вопрос по кейколлектору

(Ответов: 9, Просмотров: 1912)
  1. Новичок Аватар для vmore
    • Регистрация: 15.03.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 2
    здравствуйте. напарсил НЧ-ключей в кейколлекторе, проверил их на корректность словоформы на основании подсказок SG (предпоследняя кнопка верхнего ряда), так большая часть ключей оказалась напротив слова "нет".подскажите плиз - это значит, что эти ключи негодны для продвижения?получается, эти ключи всего лишь отрывок фразы?но ведь в настройках поставил кол-во слов во фразе равное 10. при этом сами НЧ-ключи по 4-6 слов. разъясните пожалуйста
    • 0
  2. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    У вас лицензионный КК? Что-то у меня предпоследняя кнопка верхнего ряда - Сбор статистики по Я.Метрике.

    Я обычно не заморачиваюсь по данному поводу , делаю так
    - Парсю все слова
    - парсю все подсказки
    - парсю частотность ."!"
    - отсеиваю все что ниже 5!
    - Парсю KEI, и смотря где, но в большенстве случаев сею кеи больше 10 )

    А вы нажмите на НЕТ, посмотрите что предлагает в замен КК
    Raskalbas.com - на пути создания своей SEO империи...
    • 0
  3. Новичок Аватар для vmore
    • Регистрация: 15.03.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 2
    прога лицензионная, наверное интерфейс зависит от даты продажы определённой версии. ну, в принципе я написал как это окошко у меня называется. может, это поможет сориентироваться. а по работе - так делал как и вы ( нашёл в ютубе мануал Пузата, по нему и работал). но тут попалась на глаза эта кнопка, и не могу понять, что теперь с ключами делать. ну а фильтр в этой графе есть, конечно. тока я не могу понять, как им пользоваться, что такое "истина" и что такое "ложь"?
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    Я бы не стал ориентироваться на материалы от Пузата :) Могу заблуждаться, конечно. Но прослушал я его семинар онлайн, 8 часов, чтоль длился... инфа для самых, выражаться не буду, отзывы просил прислать в середине, обещая что ИНФА будет позже... в итоге, на следующий день запись этого семинара выложена в сеть за несколько сотен у.е., и куча хвалебных отзывов, написанных ДО озвучивания материала, который, кстати, так и не появился... Мой же отзыв, весьма скептический, был просто проигнорирован и нигде не появился!

    Но возвращаясь к теме, не надо следовать ПОЛНОСТЬЮ мануалу, ПРОБУЙТЕ САМИ! Смотрите на эффект.
    • 0
  5. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    1nSane, тут уже видна закономерность:) У него бесплатно = вода :)
    Raskalbas.com - на пути создания своей SEO империи...
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    RaSKaLBaS,
    Что было в тот день БЕСПЛАТНО, на следующий день стало очень даже платно. Так как определить, где будет вода, а где нет? Что-то подсказывает мне, что там все вода. А что можно выудить там полезного, можно найти и в других местах с меньшими усилиями.

    А если снова к теме... Я не парился никогда с запросами, у меня стоит сбор запросов на сайте, и я собираю те, по которым ко мне реально хоть раз попали, а дальше "закрепляю успех", стараясь вывести их на 1ю строчку, желательно, бесплатными методами.
    • 0
  7. Новичок Аватар для vmore
    • Регистрация: 15.03.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 2
    не, ну как не париться-то? денежку всё-таки трафик приносит, да и статьи небесплатные. а по поводу Пузата - так его ролик наиболее полно на тот момент раскрывал для чайника основы работы с прогой. за это благодарю и его, и того из его учеников, кто выложил этот ролик. а уж насчёт остальных материалов, которые он продает, то не мне судить, я не в курсе.но цены на них обозначены очень приличные. и если в основном там вода - то ппц, как жить?раскручивать запрос, по которому к тебе хоть раз попали? так ведь это скока лет уйдёт, чтобы приличный трафик привлечь.
    Последний раз редактировалось vmore; 16.07.2012 в 10:43.
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    vmore, для раскрутки НЧ в авторежиме существует множество программ, на первые места помогает выйти банальная перелинковка, частенько даже при проверке, сайт уже в ТОП-5 сразу, остается только не дать ему упасть. Для СЧ/ВЧ, там да, силы нужно применять.
    • 0
  9. Новичок Аватар для vmore
    • Регистрация: 15.03.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 2
    да, я читал про это. просто думал узнать, для чего нужна эта опция -проверка словоформ, вдруг есть такие, кто ею пользуется и может сказать про результаты её использования. спасибо всем, кто откликнулся
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    Может кто-то и пользуется, но порой в различном софте встречается много таких функций, которые "а пусть будет, может кому надо". Если сделать не сложно, то почему нет? :)
    ИМХО тут надо прорабатывать просто с вордстатом все варианты, нужны ли словоформы или нет, может там на них запросов 1 в месяц.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос не вопрос, предубеждение ? Не думаю. Мне интересно ваше мнение.
Оффтоп и свободные темы 8 19.06.2012 05:20
Вопрос по WM
Вопросы от новичков 4 06.03.2012 00:47
Вопрос по WP
Вопросы от новичков 0 24.02.2012 16:48
Вопрос про DLE 9.4
Вопросы от новичков 0 03.01.2012 11:27
вопрос по css
Web программирование 4 21.03.2011 22:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры