Приветствую, в виду своей деятельности мне необходимы proxy-адреса (индивидуальные IP) для использования под социальную сеть Вконтакте.
Покупать индивидуальные прокси по 50-100 рублей достаточно накладно, когда они нужны в количестве 100-200 штук и только под ВК.

Для себя вижу покупку сети IP в количестве 100-250 штук с сервером и использовать в складчину (если кому-то нужно будет для работы в ОК, ФБ и т.п.)
мешать мы друг другу не будем так как использовать прокси будем под разные цели.

Сейчас я покупаю у человека в складчину прокси 200 штук российских в одной подсети, плачу за месяц 2500 рублей, там у него 4 человека, сам он обслуживает сервер и покупает эти прокси. мне они нужны под ВК для белых целей, остальные для чего их юзают я не знаю, но проблем никаких не было.

Сейчас эта складчина развалилась так как 2 человека ушло, сам сервер с 250 проксями будет стоить 10000 рублей в месяц. Мне одному тянуть это дорого.

Сейчас я ищу людей чтоб в складчину брать этот сервер с проксями чтоб с одного человека выходило 2500-3000 рублей максимум за 200-250 проксей.

Я готов сам вступить в такую складчину если она кем нибудь организуется и брать прокси только под ВК в количестве 200-250 штук по цене до 4000 рублей.

ICQ для связи 538пять321 или ПМ