ПХПшникам вопрос!

(Ответов: 9, Просмотров: 957)
  1. Junior Member Аватар для neDoc
    • Регистрация: 19.10.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Кто-нибудь есть кто могёт написать такой скрипр. Суть: есть таблица допустим 10 колонок и 10 столбцов- нужно, чтоб при клике по опред. ячейке появлялась форма оплаты и увеличивалось изображение до определённого размера!
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    топик создан не в том разделе.

    это скорее на JS реализовуется, за бесплатно нет желания. вам к фрилансерам. 5-10$ думаю
    • 0
  3. Гуру Аватар для inlanger
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 21
    Погугли в сторону jquery и модальных окон. А бесплатно тебе никто не напишет.
    • 0
  4. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от neDoc Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь есть кто могёт написать такой скрипр. Суть: есть таблица допустим 10 колонок и 10 столбцов- нужно, чтоб при клике по опред. ячейке появлялась форма оплаты и увеличивалось изображение до определённого размера!
    http://css-tricks.com/new-screencast/

    Форму оплаты, думаю, сам на HTML составишь? :)
    Парам-пам-пам!
    • 0
  5. Junior Member Аватар для neDoc
    • Регистрация: 19.10.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    А я и не говорил, что за бесплатно! но всё ровно спасибо зо ссылки и советы:)
    • 0
  6. Опытный Аватар для demko
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 343
    • Репутация: 14
    Тему не стал новую создавать, вопрос у меня по теме.
    как на пхп сделать перелинковку страниц,если ранее они были неперелинкованы. Конечно могу и сам подумать, но если кому не жалко поделитесь алгоритмом и кодом
    ]
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Тему не стал новую создавать, вопрос у меня по теме.
    как на пхп сделать перелинковку страниц,если ранее они были неперелинкованы. Конечно могу и сам подумать, но если кому не жалко поделитесь алгоритмом и кодом
    движок какой? что понимаете под перелинковкой? можете просто вынести главные посты в сайдбар и будет вам перелинковка :)

    смотря какую цель преследуете, опишите подробнее
    • 0
  8. Опытный Аватар для demko
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 343
    • Репутация: 14
    Хочу что то типа перелинковки паутиной. Движка нет))
    т.е. как в ВП я ввожу теги в каждой статье , + пишу к примеру текст и какое то слово выделяю и скрипт когда статья сформирована при нажатии выводил другую статью которая имеет отношение к данному слову или если много статей то просто открывал страницу похожих результатов.
    ]
    • 0
  9. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от demko Посмотреть сообщение
    Хочу что то типа перелинковки паутиной. Движка нет))
    т.е. как в ВП я ввожу теги в каждой статье , + пишу к примеру текст и какое то слово выделяю и скрипт когда статья сформирована при нажатии выводил другую статью которая имеет отношение к данному слову или если много статей то просто открывал страницу похожих результатов.
    Смысл такой, что надо хранить какое-то ключевое слово, по которому надо будет подбирать похожие посты (можно самому добавлять, можно выбирать из тайтла, тэгов и т.д. - не принципиально). Потом, при загрузке поста, смотреть это слово и выбирать новости похожие, похожесть определяется по вхождению этого слова в тело других статей (с помощью MySQL оператора %LIKE%), либо по названию раздела, либо по тегам (смотря как это ключевое слово выбиралось).
    Вообщем, ничего сложного, было бы побольше конкретики, я бы, возможно, готовый код написал бы.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  10. Опытный Аватар для demko
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 343
    • Репутация: 14
    Я в принципе смысл понимаю, попробую реализовать, ну если вопросы будут отпишу. Линковка будет что то вроде википедии, там все статьи связаны между собой:-), вот я и так же хочу
    ]
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по PR ?
Google 40 14.12.2009 19:08
Вопрос про .htaccess
Прочее 0 28.11.2009 22:25
Вопрос по ЧПУ
Вопросы от новичков 6 20.09.2009 20:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры