Здравствуйте.
Хочу рассказать как можно продвигать свою группу ВКонтакте.
Допустим, вы хотите создать группу по тематике фильмов онлайн и так приступает.
1.Создаем, оформляем,набиваем ее первоначальной информацией (фото, видео, придумываем темы для обсуждения)
2.Не спишите называть ее "Фильмы онлайн", почему? Все объясню ниже))
И так группа создана, народу нет, будем постепенно делать ее живой.
Для этого нам понадобится необходимый софт (vkbot,FvCheat,Викинг Ботовод и самый главный по моему мнению ViKing Inviter)
Начинаем с помощью вышеуказанных программ,загонять людей и ботов в нашу группу.
В связи с новыми изменениями ВКонтакте, а именно борьба с ботами, называем нашу группу допустим "Вася Пупкин" это для того, когда вы начнете продвигаться в ТОП в поиске, ваши конкуренты дремать не будут, а сразу стукнут в тех. поддержку и вашу новую группу благополучно выведут из поиска)).А с таким названием, она не кому не нужна будет.
И так в группе уже имеется 6к пользователей и ботов если изменить название на "Фильмы онлайн" в настоящее время вы будете на 3 месте в ТОПе по данному ключевому слову. Но не спешим менять название группы.
Берем программу vkbot и с помощью данного софта чистим группу от ботов.После чистки я уверен в группе останутся примерно 3к пользователей (этого уже хватит, чтобы вы были по данному ключевому слову на 3 месте)Можете таким способом накрутить еще пользователей, тогда ваши шансы быть на первом месте будут больше.
Теперь когда мы уже в ТОПе начинаем создавать видимость движухи в группе.Так же с помощью вышеуказанного софта, накручиваем сердечки, опросы, и просмотр видео.
Теперь берем ViKing Inviter и начинаем приглашать живых людей в группу.Теперь остаются удержать людей хорошим и нужным материалом в группе.А так же не забываем устраивать конкурсы и другую халаву.
Уверен за неделю можно вывести группу по данному ключевому слову в ТОП.
- 28.01.2012 19:47
- 28.01.2012 20:02
ничего нового, в принципе, хотя идея с удалением ботов - полезная очень :-) Кстати, люди, купившие ViKing Inviter в большинстве не довольны результатом, почему? Кто что может сказать по этому поводу?
Последний раз редактировалось TbIKBA; 28.01.2012 в 20:15.
- 28.01.2012 20:31
TbIKBA, много ошибок выдает, конкретно сейчас вообще не крутит ничего.
astalavista7, не полный список мер чтоб оказаться на 1 месте. А если брать по сути, ты предложил людям софт на 4000+ рублей, не учитывая антикапчу, покупку прокси, так же не маловажным являются аккаунты боты, с которых инвайтить викингом и вк ботом. Все это стоит денег.
Так же отдельный совет, создавайте лучше паблик страницу, функционалом не уступает группе, но в поиске выводится раньше чем группы. - 28.01.2012 20:42
S1ove,Какие 4000 рубле? кроме ViKing Inviter (1000 ) остальным можно пользоваться бесплатно, если конечно не покупать про или премиум.
И даже если брать вашу цену на все, то это дешевле чем заказывать накрутку или приглашения.
Паблик конечно хорошо, но там сложно ботов убирать - 28.01.2012 20:48
astalavista7, начнем с того чтоб Viking Inviter+ -2100р., FVcheats Prem+ 700р (месяц), VK bot pro 400р (месяц), Viking Botovod Pro 1800р., минимальная цена аккаунта вконтакте 2,5 рубля. Если пользоваться не лицензионным софтом (бесплатным), аккаунты в первые полчаса попадают в бан. А в ближайшее время с FVcheat будет работать еще хуже, будет намного больше забаненных.
А с publick страницы удалять ботов не сложнее чем из группы, если вы пользуетесь выше приведенным софтом должны знать.
Кстати забыл сказать, если сравнивать заказ черного и белого сео. Успех группы с белым сео 99,9%, успех с блек сео 85%. Дешевле заказать за 1000р (если посмотреть по форумам) можно столько себе людей в группу пригласить...Последний раз редактировалось S1ove; 28.01.2012 в 20:53.
- 28.01.2012 21:23
S1ove,я пользуюсь Viking Inviter который за 1000, остальное все бесплатное))
1. Акки попадают в бан на следующий день, а не через пол часа
2. Минимальная цена акка 2 р))
3.Приглашение в группы ,а не накрутка стоит минимум 150 р за 1000 приглашенных, не факт, что из этой 1000 вступят вся 1000, максимум 300 (в зависимости от тематике группы)
Если заказывать накрутку минимальная цена 25 р за 1000 из этой 1000 нужно будет удалить 700, остальные сами выйдут или будут забанены наследующий день, останутся из 1000 максимум 100. И того в день получится 800, а если нужно для вывода в ТОП 15к пользователей,то 1000 р не обойтись.
Так что, как то так))) - 31.01.2012 20:16Студент

- Регистрация: 12.01.2012
- Сообщений: 58
- Репутация: 17
Хммм. Viking inviter, стоимостью 1000 руб. совсем не годен для раскрутки групп. Необходим Add friends plagin. Именно он и открывает функционал, необходимый для раскрутки.
- 01.02.2012 05:12Banned

- Регистрация: 01.11.2011
- Сообщений: 826
- Репутация: 57
1 сообщение в саппорт на такую группу и она в лучше случае вылетает из поиска.
Используйте нормальные способы, используйте Viking Inviter.
А не эту хрень. - 01.02.2012 14:41
Спасибо сказали:
TbIKBA(01.02.2012), - 01.02.2012 15:32
lindroos, а вы вообще ею пользовались?(инвайтером) Даже если пользовались, а уже если и сейчас пользуетесь, то я сомневаюсь, что умеете.
А при хороших акках, с большим кол-вом друзей, можно по онлайну вполне успешно приглашать.
А по поводу результатов... Если инвайтить в 1 паблик, то аккаунты(к примеру я беру за 1700р - 1к акков) не окупаются. Что значит окупаются? Я тут подразумеваю, что после инвайтов я получу юзеров дешевле чем 0.5коп за одного. Т.е. 500р за тысячу, пока самый дешевый вариант видел на ачате.
Из этого вывод, надо инвайтить в несколько пабликов\групп, еще не плохо допустим за деньги кому-то делать инвайты, что к примеру тоже окупит акки.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Продвижение группы вконтакте! Помогите новичку. | Социальные сети | 44 | 28.11.2012 04:02 |
Группы Вконтакте | Прочее | 4 | 10.12.2011 17:02 |
создание группы вконтакте | Услуги по SMM, SMO | 2 | 22.10.2011 15:29 |
Раскручиваю группы в Вконтакте | Услуги по SMM, SMO | 4 | 30.08.2011 04:59 |
Оформление группы Вконтакте | Дайджест блогосферы | 0 | 07.07.2011 16:41 |







