Зеброид - скидки, обучение, глупые вопросы и решение вопросов

(Ответов: 2, Просмотров: 1680)
  1. Студент Аватар для aparserok
    • Регистрация: 14.07.2010
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 31
    Здравствуйте. Это - неофициальный топик поддержки очень крутого программного обеспечения - Зеброида. Я пользуюсь этим мегасофтом уже больше двух лет, знаю практически все возможности и недостатки этого программного обеспечения, обучил работе с ним уже не один десяток людей.

    Этим топиком я хочу облегчить немного работу для xpert13, и ответить на всевозможные вопросы у потенциальных покупателей, да и просто любопытных.

    Недавно я снял - создания отличного сателлита. В этом видео я показываю:

    • Как импортировать контент в Зеброид после парсинга Content Downloader'ом;
    • Чистить текст от мусора;
    • Работать с дополнительным софтом;
    • Уникализация текста с помощью перевода и синонемайзера;
    • Работа с метками, словарями меток;
    • Внутренняя перелинковка;
    • Расстановка автодат;
    • Парсинг изображений и добавление изображений из папки. Работа с изображениями;
    • Автовидео;
    • ... и многое другое.
    Сейчас уже снято и в процессе монтирования небольшие дополнения. Принимаю пожелания для сьемки обучения по другим аспектам работы программы.

    Также как официальный диллер я могу . Напоминаю - у вас есть ещё сутки на получение новогоднерождественнской скидки.

    Буду рад любым вопросам и пожеланиям в топике. Только, пожалуйста, не флудите

    Счастья вам!)
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 07.01.2012 в 12:12. Причина: удалены коммерческие ссылки
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 57
    Зеброид действительно хорошая софтина, подтверждаю - сам пользуюсь года полтора.

    aparserok "видеоуроки по работе с Зеброидом с нуля и до победного конца" хотелось бы получить для ознакомления в полном объеме. И как читателю webmasters.ru не за $30.
    Или этот пост в "техраздел" по ошибке попал вместо раздела "реклама" (или "Коммерческий раздел")?
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Эта тема по сути создана для продажи зеброида и видео о нем и никак не относится к полезным. В тоже время в коммерческом разделе есть требования к оформлению и туда она не подходит в таком виде.
      Тему закрываю, удалив все ссылки. Создайте новую в коммерческом разделе в соответствии с требованиями форума!

      Если вы просто хотите помогать людям, то создайте тему в этом разделе, но без ссылок на страницы с описанием процесса покупки у вас и упоминания о коммерческой составляющей темы.
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 07.01.2012 в 12:14.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Зеброид - генератор сателлитов
Софт, скрипты, лицензии 154 15.07.2015 13:38
MySQL - обучение
Web программирование 15 24.03.2012 15:05
Зеброид - создание сателлитов + обучение
Софт, скрипты, лицензии 5 27.08.2011 11:38
Зеброид - создание сателлитов + обучение
Софт, скрипты, сервисы 0 06.07.2011 10:12
Обучение программированию на PHP за 2 недели
Дайджест блогосферы 0 02.06.2010 13:10

Интересные темы

парсинг картинок

Работаем с Flckr. Парсинг картинок с Flickr c помощью модификации Red Button.

генератор сателлитов бесплатно

Генератор сателлитов можно получить бесплатно и создать свой источник дохода, подробнее здесь.

парсер картинок

Обзор всех популярных парсеров картинок, отсеиваем бесполезные и оставляем самые лучшие, читаем здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры