Посоветуйте хороший VPN сервис

(Ответов: 15, Просмотров: 7778)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Slaxor
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Нужен хороший сервис VPN, посоветуйте из личного опыта, чтобы на одном айпишнике не весели по 1k людей.

    Платный
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 26.11.2014
    • Сообщений: 260
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    В силу некоторых ограничений сервисов и по просьбам некоторых людей, мне приходилось несколько раз пользоваться hideme.ru, хоть о нем и знает каждый встречный-поперечный, но проблем с доступом и работой самого VPN я не встретил. Так же без проблем работает свежераскручиваемый бесплатный frootvpn.com, его использую для личных целей. Были некоторые проблемы с доступом к vpn, но в целом с задачами "обывателя" он справляется. В общем, если для работы или "работы" - то hideme, если для себя - вполне сойдет и frootvpn. Исключительно ИМХО, так как автор просил из личного опыта.
    • 0
  3. Опытный Аватар для sawa
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 27
    Я тоже бы посоветовал сервис VPN приведенный выше, а так же вот ещё 2 довольно хороших сервиса: hidemyass.com и secretsline.biz
    • 0
  4. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от Slaxor Посмотреть сообщение
    чтобы на одном айпишнике не весели по 1k людей.
    VPN на VPS поднимаем - гарантированно не будет других пользователей на ip
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 1

    Спасибо сказали:

    cccp1917(22.01.2015),
  5. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Нет хороших впн... пробовал кучу платных там где 1 день теста давали, мне под хрумер надо было. Единственный более мение как ни дурно звучит хайдми ру.
    xxx
    • 0
  6. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Пользуюсь hideme.ru
    • 0
  7. Студент Аватар для seocrown
    • Регистрация: 23.01.2015
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    Slaxor, если что-то серьезное - пусть висит не то что 1000, а 100 000 человек на одном ip. Тогда не будет прямой связи между вами и вашим впновским ип, ведь им пользовались еще помимо вас 99 999 человек, а сменить заспамленный впнлвский ип при помощи сокса не составит труда.

    Если вам нужен самый чистый - наймите админа на разовую услугу и поднимите на своем личном сервере.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Прочитал выше сообщения и что то никто не упомянул CyberGhost 5. Сам на нем сижу уже долго. И с Хрумером и с зенкой использую. Софт есть как в бесплатной версии, так и с Premium серверами. Скажу сразу, я не покупаю платную подписку, так как у данного софта акции бывают очень часто, где раздают ключи от 3 месяцев и до года. Ловлю акции раздачи ключей и юзаю. Кстати по скорости софт который я привел превосходит hideme( по мои наблюдениям) В бесплатной версии нет многих стран, с премиум подпиской есть как Россия так и Украина.
    Но, интерфейс программы конечно кушает ресурсы системы, но по нынешним компьютерам это не заметно, на слабых компьютерах не могу сказать.

    Попробуйте сами, может подойдет вам.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Пользуюсь вышеупомянутым hideme.ru уже несколько лет. У них там можно заказать выделенный айпи которым будете пользоваться только Вы (за доп. плату). Однако лично меня скорость и стабильность этого выделенного айпи не устроила - например у меня было везде ограничение по айпи сделано (вебмани, админки сайтов) а сервер с этим айпи работал не всегда, иногда лежал, либо работал но очень медленно. Получается я не мог зайти туда куда мне надо. А они со своей стороны предлагали купить еще один айпи на другом сервере чтобы входить с него когда первый лежит )))
    Поэтому сейчас не пользуюсь у них выделенным айпи, надежней получается купить его у собственного провайдера.
    При обычном ВПН тоже бывает иногда некоторые серверы не работают. Но вцелом ВПН нормальный.
    Кстати возможно в рашке скоро запретят любые анонимайзеры, т.к. они позволяют получать доступ к запрещенным сайтам. Уже предлагают запретить.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Хороший VPN = свой VPN. Можно снять сервeр например у DigitalOcean, самый дешёвый за 5$, поднять там свой VPN. Инструкций в сети множество, вплоть до готовых скриптов, которые запускаешь и он сам сделает всю настройку. Ещё если погуглить, то на хабре есть статья, как заиметь свой VPN на DigitalOcean и платить за него всего 0.2-0.4$ в месяц.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    artinet(07.02.2015),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте хороший и недорогой Windows VDS
Хостинг и Серверы 3 04.05.2014 22:07
Посоветуйте хороший хостинг под партнерку.
Вопросы от новичков 4 20.09.2013 00:31
Посоветуйте хороший адалт форум.
Вопросы от новичков 0 04.05.2013 19:44
Посоветуйте хороший цифровик
Оффтоп и свободные темы 9 09.05.2012 14:25
Посоветуйте хороший опросник
Оффтоп и свободные темы 0 28.03.2012 00:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры