Программа для instagram SocialKit

(Ответов: 202, Просмотров: 41783)
Страница 17 из 21 Первая ... 71516171819 Последняя
  1. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    что именно покупается в магазине Вебмастерс? Лицензия на какое то время?
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 04.12.2015
    • Сообщений: 155
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Версия 2.0.1 от 13.05.2017

    1. Исправлена проблема в функции ручного добавления Instagram-аккаунтов, из-за которой некоторые логины не проходили проверку формата.

    2. В программу добавлена возможность, как в одиночном, так и в массовом режиме редактировать параметры прокси у аккаунтов ВКонтакте. Доступ к функции осуществляется из главного контекстного меню.

    3. В программу добавлена возможность, как в одиночном, так и в массовом режиме изменять тип прокси у аккаунтов ВКонтакте. Доступ к функции осуществляется из главного контекстного меню.

    4. В программу добавлена возможность, как в одиночном, так и в массовом режиме проверять работоспособность прокси у аккаунтов ВКонтакте. Доступ к функции осуществляется из главного контекстного меню.

    5. В программу добавлена возможность, как в одиночном, так и в массовом режиме включать и отключать использование прокси аккаунтами ВКонтакте. Доступ к функции осуществляется из главного контекстного меню.

    6. В программу добавлена возможность, как в одиночном, так и в массовом режиме очищать связь с прокси у аккаунтов ВКонтакте. Доступ к функции осуществляется из главного контекстного меню.

    Версия 2.0.2 от 20.05.2017


    1. Добавлен алгоритм определения и обхода различных запросов на верификацию для Instagram-аккаунтов, авторизация в которые осуществляется альтернативным способом.

    2. Добавлена поддержка новых форм верификации Instagram-аккаунтов через ввод 6-значного кода, присылаемого Instagram'ом на сопоставленные с аккаунтом e-mail'ы или телефонные номера.

    3. В программу добавлена возможность, как в одиночном, так и в массовом режиме перемещать аккаунты ВКонтакте: в конец, в начало и в указанную позицию списка. Доступ к функции осуществляется из главного контекстного меню.

    4. В программу добавлена возможность сортировать аккаунты ВКонтакте по различным критериям. Доступ к функции осуществляется из главного контекстного меню.

    5. В модуль массовой регистрации Instagram-аккаунтов внесён ряд изменений, направленных на увеличение стабильности работы задачи.

    6. В модуле массовой регистрации Instagram-аккаунтов появилась возможность принудительно отключать предварительную инициализацию e-mail'ов. Настройка актуальна для регистрации на реально существующих e-mail'ах.

    7. Для сервиса SimSMS в модуле автоматического распознавания SMS при возникновении запросов на верификацию Instagram-аккаунтов добавлена возможность использовать телефонные номера трёх стран на выбор: русские, украинские и казахские.

    8. Исправлена неточность в работе алгоритма сортировки Instagram-аккаунтов по числу подписок в главном окне программы и на списке с перечнем конкурентов в модуле сбора аудитории по конкурентам.

    9. В программу добавлена возможность сортировки Instagram-аккаунтов в главном окне программы в прямом и обратном порядке по всем доступным для показа колонкам.

    10. Ускорен сбор Instagram-профилей по аудитории из сообществ ВКонтакте примерно в два раза.

    11. Внесены исправления во все модули программы, работающие с интерактивной картой Google, в связи с изменениями в логике работы сервиса.

    12. В функции сбора хэштегов исправлена проблема, связанная с отправкой некорректного запроса следующим техническим аккаунтом Instagram при возникновении ошибки у текущего.

    13. В функции сбора сообществ ВКонтакте исправлена проблема, связанная с возвращением пустого списка при работе через технические аккаунты ВКонтакте на прокси IPv4.

    14. В диалог ввода кода из SMS при прохождении двухфакторной аутентификации Instagram-аккаунтов добавлена возможность пропускать показ этих диалогов в дальнейшем, игнорируя тем самым инициализацию таких аккаунтов. Состояние этого переключателя также соответствует опции "Никогда не показывать диалог для ввода телефонного номера и кода из SMS" из главных настройках программы на подзакладке "Сервисы".
    SocialKit.ru - Продвигает ваш бизнес 24 часа в сутки!
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 04.12.2015
    • Сообщений: 155
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    feuer81, Здравствуйте. Да, здесь http://webmasters.ru/forum/shop.php за пойнты вы можете приобрести лицензию программы на месяц.
    SocialKit.ru - Продвигает ваш бизнес 24 часа в сутки!
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 28.07.2014
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Онлайн поддежрка и тех поддержка неадекватная

    Начнем с того что в программе не предусмотрена возможность - автоматическое продолжение работы после внезапного отключения электричества и других сбоях.

    Теперь по качеству обслуживания в онлайн чате: Я оплатил лицензию на месяц через webmoney, отобразилась ошибка то что платеж не прошел, я сразу же написал в онлайн чат об этом на что Алексей (оператор) спросил меня есть ли платеж в истории платежей (не уточняя историю платежей в личном кабинете) я зашел на вебмани и посмотрел в истории платежей и ответил утвердительно, на что оператор ответил ждите и так я прождал около 16 часов.

    После я опять написал в онлайн чат на что оператор спросил есть ли платеж в истории платежей и скинул ссылку уже на историю платежей на их сайте, я посмотрел там платежа не было. Оператор написал что я должен писать в тех поддержку (о том что платеж не прошел)и скинул ссылку, захожу по ссылке просит логин и пароль - система обращений работает отдельно от личного кабинета.

    Я предложил оператору начислить пару бонусных дней из-за возникших недоразумений, он отказал написав что такой возможности нет.

    Написал я в техподдержку- все оформил, приходит сообщение из онлайн чата что нужно указать номер лицензии и и email, а сразу нельзя было написать об этом ? Пришлось дополнять сообщение. Извинения за то что оператор не указал в какой именно истории платежей нужно было смотреть пришлось выпрашивать.

    Общение с тех поддержкой:

    Ответ - Деньги от вас поступили. На данный момент все лицензии активированы.

    Захожу в личный кабинет ничего не активировано. (Прежде чем писать - проверьте хотя бы)

    Прилагаю скрин и пишу им. их ответ: Завис ваш платеж. Деньги пополнили вам на баланс личного счета. Зайдите в кабинет, выберите срок приобретения месяц и купите заново. Деньги спишутся с баланска кабинета.

    Захожу в личный кабинет пытаюсь оплатить с баланса кабинета как они пишут (хотя такого способа оплаты нет) https://www.youtube.com/watch?v=kTY6wU4aVXM

    и пишу им :
    да вы точно издеваетесь! а где выбрать такой способ оплаты (прикрепляю ссылку на видео, где четко видно что лицензия не продлена)

    на что они отвечают:
    "Здравствуйте. Надо попросту быть хоть немного по внимательнее. Вы давно уже купили и вам ее активировали."

    Не грубость ли это ? их система гонит, они не справляются с задачей еще и грубят мне ? как вам такое ? как говорится "с больной головы на здоровую" кому бы но не им о моей внимательности писать - на свою внимательность посмотрите - начиная с консультацией оператором и заканчиваей грубящей техподдержкой, активировавшей лицензию около 30 часов. "ВНИМАТЕЛЬНЫЕ НАШИ"

    Дальше приложу всю переписку на обозрение: https://yadi.sk/i/6yzeCuOf3JqAmW

    В общем обслуживание - совок! Извинений дождусь нет - посмотрим!
    Миниатюры FireShot Capture 162 - ?????? _ ?????? ????? _ _ - http___support.socialkit.ru_.jpg  
    Последний раз редактировалось extrakg; 05.06.2017 в 14:53.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 04.12.2015
    • Сообщений: 155
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    extrakg,
    1. Автоматическое продолжение работы после внезапного отключения электричества и других сбоях. - На сколько нам известно нет такого ПО в нашей области, которое продолжает работу после аварийного завершения работы Windows. Ознакомьтесь по подробнее с функционалом программы и как быстро возобновить свои задачи на нашем форуме, это делается в пару кликов и тратится времени не больше минуты. Если для вас это сложно, то приобретите себе VDS.
    2. То, что платежная система Webmoney не передала корректный ответ на наш сервер и ваш платеж завис, никак не относится к нам. То что вы тыкаете бездумно по много раз на кнопку купить и не видите, что ваша лицензия уже продлилась, а деньги списались с личного счета, и потом строчите гневные сообщения, уж в этом мы тоже не виноваты. Извинения в конце Вам принесли, на что опять получили от вас издевку. А начислять вам бонусные дни нет причин, так как лицензия начинает действовать с момента ее активации, а не оплаты.

    ---------- Сообщение добавлено 17:30 ---------- Предыдущее 17:21 ----------

    Версия 2.0.3 от 06.06.2017

    1. Устранена проблема совместимости с некоторыми сборками Windows, из-за которой некоторые задачи аналитического поиска (конкурентов, хэштегов и т.д.) завершались с ошибкой исключения.

    2. При добавлении и редактировании реквизитов Instagram-аккаунта в списке целевых и технических аккаунтов добавлена возможность задавать прокси IPv4 (HTTP/HTTPS, SOCKS4/5) для подключения к почтовому ящику. Это позволит пользователям из Украины работать с заблокированными почтовыми серверами Mail.ru и Yandex без принятия дополнительных мер.


    3. При добавлении и редактировании реквизитов Instagram-аккаунта в списке целевых и технических аккаунтов добавлена возможность просматривать параметры, отвечающие за связь Instagram-аккаунта с аккаунтом Facebook.

    4. Добавлена поддержка прокси IPv4 (HTTP/HTTPS, SOCKS4/5) для e-mail'ов в функции одиночного и массового подтверждения e-mail'ов, связанных с Instagram-аккаунтами.

    5. Добавлена поддержка прокси IPv4 (HTTP/HTTPS, SOCKS4/5) для e-mail'ов в функции одиночного и массового изменения пароля от Instagram-аккаунта через отправку ссылки на e-mail, что связан с Instagram-аккаунтом.

    6. Добавлена поддержка прокси IPv4 (HTTP/HTTPS, SOCKS4/5) для e-mail'ов в блок, отвечающий за подтверждение почты, в модуле массовой регистрации Instagram-аккаунтов.

    7. Расширены поддерживаемые форматы списков с перечнем e-mail'ов для массовой регистрации Instagram-аккаунтов.

    8. В модуль массовой регистрации Instagram-аккаунтов добавлена функция для быстрой связи списка с перечнем e-mail'ов со списком с перечнем прокси, а также для быстрого добавления к параметрам почты параметров подключения к почтовому серверу через IMAP-протокол. Вызов новой функции осуществляется из выпадающего меню кнопки "Генератор e-mail'ов".

    9. Добавлена поддержка прокси IPv4 (HTTP/HTTPS, SOCKS4/5) для e-mail'ов во все алгоритмы, отвечающие за верификацию Instagram-аккаунтов через e-mail.

    10. Добавлена возможность массового изменения параметров прокси для e-mail'ов, связанных с Instagram-аккаунтами.

    11. Добавлена возможность массового изменения типа прокси для e-mail'ов, связанных с Instagram-аккаунтами.

    12. Добавлена возможность массовой проверки работоспособности прокси для e-mail'ов, связанных с Instagram-аккаунтами.

    13. Добавлена возможность массового включения и отключения использования прокси для e-mail'ов, связанных с Instagram-аккаунтами.

    14. Добавлена возможность массовой очистки параметров прокси для e-mail'ов, связанных с Instagram-аккаунтами.

    15. Добавлена поддержка паролей со специальными символами при добавлении в список технических и целевых аккаунтов ВКонтакте.

    16. Пересмотрены алгоритмы сбора ГЕО-меток по ГЕО-локации и ключевым словам. На высокопроизводительном оборудовании с максимальными настройками производительности в SocialKit скорость сбора ГЕО-меток по Алгоритму 1 увеличена более, чем в 5 раз, по Алгоритму 2 - примерно в 1.5 раза, по ключевым словам - примерно в 2 раза. Увеличена стабильность сбора: добавлена защита от кратковременных проблем с Интернет-соединением и других ошибок.

    17. Видоизменён менеджер шаблонов для более комфортного управления пользовательскими шаблонами настроек, исправлены некоторые ошибки.

    18. Видоизменён быстрый фильтр на списке с перечнем ГЕО-меток. Добавлены новые возможности: фильтрация по ключевой фразе, возможность настраивать анализ регистра при фильтрации по стоп-словам и ключевой фразе.

    19. В быстрый фильтр на списке с перечнем хэштегов добавлена возможность фильтрации по ключевой фразе по аналогии с быстрым фильтром на списке с перечнем ГЕО-меток.

    20. На списке целевых и технических аккаунтов Instagram и ВКонтакте в главном окне программы добавлена поддержка целого ряда горячих клавиш. Ознакомиться с полным их перечнем можно через вызов соответствующего пункта выпадающего меню кнопки "Справка" в главном окне программы.

    21. На списке целевых и технических аккаунтов ВКонтакте добавлена возможность экспорта в формате CSV.

    22. Исправлена ошибка формата в функции экспорта в CSV с отключенным информационным блоком о типе SSL-подключения и включенном блоке с комментариями, в результате которой при последующем импорте комментарии для некоторых аккаунтов могли быть пропущены.

    23. Исправлена ошибка в функции импорта из CSV в результате которой многострочные комментарии к аккаунтам после их импорта отображались неправильно.

    24. В задачи на МФ, МЛ, МК по списку пользователей, хэштегов и медиа, а также в задачах на отписку, отметки на медиа, отправку сообщений в Direct и модерацию добавлена возможность перекрывать глобальные настройки тайм-аутов для критических ошибок в индивидуальном порядке.

    25. Усовершенствована логика планировщика заданий с учётом новой функции перекрытия глобальных настроек тайм-аутов для критических ошибок, что позволит программе более жестко придерживаться запланированной очереди выполнения задач.

    26. Оптимизирован и улучшен модуль, отвечающий за привязку Facebook-аккаунтов к Instagram-аккаунтам в редакторе Instagram-профилей. В алгоритм, отвечающий за инициализацию Facebook-аккаунтов, добавлена поддержка прокси, что могут быть взяты из ряда источников: Instagram-аккаунт, общие настройки, внешний файл.


    27. В редакторе Instagram-профилей расширен поддерживаемый формат файла с данными для связи Facebook-аккаунта с Instagram-аккаунтом. Отныне он может также включать данные для инициализации Facebook-аккаунта через прокси.

    28. В редакторе Instagram-профилей появилась возможность выставлять настройки таким образом, чтобы после сохранения данных окно редактора открывалось на том же месте с теми же данными. Соответствующая настройка находится в выпадающем меню кнопки "Сохранить".

    29. В редакторе Instagram-профилей во время связи Instagram-аккаунта с аккаунтом Facebook теперь также определяется и ID Facebook-аккаунта для последующего быстрого открытия искомого Facebook-профиля из SocialKit. Ранее для этого необходимо было выполнять полную повторную инициализацию Instagram-аккаунта.

    30. В задаче "Модерация медиа" исправлена проблема, что препятствовала запуску последующих циклов задачи.

    31. В задаче "Модерация медиа" исправлена проблема, возникающая при запуске задачи на модерацию всех медиа профиля в приоритете HDD.

    32. Добавлен новый режим работы для задачи на МФ по списку пользователей, при котором перечень пользователей для МФ собирается с подписчиков указанных конкурентов.

    33. Для задач на МФ по списку пользователей, по списку хэштегов и по списку конкурентов добавлена возможность устанавливать перерывы в конце каждого цикла, что позволяет ещё более тонко планировать выполнение данных задач.


    34. При настройке задачи на МФ по подписчикам конкурентов можно использовать два дополнительных критерия фильтрации: "Пропускать профили без аватара", "Пропускать профили с аватаром".
    SocialKit.ru - Продвигает ваш бизнес 24 часа в сутки!
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 28.07.2014
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Socialkit.ru,
    Цитата Сообщение от Socialkit.ru Посмотреть сообщение
    То, что платежная система Webmoney не передала корректный ответ на наш сервер и ваш платеж завис, никак не относится к нам
    Идите и разбирайтесь тогда с ними, деньги с моего счета списались - вам поступили! остальное ваши проблемы и ваших партнеров.

    Цитата Сообщение от Socialkit.ru Посмотреть сообщение
    То что вы тыкаете бездумно по много раз на кнопку купить и не видите, что ваша лицензия уже продлилась, а деньги списались с личного счета, и потом строчите гневные сообщения, уж в этом мы тоже не виноваты
    Да вы вообще ни в чем не виноваты вы "белые и пушистые" и тыкаете бездумно и спеша ничего не проверив по клавиатуре, пишите невнятные ответы и переходите на личности тоже не я а вы и ваши коллеги, поэтому повторюсь и здесь - Не надо с больной головы на здоровую перекидывать все!

    На видео четко видно что в момент моего как вы пишите "бездумного тыканья" лицензия не продлилась, поэтому не надо тут бла..бла...

    Оттачивайте, совершенствуйте свою систему как обслуживания, общения так и работы и программы.



    Цитата Сообщение от Socialkit.ru Посмотреть сообщение
    Извинения в конце Вам принесли, на что опять получили от вас издевку.
    То что я написал на извинение от вас которое выпросил "и здесь выпросил" - это издевка по вашему ?
    тогда что это :

    Цитата Сообщение от Socialkit.ru Посмотреть сообщение
    То что вы тыкаете бездумно по много раз на кнопку купить и не видите
    скорее на оскорбление тянет а не на издевку с вашей стороны.

    Раз вы начали переходить на личности я решил записать видео отзыв о вашем обслуживании и закинуть на yotube.... буду Навальным против вас до конца))

    P.S. Читателей и солидарных со мной прошу предлагать оригинальное название ролика как для людей так и для сео.

    Обещаю скромное вознаграждение за самое оригинальное название)
    Последний раз редактировалось extrakg; 06.06.2017 в 22:51.
    • -1
  7. Дипломник
    • Регистрация: 04.12.2015
    • Сообщений: 155
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    extrakg, Приятно что у вас много времени на регистрацию фейк акков на форумах, а также на ютуб. Попахивает заказными отзывами. Особенно когда вы пытаетесь вычернить не только ТП, но и софт, не успев его даже установить https://image.prntscr.com/image/4173...82ab20c3fc.png
    Такие отзывы уже проходили с пустых акков, время есть на их написание, а посмотреть уроки как пользоваться ПО у вас нет. Успехов в Ваших начинаниях.
    SocialKit.ru - Продвигает ваш бизнес 24 часа в сутки!
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 28.07.2014
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Socialkit.ru Посмотреть сообщение
    Попахивает заказными отзывами. Особенно когда вы пытаетесь вычернить не только ТП, но и софт, не успев его даже установить
    вот снова бла ...бла .. бла и ничего по существу опять обвинения на ровном месте якобы в фейк аккаунтах

    а вот по факту: то что вы прикрепили скриншот, да этой мой личный аккаунт и я снял скриншот со своей почты, когда ко мне пришло письмо от данного сайта при регистрации, а это было 17 ноября 2015 г https://prnt.sc/fgolcz, когда о вас никто и не знал и никакого фейка тут нет - это все ваши ничем неподкрепленные домыслы и опять обвинения на ровном месте.

    А на счет отзывов я предупреждал вашего оператора что они будут. Вам мало? Хотите еще ? Зато без оскорблений как вы - только по делу и фактами!

    Теперь по поводу того что я его не успел установить ваш софт и уже черню - снова бла бла с вашей стороны а софт я установил 10 апреля 2017 г https://prnt.sc/fgo8o2и пользовался месяц - так что господа, служба поддержки socialkit.ru не только грубит но еще любит врать и преукрашать ....

    ---------- Сообщение добавлено 23:50 ---------- Предыдущее 23:18 ----------

    кстати отзыв с того сайта скриншот которого вы прикрепили уже удалили, я его не нашел, хотя на вашем скрине отображен как "одобрен" ну конечно вы же рекламируетесь на этом сайте - платите деньги и могу предположить что все негативные отзывы удаляются - да все больше узнаю фактов что не красят вас как компанию, но зачем же так ?
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 04.12.2015
    • Сообщений: 155
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Версия 2.0.3.1 от 10.06.2017

    1. Мы запустили информационный канал в Telegram: https://t.me/SocialKitChannel

    2. Исправлена проблема, связанная с неверной сортировкой аккаунтов по колонке "Прокси" в главном окне программы.

    3. В блок фильтрации в задаче на МФ по подписчикам конкурентов добавлена возможность фильтровать отбираемые профили по логину и по полному имени, как в режиме исключения, так и в режиме включения. Для фильтра по полному имени возможен также учёт или игнорирование регистра.

    4. На форме ввода и редактирования реквизитов Instagram-аккаунтов добавлена возможность копировать параметры прокси для подключения к Instagram-аккаунту в блок с параметрами прокси для подключения к e-mail.

    5. В главное окно программы добавлена возможность массового копирования параметров прокси для подключения к Instagram-аккаунтам в блок с параметрами прокси для подключения к e-mail'ам и наоборот.

    6. Исправлена проблема в модуле массовой регистрации Instagram-аккаунтов, из-за которой программа не принимала список e-mail'ов без паролей и почтовых серверов.

    7. Исправлена проблема в модуле массовой регистрации Instagram-аккаунтов, которая могла приводить к остановке задачи во время подтверждения e-mail''ов регистрируемых аккаунтов через прокси.

    8. В модуль "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг" внесены исправления в связи с последними изменениями в логике работы Instagram.

    9. В функции массового изменения паролей от Instagram-аккаунтов через отправку ссылки на связанные e-mail'ы устранены некоторые неудобства и исправлены ошибки, приводившие к "зависанию" задачи.

    10. В функции массового подтверждения Instagram-аккаунтов через e-mail'ы исправлена ошибка, которая могла приводить к "зависанию" задачи.

    11. В программный комплекс добавлен специальный загрузчик, позволяющий сделать процесс запуска и инициализации в памяти всех модулей программного комплекса более наглядным.
    SocialKit.ru - Продвигает ваш бизнес 24 часа в сутки!
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 04.12.2015
    • Сообщений: 155
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    SocialKit.ru - Продвигает ваш бизнес 24 часа в сутки!
    • 0
Страница 17 из 21 Первая ... 71516171819 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Tooligram - программа для раскрутки в instagram
Социальные сети 12 14.09.2018 18:49
IslandGramPR FREE - бесплатная программа для раскрутки в instagram.
Софт, скрипты, сервисы 25 08.06.2016 13:28
Скрипт/программа для добавления контента в Instagram с ПК
Софт, скрипты, сервисы 10 07.10.2015 16:59
GoInstaGram - программа для работы с Instagram
Софт, скрипты, лицензии 10 04.12.2014 06:18
IslandGramPR PRO – профессиональная программа для раскрутки в Instagram!
Софт, скрипты, лицензии 13 21.10.2014 03:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры