vostokrusi,Полезный ответ, скорее всего так и сделаю, когда буду свободен от заказов!
- 08.12.2012 20:13
- 09.12.2012 00:10
думаю, что будет пользоваться спросом, т.к. сейчас довольно много всяких руководств о том, как здорово иметь раскрученный паблик или группу.
Спасибо сказали:
djakoma(14.12.2012), - 09.12.2012 00:44
Скачиваешь программы:
VkGrabber;
Viking Botovod Lite;
VkGroupBotCleaner;
покупаешь штук 10 симок у оператора, регистрируешь и запускаешь ботовод параллельно с граббером, а дальше плюешь в потолок)) 500 челов в сутки накрутить можно, больше симок купишь, больше накрутишь, появляются собачки (заблокированные пользователи) в группе, запускаешь VkGroupBotCleaner, который чистит группу от таких залоченых пользователей. Ну и на десерт можешь Viking Troll Lite скачать, чтобы тролить комментарии с аккаунтов, которые используют тролль лайт. Ну плюс к грабберу можно еще Sociate задействовать, если своим контентом хочешь группу или паблик наполнять. Обычно визуально большое число пользователей положительно влияет на реальные вступления, ну а там уже как пойдет) главное, что бесплатно и покупать ничего не надо:) - 09.12.2012 01:04
Спасибо сказали:
djakoma(14.12.2012), SeoCreator(09.12.2012), - 14.01.2013 14:23
web-search,Ботовод pro давал около 100 вступивших в группу за день работы, причём лайтовская версия данного софта даёт примерно такой же результат. ТП отписывается тем, что мы платим за функции: болтун, автопостинг и подобное
- 14.01.2013 15:48
SeoCreator, вы из Украины? Подруга вроде говорила, что у вас симки копеечные. А то вот в России это не самый дешевый метод получится.
djakoma По поводу услуги. Может быть и будет актуально, только вот помнится на форуме кто-то предлагал 50 вступивших в группы халявные через олайк. Я, не подумав, записался, а через неделю получил бан (т.к. по правилам нельзя крутить одну группу двумя акками. Забанили нормальный акк с баллами на счету за 50 вступлений с другого акка (кстати, хотел написать в саппорт объясниться, но на сайте нету данных саппорта) :) Так что учтите, что одному человеку нельзя будет продавать 2 аккаунта.
Кстати, обратите внимание на биржу like4u, там тоже можно делать перевод прямо на аккаунт, да и не банят всех подряд)
А так, услуга может быть востребована. Вообще опрос надо было ставить. - 14.01.2013 16:04
- 22.02.2013 09:08
OKyJIucT, в РФ от 50 до 350р за симку просят
Тэги топика:
- ----------,
- lite,
- olike,
- prcr,
- viking,
- vkgroupbotcleaner,
- vkpiarka,
- аккаунт,
- акки,
- бал,
- балл,
- балловый,
- больший,
- быть,
- востребовать,
- временить,
- граббер,
- группа,
- действие,
- добавить,
- запускать,
- можно,
- накрутить,
- основный,
- покупать,
- пользователь,
- популярный,
- предыдущий,
- продавать,
- раскрутка,
- рубль,
- симка,
- сообщение,
- софт,
- стоить,
- услуга,
- форум,
- цена,
- школьник
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Какая тематика баз более востребована? | Вопросы от новичков | 6 | 01.10.2012 01:17 |
Будет ли пользоваться спросом услуга? | Вопросы от новичков | 4 | 07.04.2012 15:55 |






