Трансфер группы ВК (или чья это ЦА?)

(Ответов: 5, Просмотров: 908)
  1. Новичок Аватар для sleepnow
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день, друзья!
    Когда-то давным давно, когда пользователи вконтакте входили по 20-30 копеек за офера.. а контакт был более благосклонен в городе N был создан сайт с одноименным доменом очень крупного университета (топ10 по РФ). и туда "само" зашло почти 6к оферов. Без рекламы почти.
    То было очень давно, лет 5 назад.. я давно уже вырос, собственно как и все в данной группе.

    Вот такая сепарация по возрасту. Как видно студентов тут едва.. большая часть группы уже "выросло". Конечно можно и продолжить то, что было.. но закрадываются мысли:
    1) Я знаю, что ест какой-то адрес почтовый в домене вк.ком написав на который могут перевести группу в "паблик".
    2) Продажи? По сути там 70% платежеспособных пользователей.

    Проще говоря я не знаю, как использовать данный актив. Все оферы, все живые люди. Очередной паблик + раскачивать его? Или может региональный магазин ... продать ему группу.. не знаю.
    Подскажите. буду рад помощи
    • 0
  2. Опытный Аватар для G00D
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 76
    1) Можете попробывать написать по этому вопросу в службу поддержки. Я в своё время именно так сделал.
    • 0
  3. Новичок Аватар для sleepnow
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо! А вам какие-то вопросы задавали?

    Ну и куда группу трансформировать, что из нее делать.. ( Жалко актив.
    • 0
  4. Опытный Аватар для G00D
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 76
    sleepnow, Отправили на телефон СМС сообщение с кодовым словом, в приницпе больше не каких вопросов не было.
    Ну опять же повторюсь, это было несколько месяцев назад, сейчас ситуация могла поменяться.
    В любом случае, служба поддержки вам должна помочь, не стесняйтесь писать.
    • 0
  5. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Да нет никаких проблем с измененим группы в паблик, просто пишешь в поддержку и они меняют. Но только зачем? Группа вполне справится с коммерческой тематикой.
    • 0
  6. Новичок Аватар для sleepnow
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Да нет же, котаны)) Я понял, что можно группу - паблик трансфер при нужде сделать через тикеты с поддержкой.
    Я имел ввиду, как ВЫ считаете, во что лучше превратить эту группу/паблик. очередной стопицотый паблик.. и раскачать его за годик потихоньку.. или может что-то еще? Я не специалист SMM, только учусь..
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
2 группы в ОД
Прочее 1 03.09.2013 02:27
две группы ВК
Прочее 0 04.05.2013 02:54
Группы vk.com
Оффтоп и свободные темы 1 05.11.2012 19:28
Регистрация, продление, трансфер gTLD доменов от 4,99$
Реклама партнерских программ 10 08.03.2010 13:06
Пуш и трансфер. Домены - уносим ноги.
Хостинг и Серверы 3 16.09.2009 20:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры