Есть собственные рассылки вне сервисов типа smartresponder и др. Шлю через свои сервера посредством Epochta Mailer. Сама софтина устраивает полностью, а вот с Epochta Tracker регулярные проблемы: статистика лагает, часто тупо не учитывает открытие (что еще как-то объяснимо) или клики (что уже совсем необъяснимо).

Вопрос: кто какие трекеры знает, которые можно было бы к своим письмам цеплять для хорошей стабильной статистики (1px img для открытия и ссылку завернуть). Можно платные.

Еще вопрос: существуют ли сервисы обработки входящей почты по определенным правилам? Нужно что-то расширенное, ибо тупо автоответчик у различных почтовиков не то, да и у сервисов типа смартреспондера с этим неувязка. Так, например, чтобы пользователю отправившему письмо получить ответ от автоответчика, требуется подтвердить свой email, что крайне лишний шаг, ибо контрольное слово в теме уже как бы не с проста указывается. В общем, нужен сервис, который бы обрабатывал входящую почту по определенным мной правилам.

Спасибо за помощь.