Key Collector не парсит Google.Adwords

(Ответов: 18, Просмотров: 22948)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Гугл банит постоянно, в настройках "задержки между запросами" стоит от 5000. Может нужно поменять?
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  2. Новичок Аватар для homix
    • Регистрация: 10.03.2014
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от tolev Посмотреть сообщение
    есть еще прикол с самим ГА - нужно периодически заходить на ак чтоб мертвым не считался. так же как рекомендовано выше создать там рекламную компанию. Эдвордс часто обновляется, КК следит и дорабатывается но косячки периодически выскакивают. В любом случае ак в ГА под КК лучше держать "живой". Также нужны хорошие прокси - прочеканные под ГА
    Проверял на аке, на котором вел рекламную компанию, и на недавно созданным, нулевом. Разницы не заметил, ключи не парсит там и там, хотя мне это и не надо, а вот стату одинокого парсит.
    Собирал 2 ядра примерно по 10000 ключей (неотобранных) без прокси, только с антикапчей, все ОК, не забанили.


    Цитата Сообщение от tolev Посмотреть сообщение
    Но самый лучший способ писать в саппорт. Откликаются оперативно и помогают. Так что не стесняйтесь)))
    На тот момент почему то не мог отправить тикет, выдавал "login error". На следующий день все заработало, но я уже сам разобрался)
    • 0
  3. Новичок Аватар для bl79
    • Регистрация: 13.03.2014
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от homix Посмотреть сообщение
    Вы правы проблема в IE, у меня стоял 10 обновил до 11, но проблема осталась.
    Оказывается в IE по умолчанию отключены cookie, их нужно включить и все начинает работать.
    В общем главное что бы можно было зайти в акк Гугл с IE, тогда и Key Collector будет работать.

    Вот только работает он все равно криво, ключи не ищет, а стату через раз...проблема не решилась(
    Ещё нюанс. Даже если вручную через IE в адвордс заходишь то порой страница грузится более 30 секунд. Поэтому в настройках КК таймаут для адвордс ставить не меньше этого.

    Ещё в адвордс имеет статистику только по популярным запросам. И с частотностью не <10. Учитывая, что частотности у него примерно равно запросу в яндексе в кавычках "".
    По большинству СЧ и НЧ запросов не будет данных, это нормально.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 01.09.2014
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    А причем IE что то я не понял,я пользую Лису
    • 0
  5. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Цитата Сообщение от fanya Посмотреть сообщение
    А причем IE что то я не понял,я пользую Лису
    врядли вообще кто-то использует IE на этом форуме. Но он всё-таки используется некоторыми программами для своих нужд, в том числе КК
    • 0
  6. Студент Аватар для taison
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    А мне кажется, все эти программы никогда не будут так точны как человек, лучше всего вручную подбирать, вот кстати подробный мануал по яндекс.вордстат-http://nemyzhik.ru/novosti-bloga/kak...ili-sajta.html. Я раньше тоже пробовал key collector, и он выдавал кучу ошибок, которые не совпадали с поисковиками.
    • -1
  7. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    taison, долго же вы будете собирать ключи вручную, если проект - хотя бы среднего размера ИМ :-)
    а можно примеры ошибок, которые выдавал кейколлектор?)
    • 0
  8. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    1. Зайди в аккаунт адвордса в IE. Там выбери Планировщик ключевых слов. Установи регион. Введи нужный запрос. Посмотри данные.

    2. В Кейколлекторе укажи "Не менять настройки, использовать как в браузере" - как-то так оно называется. Оно вроде и включено по умолчанию.
    Добавь ключ. Обнови данные из адвордса. Сравни результат. Уверен - результат будет идентичен.

    В ИЕ должен быть обязательно задан для аккаунта регион. Ну и ты должен быть залогинен в ИЕ аккаунтом, которым собираешь.

    Удачи :)
    • 0
  9. Новичок Аватар для bl79
    • Регистрация: 13.03.2014
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Адвордс часто что-то меняет, поэтому периодически КК не может получить с него стату. В течении пары дней КК выпускают апдейт (см. историю апдейтов КК).
    Если настройка IE не помогает, можно подождать патча или написать в тех.поддержку.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Обнаружил сайт, который парсит с форума темы.
Общие вопросы поисковой оптимизации 2 06.02.2014 15:44
SlovoEB и Key Collector не парсит ключи
Софт, скрипты, сервисы 21 19.09.2012 02:19
SlovoEB и Key Collector не парсит ключи
Вопросы от новичков 6 30.04.2012 21:05
Создать раздел ''Google Adwords'' или ''Купоны Google Adwords''
Обсуждение форума и ваши предложения 1 12.09.2011 21:23
DogPile - парсит ли кто нибудь?
Софт, скрипты, сервисы 21 12.09.2009 14:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры