Кросcпостинг в соц сети без сторонних сервисов.

(Ответов: 30, Просмотров: 6841)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 269
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за столь ценные рекомендации, буду разгружать блог от плагинов теперь.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Voiceh
    • Регистрация: 17.07.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 52
    Добавлю немного: Мне активировали RSS с 12-ю подписчиками в паблике. Запросу в ТП уделил внимания побольше, чем советует ТС, написал, что прекрасно понимаю, что подписчиков почти нет, но их и не будет если паблик не будет пополняться, а пополнять его в ручную для меня практически не реально. Сайт хорошо интегрирован с ВК (установлен виджет паблика, лайки, коменты). Ну и пара-тройка комплиментов в сторону ВК. В итоге - rss был активирован ужечере 10 часов после запроса.

    Перед активацией штатного RSS перепробовал все возможные варианты кросспостинга. И ни один из бесплатных толком не работает. Time2post всем хорош, но работает по настроению. Самая большая разница - у меня в каждом посте 3 картинки до тега readmore и пока я использовал сторонние сервисы, пост в паблике получался из 3-х картинок, ссылка на оригинал поста и хэштеги (которые можно было добавить через time2post) Через штатный импорт rss в ВК картинка грузится только одна и ничего более подхватывать не хочет.

    Вторая проблема - это отложеные публикации, т.е. при публикации поста на сайте выставляю дату и время когда он должен быть опубликован, но rss от ВК никак не видит отложенные посты и соответственно их не публикует. Если сначала скормить канал фидбернеру и добавить его в ВК, то отложеные публикации начинают работать.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Denis Creative
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 555
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Voiceh Посмотреть сообщение
    но rss от ВК никак не видит отложенные посты и соответственно их не публикует
    ну так они же отложенные.
    Их в природе еще не существует - о них знает только админ, а когда они опубликуются, тогда уже они появятся в ленте вашего сайта и уже только тогда их подхватит лента ВК или вы что-то другое имели ввиду?
    Я для ВК настроил по другому
    Цитата Сообщение от Denis Creative Посмотреть сообщение
    для Вк плагин Vkontakte Cross-Post - внутри него прям есть все инструкции по настройке API.
    но здесь же тема как обойтись без плагинов)
    и не знаю как там будет с тремя картинками, скорее всего тоже только одна будет.
    Создание и продвижение сайтов на WordPress и не только.
    • 0
  4. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    Хочу добавить от себя, что у этого кросспостинга есть лимит 3 поста в час.
    Место свободно!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Voiceh
    • Регистрация: 17.07.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 52
    Цитата Сообщение от Denis Creative Посмотреть сообщение
    ну так они же отложенные.
    Их в природе еще не существует - о них знает только админ, а когда они опубликуются, тогда уже они появятся в ленте вашего сайта и уже только тогда их подхватит лента ВК или вы что-то другое имели ввиду?
    Я для ВК настроил по другому
    ваши слова более чем логичны, но я имел в виду другое - посту назначено быть опубликованным в определенный день и время, когда оно наступает пост публикуется на сайте и появляется в фиде, но ВК его не подхватывает, как будто не видит. А при использовании фидбернера такой проблемы нет.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 02.01.2013
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 0
    Zzorge, Скажите пожалуйста, а вот после обращения с этого паблика _http://vk.com/mistertvistergroup в ТП - этот самый паблик не убьют админы контакта? Спасибо.
    • 0
  7. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    FrostVS, по идее - убьют. Интим сообщества безопасно можно делать только в виде закрытых групп с модерацией.
    и то есть шанс быть забаненым.
    • 0
  8. Новичок Аватар для Fumigator
    • Регистрация: 01.10.2013
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Слава богу, теперь без плагинов, спасибо
    • 0
  9. Студент Аватар для adsites
    • Регистрация: 07.10.2013
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 2
    Кто нибудь пробовал проделать это с группой а не пабликом?
    • 0
  10. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    2 группы, 2 сайта (новостной и игровой)
    С новостника идет 1 пост в среднем раз в 10 минут в группу, с игрового 3-4 новости в сутки (на сайте больше не бывает). Настроено через самодельный крон скрипт, который работает на основе модифицированного класса, который всплывал в интернетах. Проблема одна : раз в месяц все валится по причине появления капчи, после ввода которой вруную все снова пашет.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Чтение ID3 тегов файлов mp3 сторонних сайтов
Web программирование 2 31.03.2013 15:55
Продажа сторонних вещей на Адалт проэктах
Адалт и дейтинг 6 24.11.2009 17:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры