Борьба с группой конкурентов вконтакте...

(Ответов: 23, Просмотров: 18949)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Fish_su, я правильно понял, сайта нет, продажа только через группу вк?
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Fish_su, я правильно понял, сайта нет, продажа только через группу вк?
    У него да, у меня есть и сайт, но продажи примерно пополам получаются, часть через группу, часть через сайт (у меня). У него чисто через группу, естественно.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    На форуме полно людей, предлагающих накрутку офферов/ботов, репостов и т.д.
    Попробуйте на него накупить самых дешевых. Есть шанс, что забанят, хотя и разблокируют потом. Оданко это уже будет ему звоночком... (главное, чтобы он в ответ не сделал тоже самое ).
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Fish_su, а с ТП не пробовали связаться? если уж

    Цитата Сообщение от Fish_su Посмотреть сообщение
    Клиенты думают, что мы это одна компания, обе группы, т.к. в них контент однотипный.
    так это не "конкурент" как написано в стартпосте - это мошенник
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Fish_su, а с ТП не пробовали связаться? если уж
    Я же написал, что общался с ним, все как с гуся вода.

    ---------- Сообщение добавлено 08:54 ---------- Предыдущее 08:23 ----------

    Может быть просто спамить на стене этой группы и потом обратиться в техподдержку контакта и закрыть их за спам? Может кто-то предоставляет такие услуги спама? Стена там открыта, альбомы открыты.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для kodzero
    • Регистрация: 28.01.2013
    • Сообщений: 247
    • Репутация: 16
    Fish_su, я тебе предложу самый эффективный метод, тут даже юристы не нужны.

    1) Пишешь в ВК, закройте группу по таким-то и таким-то причинам.
    ( они само собой отказывают, ну ты им в мягкой форме отвечаешь, я покажу, кто тут хозяин)))
    2) Берешь левую анкету ВК. (Если анкеты нет, покупаешь левую симку, регишь, прогоняешь по накруткам типа программы VTOPe, что бы была похожа на живую, друзья и т.п.)
    3) Из под этой анкеты составляешь заказ у этого чела. Начинаешь примерно так.
    Здравствуйте, хочу купить, выставите пожалуйста счет и даешь свои банковские реквизиты. (судя по ситуации, которую ты изложил выше уже видно 99%, что человек занимается незаконной предпринимательской деятельностью)
    Он само собой тебе отвечает, извините по реквизитам не работаем, вот только предложенные варианты и сам выливает всю свою чернуху.(это и есть признание.)
    4) Интерисуешься у него по поводу вариантов доставки, так как ты живешь во Владике, а скорость для тебя критична. Спрашиваешь из какого города идет посылка. (Если есть наложка, обязательно заказываешь, можно и на липовые данные).
    5) Город узнали, признание вытянули. Теперь самое главное.
    3 одинаковых письма с одинаковым содержанием и указанием внизу куда именно ты отправил эти письма, чтобы получатели видели друг друга и могли скоординироваться.
    Здравствуйте. Нечесная конкуренция суть моего письма к Вам. Человек сам признался в этом - вот логин и пароль анкеты ВК, где это видно в переписке, проверьте его пожалуйста, его счета на активность действий. Просьба как можно скорее закрыть анкету, группу, сайты и все, что связанно с его деятельность. Я несу финансовый урон из-за этой конкуренции, защитите пожалуйста мои налоги. (В общем в таком духе) Если была наложка не забываешь про нее упомянуть.
    Внизу три адресе куда отправлено письмо:
    1 - адрес твоя полиция по прописке
    2 - твоя налоговая, где зарегистрировано твое ИП или ООО (сюда отправил симкарту, за которой закреплена анкета с перепиской и признанием)
    3 - центральная налоговая того города откуда владелец группы

    Очень эффективно, если внизу будет печать твоего ИП или ООО.

    6) Пишешь в ВК спустя месяц, как группа исчезнет из выдачи.
    Теперь Вы поняли, кто Вы больше не хозяева даже в своем ВК? Впредь прошу внимательнее относиться к письмам из моей анкеты такого содержания, а то я Вам все группы позакрываю ;-)

    P.S. 1 и 6 пункт шутка, но я бы возможно так сделал с левой анкеты))
    • 1

    Спасибо сказали:

    Fish_su(25.01.2014),
  7. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    kodzero, Путевая инструкция! ) Какие санкции по таким заявлениям? Удаление группы из ВК и штраф или как?
    • 0
  8. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Ребят не советуйте накрутку, группу просто заморозят и через неделю разморозят. Если ваше цель это закрытие группы, то вам нужно просто в поддержки доказать, что они воруют контент и их накажут. Вполне возможно, что это могут сделать и без водяных знаков. Главное нормально описать ситуацию и привести доказательства.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Я и не советовал накрутку, я советовал заказать репостов ) Можно просто прогой накрутить ) это вообще бесплатно.. ) Забанят намертво ) У меня разбанить свою группу больше не получилось )

    Другой момент что ему помешает потом создать новую группу, и продолжать тем же заниматься при любых действиях, я не понимаю )
    • 0
  10. Дипломник Аватар для kodzero
    • Регистрация: 28.01.2013
    • Сообщений: 247
    • Репутация: 16
    Fish_su, да все верно и 171 УК РФ - Незаконное предпринимательство.
    Если есть ИП или ООО, не слушай советы про накрутки групп, репосты, переписки с саппортом, даже если что-то получится толку от них в итоге спустя время ноль, только минуса потраченного времени.
    Уже давно пора начать масштабную зачистку групп ВК, а то правда задолбали своим безнаказанным беспределом, что все сотрудники ВК, что такие умники, которые думают, что практически нехера не делая можно зарабатывать.
    Сейчас все пройдет очень быстро и гладко, потому что органы очень сильно внедрились в средства связи, особенно за последний год ;-)


    P.S. После того как схему отработаешь, если где-то в позициях ТОПа по ВЧ у гугла, то идешь прям по топу и чистишь сайт за сайтом, яндекс на последок оставь, гугл в этом плане куда грязнее, так как поведенческий фактор основной, а с ценовой политикой незаконных предпринимателей по поведенческому фактору ты конкурировать не сможешь. Вот и чистишь сайт за сайтом.

    P.S.S. Если источник Украина, то все тоже самое, только добавляешь еще два письма в посольство Украины и России, ну или Белоруссии.

    P.S.S.S Все консультации на форуме налоговиков ;-)
    Последний раз редактировалось kodzero; 25.01.2014 в 13:54.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу человека с развлекательной группой от 10 к ,для тестинга.
Оффтоп и свободные темы 7 20.09.2013 15:58
BikeBat.ru - Мото портал с группой VK
Покупка продажа сайтов 1 19.09.2013 17:34
Мистика с группой VK, объясните что к чему :)
Социальные сети 15 11.08.2013 11:20
Мистика с группой VK, объясните что к чему :)
Вопросы от новичков 0 19.06.2013 20:29
Ищу людей владеющих группой в Subscribe.ru
Услуги по SEO 6 11.05.2013 13:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры