Накрутка фоловеров Твиттера и поднятие рейтинга в Яндексе

(Ответов: 6, Просмотров: 5258)
  1. Студент Аватар для kyn4
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 35
    Есть своя разработка по различной накрутке твиттер аккаутов.
    Увеличение числа подписчиков, практически до любого показателя. Вы просто говоритье сколько хотите иметь фоловеров и получаете их. Взаимно фоловить вам ни кого не надо.

    Так же, возможно регулярно ретвитить ваши записи в любом количестве, тем самым поднимая позиции в рейтинге Яндекса по блогм в разделе Твиттера и других рейтингах. Выводить ваши записи по количеству ретвитов в ТОП различных рейтингов и т.д.

    Все аккаунты-доноры живые и имеют авторитет в несколько сотен по яндексу, который постоянно растет, профили заполнены полностью.

    У меня вопрос, интересны ли подобные услуги сейчас на рынке, сколько они стоят и сколько за них готовы платить? Могу взять на постоянное продвижение несколько твиттер аккаунтов, но ценоориентирование пока не представляю.
    • 0
  2. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    В Гугле не так много можно найти подобных предложений, выйграет тот, кто предложит лучший сервис и цену)

    Интересно послушать мнение о ценообразовании тех, кто пользавался услугами smonster.ru или другими сервисами, услугами вебмастеров.

    Добавлено через 3 минуты
    Хотя, там же все основано на фоловинге реальных юзеров по определенной теме, а потом, если взаимности не последовало, то автоматом идет анфоловинг. То есть по сути - это не накрутка.

    У ТС, как я понимаю, идет просто гарантированное увеличение показателей за счет большой базы собственных аков. Эта услуга больше подойдет для создания имиджа и авторитетности аккаунту, а реального трафа не дает. Впрочем об этом речи и не шло)
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    kyn4, да, мне очень интересно.
    Дайте ICQ
    • 1
  4. Опытный Аватар для Ultras
    • Регистрация: 01.12.2009
    • Сообщений: 381
    • Репутация: 21
    Уже видел услуги (немного) подобного плана. На данный момент подобные услуги редки и поэтому будут пользоваться особым спросом.
    Если есть возможность выводить в топ записи с рекламной ссылкой, то обязательно будет спрос.

    Напишите здесь (или в личку) расценки на услугу. Возможно, закажу.
    • 0
  5. Студент Аватар для kyoks
    • Регистрация: 30.10.2009
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 3
    У меня вопрос, интересны ли подобные услуги сейчас на рынке, сколько они стоят и сколько за них готовы платить? Могу взять на постоянное продвижение несколько твиттер аккаунтов, но ценоориентирование пока не представляю.
    Разумеется, на это будет спрос! В Яндексе-рейтинге блогов все хотят быть выше. Сейчас же есть несколько подобных сервисов - 2-3 рубля за твит) Нужна какая-то новая изюминка. Например, наподобие ГоГетлинкс - куда берут только качественные блоги. Вы же создайте подобную систему только по твитам/твиттерам.
    Креативный блог Ульяновского чувака
    Английский футбол в наших сердцах
    • 0
  6. Опытный Аватар для Михан
    • Регистрация: 26.12.2010
    • Сообщений: 344
    • Записей в дневнике: 6
    • Репутация: -1
    а я думаю, что особого спроса не будет...
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Подобная услуга может быть востребована для пиара корпоративных твиттеров или новостников, когда нужно быстро и прилично раскрутить.
    Живым аккаунтам нужны живые фолловеры.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Видео: работа со Smonster - накрутка друзей в Твиттере
Дайджест блогосферы 0 17.03.2010 14:54
Поднятие тИЦ, что используйте Вы!?
Yandex 15 24.01.2010 15:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры