про доргены!

(Ответов: 99, Просмотров: 7237)
Страница 10 из 10 Первая ... 8910
  1. Дипломник
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 38
    Мод кнопки суперпак, он и по функционалу нормальный и не сильно сложный и шабы делать легко под него, вот жду счас выхода версии 1.5...
    Единственный минус по-моему - медленная генерация при большом обьеме одного дора...
    • 0
  2. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    idimka, вместо суперпака советую использовать Red Button Transformer.
    В нём есть все новшества супер-пака + новые макросы + новая структура генерации.
    • 0
  3. Senior Member Аватар для alex77
    • Регистрация: 29.08.2009
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от idimka Посмотреть сообщение
    Мод кнопки суперпак, он и по функционалу нормальный и не сильно сложный и шабы делать легко под него, вот жду счас выхода версии 1.5...
    Единственный минус по-моему - медленная генерация при большом обьеме одного дора...
    подкинь ссылку на эту тему... посмотрим что там за суперпак! ))
    Софт для вебмастеров! - Автоматизация рулит! + Акция для рефов!
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 10
    Советую AGGRESS Doorway Generator очень классный десктопный дорген с кучей настроек!
    З.Ы Сам юзаю самописный.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Fatal
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от alex77 Посмотреть сообщение
    во, это по делу! тоже купил его и пожалел об этом! делался он явно не для людей!!:)
    Не знаю, у меня с ним всё ок. В кривых руках и калькулятор зависает))
    • 0
  6. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    В нём есть все новшества супер-пака + новые макросы + новая структура генерации.
    Согласен удобно что появились категории. Кстати трансформер помоему даже в чём то лучше чем мод VVS. У VVS сайтмап генерируется со стандартной ошибкой сайтмапа, то есть все даты одинаковые.
    • 0
  7. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от bezumniy Посмотреть сообщение
    Согласен удобно что появились категории. Кстати трансформер помоему даже в чём то лучше чем мод VVS. У VVS сайтмап генерируется со стандартной ошибкой сайтмапа, то есть все даты одинаковые.
    К тому же морфомодуль Вита только на винде работает, что совсем не есть гуд.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  8. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    К тому же морфомодуль Вита только на винде работает, что совсем не есть гуд.
    Да этот мормодуль конечно прикольно текст на выходе сотворяет, но всё равно у меня у самого так и не получилось подготовить свой текст для мормодуля.
    А почему он работает только на винде?
    Я хоть и не запускал его где то ещё кроме винды, но с этим проблем особых не видел.
    Знаю что этот дорген конкретно комп напрягает. У меня 1к страниц почти минут генерирует.
    • 0
  9. Senior Member Аватар для alex77
    • Регистрация: 29.08.2009
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Fatal Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня с ним всё ок. В кривых руках и калькулятор зависает))
    не, калькулятор у меня не виснет!
    Софт для вебмастеров! - Автоматизация рулит! + Акция для рефов!
    • 0
  10. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от bezumniy Посмотреть сообщение
    Да этот мормодуль конечно прикольно текст на выходе сотворяет, но всё равно у меня у самого так и не получилось подготовить свой текст для мормодуля.
    А почему он работает только на винде?
    Я хоть и не запускал его где то ещё кроме винды, но с этим проблем особых не видел.
    Знаю что этот дорген конкретно комп напрягает. У меня 1к страниц почти минут генерирует.
    Разговаривал с Витом, именно сам модуль пашет на винде. Он собирался в сентябре выпускать новый дорген, но уже кроссплатформенный и с возможностью дописывать свои функции в дорген, но вот все что-то не слышно ничего про это.
    Парам-пам-пам!
    • 0
Страница 10 из 10 Первая ... 8910

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Доргены. Платные и бесплатные
Софт, скрипты, сервисы 14 26.09.2009 14:38
Профильные доргены
Софт, скрипты, сервисы 16 10.09.2009 11:42

Интересные темы

парсер картинок

Как правильно и быстро написать свой парсер картинок, как использовать полученные результаты в своей работе.

бесплатные доргены

Здесь описаны все самые лучшие и популярные бесплатные доргены, читай и выбирай для себя оптимальный.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры