Как быстро набрать людей в группу?

(Ответов: 34, Просмотров: 29623)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Banned
    • Регистрация: 24.07.2012
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 19
    Timaxaker, Дайте адресок, где пучками можно покупать в ЛС.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Voiceh
    • Регистрация: 17.07.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 52
    Брал премиум Фвчит на месяц - полная ерунда, накрутил по 2000 чел в несколько своих групп (придатки к сайтам). Каждый день отваливается по 2-3 человека.

    Но есть одно "НО" - для меня не принципиально количество человек в группе, для меня важнее активность реальных участников, набрать которых очень сложно и тут не поможет ни одна прога и ни один сервис. Поэтому для меня 1 реально заинтересованный и по своей воле вступивший в группу равен сотне накрученых. Так вот к чему я это все - благодаря тому что группа выглядит живой и в ней "как бы" 2к участников, в нее теперь ежедневно вступают реальные пользователи - это около 5 чел в день, плюс ко всему разместил виджет группы на самом сайте - и оказалось, что это тоже эффективная штука - дает около 5-10 чел в день новых участников.

    Кому то покажется, что цифры смешные - еще раз повторю - в моем случае один реальный доброволец равен 100 накрученных, поэтому меня все устраивает. В группе может быть 200к человек, но нет ни лайков, ни комментов и др. активности, собственно не понятна целесообразность такой группы вообще.
    • 0
  3. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    Voiceh По большей части люди накручивают группы или паблики скажем ботами не для реальной активности, а чтобы создать некую эллюзию того что группа живая и в нее вступают. Таким образом человек заходит в группу видит что в ней помимо его еще 50тыс человек и если она ему интересна вступает в нее, но если он заходит и видит 10 человек и хоть будут они все гипер активными, ставить лайки итд и группа будет интересной то даже в такой ситуации он врятли в нее вступит, а все из-за того что в ней мало народу, извиняюсь за выражение "эффект стада".
    • 0
  4. Студент Аватар для mveb
    • Регистрация: 01.06.2012
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 2
    Shakiroff,
    И сколько у вас уходит финансов на такую раскрутку?!
    Voiceh,
    для начала делают видимость активных читателей, а потом уже заказуют рекламу и тд.

    Timaxaker,
    sawa,
    Seomonk,
    На атичате видел точно.
    • 0
  5. Студент Аватар для Planetsku
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.

    Сервис носит название: V-like.

    Услуга раскрутки групп, public страниц, встреч, накрутку мне нравится и друзей.
    Цены:
    - В группу 1000 человек- 600 рублей
    - В public 1000 человек – 600 рублей
    - В встречу 1000 человек 600 рублей
    - Мне нравится 1000 человек 200 рублей
    - Мне нравится + рассказать друзья 1000 человек 500 рублей
    - Накрутка друзей - подписчиков 200 рублей 1000

    Как пишет тех. поддержка могут выполнить заказ до 10 000 вступивших или мне нравится

    Ссылка на сервис http://v-like.ru/
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
программа для приглашения людей в группу?
Социальные сети 25 16.10.2012 14:16
Как набрать фоловеров в твиттере НЕ массфоловингом
Дайджест блогосферы 4 30.07.2012 03:45
Пригласить людей в группу вконтакте
Услуги по SMM, SMO 0 26.05.2011 19:39
Как набрать много рефералов
Дайджест блогосферы 2 30.03.2010 00:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры