Вопрос по Allsubmitter- помогите упростить работу

(Ответов: 8, Просмотров: 959)
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет, установил себе всем (кто в теме) известную версию Allsubmitter , разобраться с ней что то толком не могу. Может кто подскажет...
    Имеется пачка размноженных статей в TXT формате. Имеется база статейных сайтов, т.е. сайтов, где можно разместить свои статьи с ссылками, открытыми для индексации. Можно ли с помощью Allsubmitter упростить или вовсе автоматизировать размещение статей на данных сайтах? Утомляет ручками каждый раз заводить аккаунты и размещать статьи.
    • 0
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Что то никто так и не ответил за сутки может есть какие то еще варианты как разместить пачку статей на разных сайтах максимально быстро.
    • 0
  3. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Честно скажу, сам никогда статьи не размножал - нет времени. Обычно отдаю на аутсорс. По ценам за 3 статьи на 50 каждую выходит около 40-50 долларов.
    • 0
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, Да статьи то я и сам неплохо размножаю, меня интересует другое... Есть пачка размноженных статей. 100 txt файлов. Как их проще всего разместить на заданных ресурсах? Тоже 100 сайтов.
    Слышал что можно Allsubmitter как то упростить задачу но вчера голову сломал, так и не разобрался.
    • 0
  5. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, там создать проект, зарегистрироваться 1-2 на полуавтомате, сделать из них эталонную форму - провести поиск однотипных форм - поставить на автоматическую регу с 2 этапами.
    В принципе, у олсаба есть видеохелп по работе с каждым инструментом, на русском. 20-30 минут изучения и все.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(02.08.2013),
  6. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    semyon,Кстати я че то протупил. Действительно надо было видеокурс поискать.
    • 0
  7. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, так там прям при выборе нужной функции есть значок камеры, щелкните по ней - перекинет на страницу офф видеохелпа.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(02.08.2013),
  8. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    В созданном проекте выбрать описание, добавить, и в эту форму добавить описание, если нажать подбор, то можно одну статью размножить на сколько получится, встроенные синомайзер будет еще лучше работать если в него загрузить базу синонимов, также там есть размноживатель типа [1|один|адын] размножит вашу статью и отсортирует по заданному проценту уникальности, (уникальности относительно оригинальной статьи) все это дело сохраняется в проект и готово к прогону. Правда бывают случаи когда сабмиттер разбивал статью на фразы и сохранял кусками, но причину я так и не выяснил, когда будете полуавтоматом гонять по своим базам сабмиттер будет подставлять размноженные статьи, собственно вот и все, больше этот процесс никак не автоматизировать.
    • 0
  9. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    codename, GTW больше подходит для размножения статей, поэтому статьи уже готовые. Их нужно только разместить. Позавчера решил приобрести совсем профессиональную прогу для размножения textexpert1, оплатил, скачал, осталось только ключи получить и автор проги куда то исчез блин второй день его нигде поймать не могу.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Упростить форму заказа в opencart
Другая работа 2 27.05.2013 14:16
Помогите составить проект для Allsubmitter
Другая работа 1 27.01.2012 21:36
Вопрос по AllSubmitter
Софт, скрипты, сервисы 3 04.12.2011 15:47
Вопрос по allsubmitter 4.7
Софт, скрипты, сервисы 0 08.07.2011 21:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры