Smiar: качественный социальный траф от $0.01 + заработок в социальных медиа

(Ответов: 3, Просмотров: 1809)
  1. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Новая тема на рынке SMM - уникальный сервис монетизации социальных аккаунтов и покупки качественного рекомендательного трафика от 35 копеек за клик!

    Сегодня о рекламе в социальных медиа не говорит только ленивый - спрос на услугу зашкаливает, но специалистов, работающих на качество почти нет!

    Что касается контекстной рекламы самих социалок (Таргет, крутилка Вконтакте и Фейсбука) - они безусловно хороши, но подходят больше для крупного бизнеса, известных брендов и услуг и товаров массового спроса. Ценник слишком большой, а цена контакта часто в разы больше чем в Директе!

    На рынке существуют сервисы, предлагающие покупку ссылок в социальных аккаунтах, однако оценивать площадки по мифическим "друзьям" или "фоловерам" очень трудно - уровень накрутки для таких аккаунтов превышает все возможные пределы, а клиентов интересуют живые люди, потенциальные заказчики.

    Мы постарались учесть все плюсы и минусы текущих инструментов рекламы в соцмедиа и предлагаем действительно уникальный продукт с простой, но удивительно эффективной моделью работы - оплатой только за живые переходы.

    Для рекламодателя сервис СМИАР предлагает:
    1) Оплачиваются только реальные посетители; больше нет необходимости пытаться угадать потенциал выбранных площадок;
    2) Качественный, живой и заинтересованный трафик из широкого спектра социальных медиа; Смиар сам отфильтрует ботов и накрутки трафика!
    3) Работа по составлению рекламного сообщения, бьющего в яблочко для выбранной площадки, перекладывается на её хозяина;
    4) Подробная статистика по кликам с возможностью обжалования качества выполнения задания;
    5) Отсутствие комиссии за ввод средств в систему; Приглашаю ознакомиться с видеоинструкцией - 2 минуты и вы почти SMM-гуру ))

    Для вебмастера СМИАР дает долгожданную возможность заработать на любимой страничке в социальной сети или микроблоге.
    По количеству полезного контента многие странички, группы и блоги давно опережают обычные сайты, а всю прибыль получают социальные сети (в отличии от поисковых систем, делящихся доходом с партнерами):
    1) Возможность монетизировать свои аккаунты в социальных медиа, таких как Twitter, группы и аккаунты Вконтакте, страницы и аккаунты Facebook, Google+ и даже блоги;
    2) Максимум прибыли за счёт полной свободы в написании сопроводительного текста при публикации ссылки заказчика - вы советуете своим друзьям только то, что реально интересно вам!
    3) Гарантия получения денег за счёт системы холда;
    4) Возможность заработка непосредственно при добавлении площадки в систему;

    Ключевые отличия системы:
    1) Оплата за трафик, а не за размещение ссылок - в среднем, ссылка в социальных медиа живет от нескольких часов до нескольких дней, зачем платить за то, что перестанет быть актуальным завтра?
    2) Гарантия качества трафика - СМИАР анализирует переходы и отсекает ботов, накрутки и подозрительные клики. При этом никто не мешает вебмастеру попросить своих друзей перепостить ссылку и принести заказчику еще больше качественного трафика, а себе - дополнительные деньги!
    3) Полная автоматизация работы - удобные фильтры и массовые действия с площадками, ручной и автоматический режим работы - работа в СМИАРе проще чем на бирже ссылок!
    4) Возможность предложить своим клиентам уникальную услугу ПЕРВЫМ. Рынок социальных медиа только начинает обретать цивилизованную форму - вы можете одним из первых начать оказывать услуги по SMM. Смиар позволят раскручивать не только сайты, но и страницы и группы клиентов в социалках, блоги и даже личные аккаунты. Хотите - продавайте клиентам услуги и товары, хотие - привлекайте их на свою страничку или блог и станьте влиятельной медиаперсоной - все в ваших руках!

    Бонусы и плюшки:
    P.S. Мы подготовили вкусное предложение для любителей халявных денег - за привлечение вебмастеров мы выплачиваем 20% от комиссии системы, за привлечение рекламодателей - 500 рублей за каждого активного заказчика (потратившего не менее 500 рублей в сервиса). Торопитесь, такие сладкие условия не будут действовать вечно!

    P.P.S. Приглашаю всех принять участие - вебмастеров собрать все сливки заказов, рекламодателей - получить отличный социальный трафик за копейки!

    Зарегистрироваться в Смиаре >>
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dmitry_Aksenov(16.01.2012), onmi(20.02.2012),
  2. Banned
    • Регистрация: 09.01.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Работаю в смиаре вебмастером, всем доволен, выплаты получаю.

    Скрины выплат:

    http://clip2net.com/s/1umXn
    http://clip2net.com/s/1umYr
    • 0
  3. Гуру Аватар для free
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 24
    А, кто ставил на аккаунт Вконтакте, у меня друзей 2000, стоит попробовать?
    Есть еще группа под 1000.

    ---------- Сообщение добавлено 19:06 ---------- Предыдущее 18:49 ----------

    И какую лучше стоимость клика ставить?
    • 0
  4. Опытный Аватар для Ultras
    • Регистрация: 01.12.2009
    • Сообщений: 381
    • Репутация: 21
    Что касается контекстной рекламы самих социалок (Таргет, крутилка Вконтакте и Фейсбука) - они безусловно хороши, но подходят больше для крупного бизнеса, известных брендов и услуг и товаров массового спроса. Ценник слишком большой, а цена контакта часто в разы больше чем в Директе!
    Что-то авторы явно перекручивают. Таргетированная реклама в том же ВК - вполне доступный вид рекламы. Любые бюджеты, удобство.
    Я по узким тематикам, при тщательном таргетинге, выходило, что подписчик стоил около 2,5-3 рублей. Вполне приемлемо, на мой взгляд.

    Кстати, кто работал уже со smiar. Как там обстоят дела с накрутками от исполнителей? Интересуюсь с позиции рекламодателя.
    Последний раз редактировалось Ultras; 17.04.2012 в 17:32.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
120 инструментов продвижения в социальных медиа
Дайджест блогосферы 0 05.05.2011 18:00
Заработок в социальных сетях.
Партнерские программы 11 20.12.2010 15:36
качественный сабмит в сервисах социальных закладок
Реклама партнерских программ 0 05.08.2010 15:43
Тизерная сеть newclick.org.Только качественный траф!
PPC и контекстная реклама 0 17.07.2010 12:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры