Как проводится конкурс репостов вКонтакте?

(Ответов: 2, Просмотров: 2819)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 21.07.2014
    • Сообщений: 201
    • Репутация: 5
    Правильно ли я понимаю механику конкурса репостов:

    1. На странице мероприятия создается тема обсуждения: «Конкурс репостов».

    2. В этой теме описывается конкурс для участников:
    «Опубликуйте запись мероприятия на своей странице, и попросите ваших друзей сделать репост записи именно с вашей страницы. Таким образом, вы сможете увидеть сколько раз был сделан репост с вашей страницы. Кто наберет больше всех репостов получит приз. Результаты проверит модератор перед мероприятием».

    3. В этой же теме обсуждения «Конкурс репостов», участникам задается вопрос, кто участвует в конкурсе, пишите (люди пишут: "я", "я учувствую" и т.д.).

    4. Перед мероприятием модератор заходит в тему обсуждения «Конкурс репостов».
    Смотрит, кто писал, что учувствует в конкурсе репостов, заходит на страницу каждого участника, находит запись мероприятия, наводит на значок маленького громкоговорителя (репосты), и считает, сколько человек сделали репосты записи мероприятия со страницы этого участника.
    Тот участник, на странице которого, у записи мероприятия, было сделано больше всего репостов, тот и становится победителем.

    Правильно ли я понимаю механику конкурса репостов?
    Что думаете по поводу данной механики проведения конкурса репостов?
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от rownong Посмотреть сообщение
    2. В этой теме описывается конкурс для участников: «Опубликуйте запись мероприятия на своей странице, и попросите ваших друзей сделать репост записи именно с вашей страницы. Таким образом, вы сможете увидеть сколько раз был сделан репост с вашей страницы. Кто наберет больше всех репостов получит приз. Результаты проверит модератор перед мероприятием».
    Вот за такие правила "подсчет репостов вашего репоста" группы и банят.

    Конкурс репостов классика: пост на стене "конкурс от спонсора.... призы такие-то.
    Нужно состоять в группах и сделать репост.

    В определенный день случайным образом с помощью какого-либо сервиса выбираются победители. Итоги со скриншотом выбора или в идеале с видео выбора.
    • 0
  3. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от rownong Посмотреть сообщение
    4. Перед мероприятием модератор заходит в тему обсуждения «Конкурс репостов». Смотрит, кто писал, что учувствует в конкурсе репостов, заходит на страницу каждого участника, находит запись мероприятия...
    Бедный модератор... У него "борода отрастёт", пока он зайдет к каждому на стену, найдёт нужную запись...
    Что? Вы не довольны своей скоростью интернета?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Накрутка лайков, репостов
Социальные сети 3 20.10.2014 04:47
Программа для автоматической отправки репостов вк
Вопросы от новичков 1 01.05.2014 14:29
1000 вступлений+репостов качесвтенных:)
Услуги по SMM, SMO 2 17.02.2014 16:12
[Бесплатно]100 лайков,50 репостов для поста ВК.
Бесплатное на форуме 29 31.12.2013 15:15
Как провести конкурс с призами вконтакте и получить максимальный профит
Социальные сети 14 30.11.2013 23:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры