Открылся SEO-Topshop.ru! Новый проект, где можно купить любые SEO-программы со скидками! И не только

(Ответов: 51, Просмотров: 7856)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58


    Хочу представить вам мой новый проект – SEO-Topshop - http://seo-topshop.ru

    Это удобный проект, каких на сегодняшний день больше нет, где в одном месте можно:


    - Посмотреть описания SEO-Программ, скриптов, баз, руководств, (позже будут и онлайн-сервисов, бирж ссылок и статей и пр.) – то есть абсолютно всего, что автоматизирует и облегчает работу сеошника. Под каждым описанием я стараюсь давать ссылки на демо-версии, видео, форумы с обсуждением данной программы, документацию и т.д. - т.е. все достаточно удобно

    - Купить большинство этого всего с хорошей СКИДКОЙ – т.е. сэкономить на том, что все равно нужно будет покупать, если вы занимаетесь продвижением сайтов.
    Скидки у меня бывают и эксклюзивные, которых в таком размере больше нигде не найдете

    - Подписавшись на новости, своевременно узнавать про разные акции от производителей SEO-софта, выходе новых программ, обновлений, изменений цены, новых возможностях и функциях и так далее.



    Проект давно уже просился появиться на свет, т.к. много лет уже у меня есть договоренности со многими разработчиками SEO-программ, которые я давно уже продаю со скидками, и я постоянно мониторю этот рынок, получаю все новости.

    Сайт только открылся, пока там еще только часть от того, что задумано, постараюсь побыстрее все пополнить.

    Будут еще и списки и описания бесплатных программ и сервисов, бирж ссылок, статей и так далее.

    Пока есть описания и условия получения скидки по самым лучшим и популярным программ и пр. Остальные либо упомянуты в списке, либо просто уточняйте на контакты, наверняка смогу дать скидки почти на любые программы.


    Весь ассортимент программ, баз, скриптов, руководств со скидками смотрите тут: http://seo-topshop.ru/seo-programms-all (да и то не весь, не успела все-все выложить)


    А пока могу просто тут основное перечислить:

    CS Yazzle, Content monster II, WPPAGE, AddStudio, SEO PowerSuite, Semonitor, Sape Master, Allsubmitter + ТОП База в подарок + бонусы и консультации, AddSite, Add2Board, Xrumer, Smart Poster, AddPoster, Twidium Inviter, Twidium Accounter, Ботовод и ViKing Inviter Plus, Sapient InterSocial Submitter, Жукладочник, Allsubmitter, Site Content Analyzer, E'RIDA, Page Weight, Linkoscop, HTracer, Inform&Grow, AMS, Zerber, Зеброид, Advantage Web Log Analyzer (AWLA), DirectEditor, TextKit, Менеджер сайтов SMlite, SeoLinkGenerator, LinkAssistant, Баян, Content Downloader, ТОП База, Базы Пастухова, Секретное руководство для оптимизаторов SEO-Монстр 2013, Руководство по заработку на продаже ссылок на биржах

    И другое



    Ну и, конечно, всех интересуют гарантии )

    Меня многие уже хорошо знают как автора ТОП Базы - www.topbase.ru, работаю с базой, т.е. присутствую на SEO-рынке как продавец я уже около 5 лет. Ни одного плохого отзыва обо мне нет, т.к. стараюсь работать быстро, четко и помогать людям.

    Также мой проект – SEO-Know-How.ru – это сайт, где я собираю все лучшие обучающие SEO курсы и семинары, книги, видео, анонсы и скидки по тематике продвижения в интернете и смежным с ней - копирайтингу, веб-аналитике, юзабилити, контекстной рекламе и прочее.

    И моя ежемесячная обзорная рассылка SEO: Рука на пульсе – seo-ruka-na-pulse.ru

    По всем этим проектам можно понять и мой подход, и что к делу я подхожу обстоятельно, планы у меня долгосрочные, конечно же, кидать ни одного человека ради 200-1500 рублей скидки я не собираюсь ) а все остальное про гарантии можете прочитать тут http://seo-topshop.ru/garantii

    а также, надеюсь, те, кто воспользуется скидками, будут постепенно отписываться на форуме.


    В общем, добро пожаловать )

    Подписывайтесь на новости СЕО-Топшопа, если вы занимаетесь SEO – точно будет полезным


    Ну и я всегда доступна для общения и чаще всего на связи, если что, с любыми вопросами пишите:

    ICQ: 398180232

    Skype: topbase.ru

    E-mail: topbase@yandex.ru

    Анна
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Вы бы сделали витрину в которой был виден весь ассортимент с ценами на одной странице. Просмотрел пару программ, потом стало лень щелкать на каждую
    • 1

    Спасибо сказали:

    Petrik(30.07.2013),
  3. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    TbIKBA,

    я думала об этом, подумаю еще, наверное, все-таки сделаю )


    руководствовалась тем, что цена - все-таки не всегда главное.
    человек может просто не захотеть покупать что-то из-за того, что "дорого" + лень смотреть, а может он такую программу всю жизнь и искал и пройдет мимо )) а так, может зайдет и прочитает подробнее функционал и цена уже будет не так важна, как то, что прога даст ему

    ну все на движке вордпресс, каталога нет, так что во многом ограничена тем, что есть, и все вручную
    • 0
  4. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Многие разработчики SEO-софта, руководств, баз и прочего объявили на праздники повышенные МАЙСКИЕ СКИДКИ http://seo-topshop.ru/category/bolshie-majskie-skidki

    плюс где-то я сделала повышенную от себя.


    ИТОГО, на чем можно хорошо сэкономить в майские праздники:



    Allsubmitter + ТОП База с бесплатными обновлениями - комплект для самостоятельного качественного продвижения
    30% Скидка на программу и больше 50% на базу

    Content Monster 2 - софт для быстрого создания сайтов с контентом
    40% Скидка до 9 мая

    AddPromo - комплексный комплект для продвижения из программ AddSite, Add2Board, AddStudio, DirectEditor, InformandGrow
    Скидка 65% + бесплатное создание проектов и анализ сайта от разработчика

    Руководство SEO-Монстр (единственное подобного рода руководство - практическая книга по продвижению сайтов на 310 страниц. с бесплатными обновлениями)
    Скидка 40%

    Софт для раскрутки групп вКонтакте и блогов в Твиттере от Викинг Студио
    Скидки до 60%

    Дополнительная скидка на Page Weight - программу для внутренней перелинковки
    Скидка 300 рублей (200 по промо-коду и 100 еще от меня на майские праздники)

    Зеброид - генератор сайтов-сателлитов, форумов и т.д.
    Скидка сейчас общая 53 у.е. по промо-коду (от разработчиков и от меня, до 9 мая)


    Все это здесь http://seo-topshop.ru/category/bolshie-majskie-skidki
    • 0
  5. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Что сейчас есть из текущих свежих новинок и интересных акций:

    - Вышло бесплатное подробное видеоруководство по работе с Key Collector

    - Сервис Movebo.ru дарит + 30% на счет по специальной договоренности по коду

    - Зеброиду 4 года - можно купить по акции вместо 160 за 102 вмз до 14 июля

    - Вышло новое большое обновление ТОП Базы

    - Появился интересный подробный видео-курс "Мастер семантического ядра"

    И другие. Все остальные - в ленте на главной странице - http://seo-topshop.ru/


    Если что, если нужны скидки на какой-то SEO-софт или еще что, всегда можно писать прямо на контакты:




    ICQ: 398180232

    Skype: topbase.ru

    E-mail: topbase@yandex.ru

    Анна
    • 0
  6. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Новинка в моем ассортименте SEO-софта для автоматизации нашей нелегкой работы )





    Новый софт назвается FastTrust


    Судя по всему, отличная программа для массовой проверки траста сайтов от АлаичЪа. Я еще не тестировала, но на днях обязательно возьму, попробую. Другие блоггеры пробовали, отзывы свои оставили, смотрите на странице по ссылке ниже.



    Все подробности -
    по каким параметрам программа смотрит сайты,
    и как с ней работать,
    и как купить со скидкой 15% (450 рублей) тут - http://seo-topshop.ru/fasttrust.html



    Благодаря действительно массовой и качественной проверке существенно экономит время, деньги и улучшает результаты продвижения.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Victim(24.07.2013),
  7. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    ----------------------------------------------------------
    КАКИЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕКУЩИЕ СКИДКИ И АКЦИИ - http://seo-topshop.ru/category/akzii
    ----------------------------------------------------------


    До 31 июля - еще пару дней можно купить с очень большими скидками



    Свежую Базу Пастухова с очень большой скидкой

    Софт Viking Studio - со скидками до 50% - программы для раскрутки вКонтакте и в Твиттере

    Комплект программ "AddPromo" все еще со скидкой 64%. (эти скидки наверняка сохранятся и после 31 июля) Включает в себя AddSite, AddStudio, Add2Board, Inform&Grow (программа для e-mail и SMS-рассылок), DirectEditor (программа для работ с Яндекс Директ)


    -------------------------
    НОВИНКИ НА САЙТЕ - http://seo-topshop.ru/category/seo-programmy-rubrika
    -------------------------

    Linkoscop 4.2 - хорошая программа для внутренней перелинковки сайта




    Viking Inviter - программа для комплексной раскрутки групп и аккаунтов вКонтакте, приглашения друзей

    Viking Troll - программа для оставления комментариев от чужих эккаунтов (для создания видимости активности в группах и акааунтах вКонтакте и формирования нужного мнения)





    Если что, пишите:

    ICQ: 398180232

    Skype: topbase.ru

    E-mail: topbase@yandex.ru

    Анна
    • 0
  8. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Самая большая новинка из последних в SEO-Topshop.ru:


    новый, мощный Хрумер 12.0 Elite с большими скидками и бонусами http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html




    Кроме улучшенного распознавания каптч и разных других нововведений в версии Xrumer 12.0 Elite, появились еще разные ценовые пакеты- теперь есть также и пакет Light, примерно в 2 раза дешевле стандарта.

    У разработчиков большие планы на самое ближайшее будущее, которые вы тоже можете посмотреть на сайте.

    Это

    - еще больше улучшений в распознавании графических и текстовых каптч, самообучение им,
    - внедрение нового способа продвижения белых проектов (подробности пока не раскрывают),
    - добавление постинга в Фейсбук в Соцплагин (обещают уже в конце декабря 2013)
    и разное другое.


    Я кроме большой скидки в декабре даю еще и большой бонус, который будет особенно ценен для новичков - всевмозожные мануалы, книги, видео, руководства, базы, доп. программы, некоторые другие полезности.





    Или просто пишите мне (я почти всегда на связи):

    ICQ: 398180232

    Skype: topbase.ru

    E-mail: topbase@yandex.ru

    Анна
    • 0
  9. Дипломник Аватар для byhgalter
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Купил две проги. Все прошло успешно.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Из самых интересных текущих предложений СЕО-Топшопа

    ( Все эти новости и скидки смотрите тут - http://seo-topshop.ru/ )

    1. На днях вышла новая версия Xrumer – 12.0.6 Elite

    Масса существенных доработок, значительно улучшена пробиваемость многих движков, плюс добавилась долгожданная полноценная работа с социальной сетью Facebook.

    Еще несколько последних дней Хрумер сейчас с максимальной, очень большой скидкой и бонусами! Берите сейчас




    2. Комплект SEO-программ AddPromo сейчас с очень большой весенней скидкой!

    В комплект входят программы: Add2Board, AddStudio, AddSite, DirectEditor и Inform&Grow – по сути 5 программ по цене одной! Сколько продлится акция – не известно. Как сообщают разработчики – пока в Москве не станет + 15 градусов тепла )



    3. У известной базы ключевых слов и доменов от Максима Пастухова произошли крупные обновления - как самой базы, так и вышла новая оболочка 3.0. Где, например, время выборки по ключевому слову в базе снизилось от 7 минут до 10 секунд. Существенно сократился вес базы, объем задействованной оперативной памяти и так далее. Пользователи обновления очень довольны. А сейчас база Пастухова с очень большой скидкой!




    Ну и по-прежнему есть купоны на Page Weight, скидки на FastTrust, Yazzle, Sape Master, Линкоскоп, Семонитор, Allsubmitter, ТОП Базу, Цербер, Зеброид, Тексткит, Content Downloader, Твидиум по раскрутке в Твиттере, все программы Викинг по раскрутке вКонтакте и другие!


    Заходите в гости, подписывайтесь на рассылку!


    Или просто пишите мне (я почти всегда на связи):

    ICQ: 398180232

    Skype: topbase.ru

    E-mail: topbase@yandex.ru

    Анна
    • 0
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Со старого на новый проект
Вопросы от новичков 2 20.08.2012 18:51
Отдам бесплатно купон гугл адвордс 500 гривен , только для украины , активировать можно только сегодня .
PPC и контекстная реклама 3 02.07.2012 16:31
Новый интернет-проект
Оценка ваших сайтов, блогов 1 01.11.2011 12:10
Мой новый проект - агентство Аксеома
Дайджест блогосферы 0 14.02.2011 16:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры