Есть несколько вопросов на счет продвижения группы.
В SMM я как видите новичек, но хочу развиваться.

1)Имеется основной паблик
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Хочу создать дополнительную торговую группу, хотелось бы спросить стоит ли делать такие вот отдельные Trade группы? И как сложно эту группу будет раскрутить, вывести в ТОП1, вот допустим по такому запросу:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Можно ли будет заработать на такой группе? Если посмотреть вот сюда:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
То видим, что сообщения летят очень быстро, т.е траф большой.


2) Решил разместить рекламу своей группы в других пабликах. Попробовал сделать пост о розыгрыше внутриигровых предметов, т.е Лайк+репост и вы участвуете в розыгрыше, например до 500 репостов. Кинул рекламу в группу с 10к посетителями, потратил 350руб, приобрел 300 ЦА. Хорошо. Минусы такого рода объявления в том, что через пару объявлений, начнут репостить одни и те же люди, и новых подписчиков будет всё меньше и меньше.

Теперь подумал изменить объявление на обычное, по типу "Новая группа, Розыгрыши, Мемы и тд, вступаем", конечно же хорошо оформленное, но тут я подумал, зачем люди будут переходить из более развитой группы в менее развитую (мою). Нужно чем-то завлекать ЦА.

Вернёмся к объявлению о розыгрышах... замкнутый круг получается. Какие ещё есть идеи завлечения людей в объявлениях по игровой тематике?