Система управления проектами

(Ответов: 3, Просмотров: 2493)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 03.10.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Я давно занимаюсь фрилансом, нахожу заказчиков через интернет, а также сотрудничаю со студиями по разработке сайтов. Проектов в работе обычно бывает несколько, т.к. сам же выступаю и в роли заказчика у других фрилансеров.

    Всю информацию о проектов требуется где-то хранить, по началу это был обычный текстовый файл или вордовский файл, позже информацию потребовалось хранить в таком месте, где она доступна и заказчику и исполнителю. Я пробовал различные существующие менеджеры проектов, но тот расширенный функционал и "навороченность", которые в них присутствуют мне не требовались. Какое-то время я даже использовал Google-Документы, т.к. там вполне удобно разграничивать доступ и хранить структурированную информацию.

    Я написал простой скрипт, заточенный под свои нужды, но, думаю, многим такой скрипт также будет полезен.

    Посмотреть скриншоты и попробовать скрипт в действии вы можете на страничке http://dkprotec.ru/projects/

    Стоимость скрипта всего 200 р.
    Помогу установить и настроить скрипт на ваш сервер.
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Стоимость скрипта снижена в 2 раза и составляет всего 100 рублей!

    Версия 1.2:
    - добавлена возможность добавления комментариев к проектам и заданиям
    - исправлены мелкие ошибки
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Лучше б так раздавал - был бы респект и уважуха, а так я не особо вижу за что тут платить.
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    Лучше б так раздавал - был бы респект и уважуха, а так я не особо вижу за что тут платить.
    Если честно, скрипт распространяется на платной основе не из-за желания извлечения большой выгоды от продаж, я знаю этого особо не будет. Цена символическая и направлена на дальнейшее развитие скрипта. А своим клиентам я ещё и оказываю техническую поддержку.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатная система управления сайтами ImageCMS
Софт, скрипты, сервисы 31 29.01.2013 14:58
TDSSE CMS - система управления сайтами.
Софт, скрипты, сервисы 59 11.01.2013 22:49
ПО для управления социалками.
Дайджест блогосферы 0 31.05.2010 17:07
AdsParade.ru система управления партнерскими программами
Партнерские программы 1 19.05.2010 21:37
Система управления ссылками
Софт, скрипты, сервисы 4 10.02.2010 08:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры