Сегодня решил принять участие в конкурсе от Максима Спиридонова и написать пост не совсем подходящий к тематике моего блога. На своем блоге Максим опубликовал интересный пост об одном важном факторе ведения бизнеса – психологии телефонных разговоров. Я решил чуточку дополнить его пост своими советами.
Все мы, когда то пробовали «говорить о делах» непосредственно по телефону, потому как это удобно: не надо куда то идти, а уж тем более куда то ехать. Можно просто находиться у себя дома, сидя на мягком диване, и вести деловую беседу. И у всех нас, мягко говоря, были неудачные попытки. Поэтому сегодня я решил поделиться с вами несколькими полезными советами, которые помогут вам убедительно «выглядеть» на другом конце провода. Я далеко не бизнесмен, но, поверьте, убедительно разговаривать по телефону я умею. Не важно, звонят вам или звоните вы, главное – это вовремя перехватить у вашего собеседника контроль над разговором. На мой взгляд, успех телефонных переговоров напрямую зависит от двух важных факторов – это убедительно говорить по телефону и вашего умения контролировать телефонный разговор. Разберем теперь все факты по порядку.
Вот это круть просто, оболочку от коллектора решили дать словоебу? Прикольно, только вот пользовался в самом начале словоебом, программа с моей точки зрения, на тренировку составления ядра и работы с вордстатом, в основном много глючит и антигейта нет, и прокси, ну по-крайней мере не было 1.5 года назад. Кейколлектором пользуюсь уже год, радуют самые быстрые обновления, даже в мелкософте так быстро не латают баги))
MyOST, часто лень запускать тяжелый Коллектор, когда нужно тупо пропарсить 3 статистики вордстата. Поэтому софтина полюбилась, ну и своей бесплатностью разумеется тоже :)