Гулялка по Одноклассникам.

(Ответов: 5, Просмотров: 4343)
  1. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Парни привет всем! Подскажите пожалуйста существует ли бесплатная "гулялка" по Одноклассникам, которая отражала бы мой акк во вкладке Гости у всех, кого она посетила?
    Знаю платный софт, но фиг знает пойдет ли все это, поэтому хотелось бы сначала попробовать а потом уже и о платном софте думать.

    Если у кого есть платная версия и лежит без дела то мог бы поменять у вас ее на платный софт по постингу на доски объявлений, все равно я с досками не работаю.

    Заранее спасибо!
    • 0
  2. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    BROKER,Привет, поставь себе в браузер мазилу iMacros в паблике скриптов для всех соцсетей, для разных автоматизаций валялось много(бесплатно).

    Дешево и сердито, помню использовал для автоматизации такое.

    мог бы поменять у вас ее на платный софт по постингу на доски объявлений, все равно я с досками не работаю.
    И менять не придется
    • 0
  3. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас даже платного софта не найдешь рабочего, ок сделал хорошие фильтры, акки быстро банятся, либо гулять гуляют но у людей в гостях нечего не отображается, уже как больше года такая беда!
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от samsonbiz Посмотреть сообщение
    Сейчас даже платного софта не найдешь рабочего
    Сегодня тех.поддержка ответила в Хрумере что плагин для хрумера по соц.сетям вроде как умеет подобное делать, но я не особо им пользовался потому как есть другой софт для соц.сетей. Хм .......... интересно нужно сегодня посмотреть, запустить соц.плагин может действительно умеет такое делать, было бы не плохо.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от BROKER Посмотреть сообщение
    интересно нужно сегодня посмотреть, запустить соц.плагин может действительно умеет такое делать, было бы не плохо.
    Он умеет гулять...

    Сначала ищем нужную группу(где много участников), можно вступить в нее.
    Потом сбор анкет и ставим фильтрацию, например только женщины(не важно) и соцплагин когда будет подбирать по фильтру, он всех участников которые в группе обходит и отображается как гости.

    (возможно порядок действий описал не совсем точно, давно не работал по одноклассникам с соцплагином)

    Но, банят часто с такой формулировкой
    Вынуждены вас огорчить, но ваш профиль был заблокирован за нарушение пункта 7.4.22, запрещающего распространение спама.

    Для избежания разногласий, сразу хотим пояснить, что спам – это попытка донести коммерческую информацию до пользователей, которым данная информация не нужна.

    Если в вашем статусе или личных данных есть коммерческий/рекламный намёк, а вы при этом заходите в гости к другим пользователям, оцениваете их фотографии, предлагаете дружбу, отмечаете их на фотографиях и в статусах с коммерческим и/или рекламным подтекстом, или совершаете какие-то другие однотипные массовые действия, то всё это считается спамом.

    Да, кажется, что способ безобидный, однако его последствия весьма плачевные.
    Также хотим обратить ваше внимание на то, что публикация коммерческой информации (в том числе, видеороликов и фотографий) в открытых группах, рассылка коммерческой информации посредством личных сообщений также могут быть расценены, как спам.

    Система безопасности зафиксировала нарушения с вашего профиля, после чего ваш профиль был автоматически заблокирован.

    Не сомневайтесь, мы убедились в корректности данной блокировки.
    P.s Банят без рассылки сообщений и отметок, а именно из за гуляний...(массовых гуляний)
    • 1

    Спасибо сказали:

    BROKER(21.06.2016),
  6. Студент
    • Регистрация: 27.07.2014
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от samsonbiz Посмотреть сообщение
    Сейчас даже платного софта не найдешь рабочего, ок сделал хорошие фильтры, акки быстро банятся, либо гулять гуляют но у людей в гостях нечего не отображается, уже как больше года такая беда!
    Надо знать лимиты. если будете гулять 1 акком 150-200 профиль, будет норм.


    Цитата Сообщение от BROKER Посмотреть сообщение
    Парни привет всем! Подскажите пожалуйста существует ли бесплатная "гулялка" по Одноклассникам, которая отражала бы мой акк во вкладке Гости у всех, кого она посетила?
    Знаю платный софт, но фиг знает пойдет ли все это, поэтому хотелось бы сначала попробовать а потом уже и о платном софте думать.

    Если у кого есть платная версия и лежит без дела то мог бы поменять у вас ее на платный софт по постингу на доски объявлений, все равно я с досками не работаю.

    Заранее спасибо!
    Если платное интересно будет, напишите, под заказ могу сделать. Контакты ICQ:658441302 Skype:Skoopka88
    Шаблоны ZennoPoster(ZennoBox) для Одноклассники.Ру https://smm-profi.ru
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Целевая трафовыжималка для сайта фотострана
Софт, скрипты, лицензии 33 04.01.2018 13:20
ГостьОК - Автоматическая гулялка для "ОдноКлассники"
Софт, скрипты, лицензии 90 18.06.2015 15:13
LSend OD - программа для одноклассников [ рассылка + гулялка + парсер ]
Софт, скрипты, лицензии 7 24.03.2015 08:44
Zennoposter- Шаблон Одноклассники гулялка классер инвайтер
Софт, скрипты, лицензии 0 11.10.2014 20:10
Гулялка для Одноклассников
Софт, скрипты, лицензии 19 28.01.2014 14:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры