поделиться!

    Скачать доклад можно здесь - Скачать доклад "Инструменты SEO и Интернет-маркетинга в Drupal"

    Информации достаточно много, времени было мало, соответственно буквально по верхушкам пробежался без технических деталей. Рекомендую к ознакомлению статью от ShiftWeb'a - http://www.drupal.ru/node/55019

    И небольшая справочка по теме:
    • известные топовые деньгоделатели, использующие друпал: Андрей Подлубный (seo.by), Саша Гоголев (gogolev.net) и Ленивый (lazyhomeless.ru)
    • в интервью Сеопульт.ТВ MONax упомянул как альтернативу своему двиглу для сатов именно друпал - http://seopult.tv/video/MONax/ (правда сейчас шось виде недоступно, но я точно помню там эти слова)
    • инструкции от Шелвина (линк) с советами Андрея Подлубного (линк) и прикладыванием мозга могуть дать приятный профит :)

    Готов выслушать вопросы, отвечу на какие смогу с удовольствием)))
    Миниатюры druplicon.searchengine-small.jpg  
    Последний раз редактировалось pselfin; 16.11.2011 в 11:21.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(24.11.2011),
  2. Студент Аватар для adamantstudio
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Интересный доклад, хотя было бы интересно и послушать его.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для pselfin
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 62
    Будет видео с конференции.
    Правда мой доклад не сначала получилось записать, да и в целом качество оставляет желать лучшего...
    Как появится обязательно сообщу.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Будущее поискового маркетинга
Дайджест блогосферы 0 17.11.2010 13:18
Список РУ подкастеров, из сферы интернет-маркетинга.
Дайджест блогосферы 0 24.03.2010 19:57
6 уроков маркетинга в Facebook
Обучающие статьи 18 09.11.2009 19:19
Курс по созданию и развитию Интернет-проектов (минимум SEO, максимум маркетинга..)
Семинары и конференции 0 08.10.2009 22:54

Интересные темы

яндекс краснодар

Все, что вам нужно знать про новую поисковую программу яндекс краснодар, читайте подробнее здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры